8 (495) 735-99-628 (495) 735-99... — показать

Эльдар, киноклуб

8 (495) 735-99-628 (495) 735-99... — показать

Про «Эльдар, киноклуб»

Эльдар, киноклуб на юго-западе Москвы , основан легендарным кинорежиссером Эльдаром Рязановым и носит его имя. Здесь всегда открыты двери для любителей творчества. В киноклубе можно посмотреть новинки отечественного кинематографа в комфортной обстановке и современных уютных залах, оснащенных цифровым оборудованием для форматов 2D и 3D . Помимо современного кинотеатра, на базе киноклуба проводятся встречи с известными артистами, творческие вечера деятелей культуры, различные фестивали и благотворительные вечера. А чтобы скоротать время до киносеанса или начала мероприятия, можно посетить недавно открывшийся здесь ресторан "Жестокий романс" или выпить чашечку кофе в одноимённом кафе-баре. В просторных помещениях киноклуба можно также отпраздновать корпоратив, день рожденья, свадьбу , детские праздники или даже провести студенческие постановки. Помещения киноклуба сдаются в аренду и для проведения различных фотосессий и кастингов. В арсенале киноклуба имеется также широкий выбор исторических костюмов позапрошлого столетия и более сотни аксессуаров, которые можно взять напрокат.

Отзывы про Эльдар, киноклуб (19)

Отличны кинотеатр. Ходили с мужем пару раз, остались довольны.
Как по мне, то высоковатые цены. Неплохой кинотеатр, но есть куда более лучше. И на баре не было в наличии глинтвейна, хотя в меню есть.
Хороший зал. Там кроме как кино посмотреть тоже есть чем заняться.
Звук супер и качественное изображение, что позволяет полностью погрузиться в фильм. Цена билета вполне соответствует сервису.
Действительно очень уникальное место для семейного досуга. Много раз посещали и обязательно пойдем снова. Невероятная атмосфера, очень уютно и тепло встречают.
В целом все неплохо. Но звук очень громко включают
Неплохой кинотеатр, залы просторные, цены приемлемые. Согласна на счет звука, на первых рядах громкова-то)
Очень любим всей семьей ходитьв кино! Цены демократичные!
Если хотите оглохнуть садитесь в первые ряды, на рекламе гарантированно оглохнете. Если вы уже глухой человек, вас ждет отличный звук.
Атмосфера очень понравилась. Думаю, станет одним из любимейших мест! )
Впечатляет размерами и интерьером. Иногда заглядываем сюда с женой
Мы попали на детский праздник сюда, а потом и на закрытый показ . Очень хорошее место, в плане культурного развития. Детей пару раз в прошлом месяце водили на детский показ, так что нам тут пора уже ставить персональные креселка)))). Муж хочет на новый год здесь корпорратив провести с фирмой, уже на 30-е декабря забили место.
Мой любимый киноклуб. Всё люблю в нем, и атмосферу, и запах, и потрясающее качество просмотра фильмов. Особенная изюминка это, конечно же, ресторанчик "Жестокий романс".
Удивительно, что я столько лет ездила мимо и только сейчас доехала до него. Удивительно уютный, атмосферный кинотеатр. Стилизован под старое советское кино, в центре холла небольшой фонтан. Билеты недорогие, кафе и снеки тоже вполне доступны. Попкорна в обычном киношном формате нет, но можно купить небольшую упаковку (как в магазине). Публика сильно приятнее, чем во всех обычных, скажем так, кинотеатрах.
Так тихо и спокойно мне еще не бывало ни в одном заведении, все очень мило, и творческая атмосфера просто наполняет душу.
В «Эльдаре» был всего один раз, но впечатления самые замечательные. Очень удобный зал, интересный интерьер. Когда заходишь туда — сразу понимаешь, что попадаешь именно в киноклуб, а не в простой кинотеатр. Еще на улице видишь кадры из фильмов Эльдара Рязанова, и это как-то настраивает на приобщение к искусству:)))
Очень нравится этот кинотеатр, во первых в 5 минутах от дома, во вторых даже уже подходя к зданию видишь афиши самых известных фильмов и на душе становится тепло и уютно, а сам кинотеатр внутри вообще поражает своими размерами и убранством.
Приятное для культурного человека место. Напоминает театр: спокойная и "вежливая" атмосфера. Низкие цены на билеты, скидки для школьников, пенсионеров и даже для влюбленных. 2 зала, очень удобные кресла.
Вот это действительно киноТЕАТР! Здесь нет шума, гама, запаха попкорна и звуков разливающейся Фанты в стаканчики. Здесь нет столпотворения и очереди в кассы. Здесь царит атмосфера уважения к киноискусству. Вульгарно будет выглядеть, если вы громко будете разговаривать или смеяться. Тишина такая, что слышно, как журчит водичка в фонтанчике, который стоит посередине главного холла. На стенах все напоминает о первых детских впечатлениях о кино: развешаны фотографии известных и всеми любимых советских актеров, а также кадры из фильмов. Но главный плюс этого кинотеатра, что здесь, помимо коммерческих фильмов, можно посмотреть непопулярные фильмы, малобюджетные, авторские... И что-то есть в том, чтобы смотреть какой-нибудь арт-хаус одной или еще с пару-тройкой человек в зале...
Обед супергероя

Обед супергероя