8 (499) 394-27-758 (499) 394-27... — показать

8 (499) 394-27-758 (499) 394-27... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-27-75 ещё
Чт: 24 часа

Про «Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре»

Антикафе CheckPoint имеет несколько филиалов в Москве, один из которых расположен по адресу: улица Мясницкая, дом 17, строение 2. Ближайшая станция метрополитена – «Сретенский бульвар».

Антикафе представляет собой заведение, позиционирующееся в качестве идеального места для встреч творческих креативных людей, генерации идей и приятного времяпрепровождения. К услугам гостей предоставляются многочисленные залы, в которых можно плодотворно поработать, заняться творчеством либо провести время в хорошей компании.

Антикафе предлагает воспользоваться игровой зоной, в которой присутствуют разнообразные настольные игры, небольшая библиотека, приставки. Также имеется зона коворкинга, которая может использоваться и для учебы и переговоров. Здесь имеется несколько компьютеров, оргтехника (принтер, сканер).

Также в заведении имеется отдельная площадка для проведения различных семинаров, куда входит несколько залов с проекторами и флипчартами. Комнаты могут вмещать до 50 человек одновременно.

В антикафе имеется необходимо для проведения шоу-программ звуковое оборудование (микрофон, колонки, гитара).

Еду гости заведения могут принести с собой либо заказать доставку. Также в самом антикафе предлагается множество сортов листового чая на выбор, кофе в зернах, печенье и каши. Гости CheckPoint оплачивают только время пребывания в антикафе, все остальные услуги оказываются на бесплатной и безлимитной основе.

Культура, развлечения, отдых 7

Тариф за проведенное время: первый час179 руб. за 1 час
Тариф за проведенное время: после первого часа2 руб. за 1 мин
Аренда
Аренда столика100 руб. за 1 стол
Аренда игровой приставки X-BOX/PS4100 руб.
Аренда залаот 440 руб. за 1 час
Париж1190 руб. за 1 час
Трансильвания890 руб. за 1 час
Кембридж+Париж1990 руб. за 1 час
Абонементы
Абонемент оплачивается при входе в антикафе
Ночной абонемент650 руб. за 1 ночь
Дневной абонемент550 руб. за 1 день
Дневной абонемент выходного дня750 руб.
Недельный абонемент3000 руб. за 24 часа / 1 неделя
Месячный абонемент (будни)6000 руб. за 1 месяц / будни
Месячный абонемент безлимит8000 руб. за 24 часа / 1 месяц

Отзывы про Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре (15)

Хорошее уютное место для тех, кто хотел бы попробовать новый формат "посиделок" и встреч с друзьями. Прекрасно провели время! Рекомендую!
Радушный персонал и приятная атмосфера. Замечательное заведение
Приятная акнтикафешечка. Для проведения культ мероприятий и игра в настолки отлично подходит
Часто с друзьями приходим в настолки играть. Обстановка норм
Хорошее местечко, заглядывала пару раз нечего плохого сказать не могу)
Очень замечательное место!:) Приветливый персонал, уютная атмосфера , много настольных игр, вкусный кофе и чай))
Я в восторге! Персонал добрый и веселый, цены не большие, диваны мягкие :)
Не плохое антикафе, вообще с ним связан мой первый опыт хождения в подобные заведения. Понравилось не сильно, ходили с друзьями отмечать Др. Наверное я просто не фанат настольных игр и подобной неформальной обстановки. Но для тех кому это близко, думаю придется по вкусу.
Приехала сегодня туда впервые и в целом кафе хорошее) Доступные цены, много пространства и интересно,то что надо дня большой компании.Но одно но, девушка,которой я позвонила чтобы забронировать xbox+kinect очень подвела,а именно: 1.при бронирование не спросила на кого забронировать, пока я сама не решила сказать свои данные для бронирования. 2.Хотели внести предоплату,чтобы наше место "вдруг не пропала", но она сказала, что не надо. 3. И самое интересное(!), по приезду туда- мы узнали что данное место еще вчера забронировали, и мы были этим огорчены. Но, нам всё понравилось, а эти минусы не так значительны. Приедем еще!
Непринужденная атмосфера - залог хорошего времяпровождения. Спасибо за теплый прием и замечательную обстановку, чувствуешь себя как дома)
Это антикафе самое классное) нам с друзьями очень здесь понравилось. Хорошо и приятно провели время. Можно и отдохнуть,и в игры поиграть,и чай попить...хороший интерьер. всё располагает к хорошему отдыху)
лучшиеееееее))))))ваш вечный посетитель))))самое лучшее антикафе в москве)))лучше нет нигде)))))обожаю вас)))
Странные отзывы - все от аккаунтов-онодневок. Не пойду сюда.
Интересная особенность российского мышления в том, что люди с большим удовольствием пишут негативные отзывы, чем позитивные. Поэтому да, часть отзывов действительно написаны сотрудниками или их друзьями. Я бы куда больше обращала внимание на отсутствие негативных комментариев А вообще, просто приходите и посмотрите, как оно выглядит на самом деле. Обещаю, недовольны Вы не останетесь.
Очень уютное, яркое место, подходящее для приятного времяпрепровождения! Можно и поработать, и отдохнуть, и поиграть, и посидеть вдвоем с чашечкой кофе! Среди антикафе - самое лучшее! По крайней мере среди тех, в которых была! Очень молодое и перспективное место :)
Очень крутое место! Понравилось абсолютно всё! Дизайн просто шикарный! Персонал очень вежливый и дружелюбный! Я бывала во многих антикафе, но это совершенно новый уровень! Масса возможностей хорошо провести время, как в компании, так и одному. Идея с 7-ю городами очень понравилась! И реализация выше всяких похвал!) Чувствую, буду постоянным клиентом! ;)
а что за идея с семью городами?
Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре
CheckPoint позиционирует себя как контрольную точку, за границей которой вы побываете в 7 городах мира. Для этого в кафе есть 7 залов - Москва, Париж, Кембридж, Монако, Голливуд, Лас-Вегас и Пекин.

Как узнать график работы Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-27-75

Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 17 стр 2
цокольный этаж.

Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре на карте