Формула Кино на Кутузовском

Предложить телефон
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57
Округ: Западный

Про «Формула Кино на Кутузовском»

«Формула Кино на Кутузовском» - 35-й кинотеатр сети «Формула Кино» и 7-й совместный проект кинооператора с корпорацией IMAX. Это первая площадка в России и СНГ с лазерной проекцией IMAX – новой технологией канадской корпорации, которая позволяет демонстрировать изображение с максимальным разрешением, резкостью и контрастностью.

В премьерном зале «Mastercard IMAX лазер» установлен самый большой в стране экран IMAX - 18 метров в высоту и 29 метров в ширину. Только держателям карт Mastercard при посещении данного зала предоставляется скидка 10% на билеты.

Кинотеатр 3
3D
Кафе

Отзывы про Формула Кино на Кутузовском (4)

Был здесь несколько раз - очень понравилось - чисто, уютно, попкорн, хорошее изображение и звук, приятные впечатления после каждого посещения. Обязательно приду еще!
Мой любимый кинотеатр! особенно нравится кино в аймакс
Отличные залы, неплохой звук. Попкорн, как и везде, дороговат, но зараза, вкусный
Ходили на фильм Джокер - все просто супер. Зал был чистым, попкорн вкусным, а фильм интересным. Как по мне больше ничего и не нужно для хорошего отдыха.

Формула Кино на Кутузовском находится по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57.

Формула Кино на Кутузовском на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?