8 (495) 252-50-05 8 (495) 252-50... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 17
5 минут от метро
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Коворкинг-центр Workki на Парк культуры (31)

Мы с подругой арендуем место на Парке Культуры на постоянной основе в течение полугода. Нас устраивает! Здесь очень комфортные условия и атмосфера приятная. Рядом станция метро, для нас идеально) добираемся на нем. Особенно мы оценили очень вкусный чай! Бесплатный!!! Ну и как без инета?! ОН СУПЕРМЕГАБЫСТРЫЙ! Круть!
Мы командой арендовали место на месяц на Парке Культуры , получается за нами закреплен кабинет, что очень удобно и по стоимости вышло выгоднее. Мы проводим совещания, прессконференции без постороннего шума, без лишних глаз. Здесь все до мелочей продумали. И удобная мебель, и техника, и бесплатные напитки, и интернет скоростной, что для нас очень важно. Я думаю мы продлим свою аренду и далее.
В рамках проведения своих мастерклассов я выбираю данную локацию в Workki на Парке Культуры не первый раз и для меня здесь очень удобно. Во-первых, расположение недалеко от метро (людям без автотранспорта реально быстро добраться), во-вторых атмосфера и обстановка внутри благоприятно сказывается,я бы сказала вдохновляет на творчество. В-третьих, ребята всегда помогают и переместить мебель, и разместить людей так, чтобы им было удобно и комфортно творить) Предоставляют кстати чай, кофе всем посетителям. Тоже приятный бонус, согласитесь. Я довольна вашей клиентоориентированностью.
Хочу поделиться своим личным мнением о Workki на Парке Культуры. Заинтересовало меня это место, так как оно отлично подходит для фрилансеров и мы командой решили попробовать. И это было лучшее наше решение. Тихо, спокойно, никто друг другу не мешает, комфортные зоны отдыха, отличный скоростной интернет. Это прям то, что нам было необходимо. Теперь работаем только здесь
Посетил Москву на пару недель для решения рабочих моментов и столкнулся с выбором рабочего пространства, прошуршав просторы интернета наткнулся на коворкинг Workki на Парке Культуры. И вот спустя время могу дать отзыв о данном месте. Сказать что я был приятно удивлен это ничего не сказать! Отличная скорость интернета, большие и дизайнерски оформленные пространства не только для работы но и отдыха, классные переговорные, стильная обеденная зона со всем необходимым, чай и кофе входят в стоимость аренды. И цена на все это отличная. Я в восторге, в следующий раз когда буду в Москве тоже буду работать здесь.
Давненько работаю на Парке Культуры. Отмечу, что здесь высокий уровень функционала и комфорта. Изумительно просторные комнаты, залы способствуют созданию удобной и комфортной среды для работы.
В прошлом месяце мы сняли кабинет и теперь у меня есть возможность рассказать о своих впечатлениях. Это место оказалось классным! Раньше мы работали в душных офисных условиях, что делало работу тяжелой. С момента переезда сюда каждый день превращается в настоящий праздник. Вокруг нас собралось много интересных людей, но все работают мирно и никто никому не мешает.
Я влюбилась в Workki на Комсомольской. Этот интерьер меня завораживает, что способствует хорошей работе. Если честно я скептически отнеслась, когда мне сообщили о переезде в коворкинг-центр. И только когда туда попала, стал вопрос, почему мы этого не сделали раньше. Кабинеты очень удобные и просторные. Места для отдыха прекрасные, я их постоянно меняю. Охрана круглосуточная, по этому за свои вещи я не переживаю. Кофе и чай тут всегда есть. А если что-то не работает или не хватает ( к примеру в какой-то момент молоко для кофе закончилось) персонал очень быстро решает это проблему. На прошлом месте были проблемы с интернетом, тут такой проблемы нет. А так как станция метро Комсомольская не далеко, на работу добираться очень удобно.
За последние пол года я часто бываю в Workki на Зубровской. Когда у нас там встречи, я очень воодушевляюсь. Место потрясающее! Очень много воздуха, рабочая обстановка располагает. От метро Парк Культуры не далеко. Вся инфраструктура есть, на перерыве можно выйти перекусить. Тем более все наши вещи закрываются в кабинете и находиться под охраной. Но если лень выходить то и внутри можно взять кофе или чай. И зоны отдыха имеются. К чистоте не придраться, тут всегда убрано и свежо. Вся техника и мебель в прекрасном состоянии. И к интернету нет претензий. Очень хочу туда окончательно переехать.
Мы уже несколько месяцев снимаем у Workki переговорную. Первое впечатление о лакации на Комсомольской было не обманчиво, работать там очень удобно. Все техника исправная и в переговорных чисто. Если снимать на весь день, мы в любой момент могли прерваться и пойти выпить кофе или поесть. Кабинеты закрываются и все вещи находиться в безопасности. Инфраструктура вокруг развита, есть и аптеки и кафе. А самое для нас важное, это местонахождение, очень удобно добираться.
Только положительные эмоции у меня вызывает Workki на Комсомольской. Крутое пространства для работы, никто никому не мешает. Вся техника работает и с интернетом проблем вообще нет. А в зоне отдыха можно и отдохнуть и быстро перекусить и чаем или кофе. Работаю тут уже не первый месяц. И хочу сказать мне по оплате очень нравиться, не надо задумываться о коммунальных и легко оплачивается через личный кабинет. Особо хочу отметить работу персонала, работают просто отлично! У меня было несколько проблем, которые решились достаточно быстро.
Первый раз попала в Workki на Комсомольской случайно. Нам нужна была срочно переговорная. Мне очень понравлюсь. Очень удобная мебель, грамотно расставлена. Хорошая аппаратура, вся исправна. Прекрасное освещение и кондиционирование. А так же мне понравилась система оплаты, все через личный кабинет. Встреча прошла прекрасно. А в перерывах мы с большим удовольствием угостились кофе в зоне отдыха.
Все понравилось! Мы там уже раз в неделю снимаем переговорную. Очень удобно все сделано. Персонал быстро реагирует на какие-то проблемы, что упрощает работу. Быстрый и качественный интернет и приятная обстановка. Хочу отдельно отметить чистоту в здании, всегда свежо и чисто. А в зоне отдыха удобные диваны и всегда есть чай с кофе.
Все офисы, в которых я работала, меня не устраивали. Постоянно были какие-то проблемы, то мебель купить, то интернет плохо работает, или вообще ремонт надо делать. Все эти вопросы у меня отпали после того как я начала снимать кабинет в Workki на Парке Культуры. Место шикарное! За тот месяц, который я там работаю, проблем было не много, и решались они очень быстро. И по деньгам очень выгодно. Там я не только работаю, и любуюсь видом, а еще и завела много очень интересных знакомств.
Долго искала, где мы будем базироваться с командой, и коворкинг Workki на Парке культуры оказался самым лучшим решением. Все очень круто, и по деньгам очень выгодно. Месторасположение, устраивает всех сотрудников. И что для нас важно, это качество интернета. Я очень довольна выборам.
Первый раз я попала Workki на Комсомольской когда там была рабочая встреча. Мне очень понравилось атмосфера. И по итогу я снял там себе кабинет и этим очень доволен. Во всем здании чисто и очень приятно находиться и работать. Всегда можно выпить кофе или чай. Рядом есть кафешки, где всегда можно поесть. И очень удобная система оплаты, все через личный кабинет.
Мне очень понравился Workki на парке культуры. Меня вдохновил дизайн всех помещений, очень крутая атмосфера. А вид из окна на Москву просто превосходный. Работать там одно удовольствие. Мы с начало командой там месяц работали, а теперь мы с товарищем вдвоем. Очень удобно и выгодно. Очень чисто в кабинетах, в общей зоне и туалетах, клининговая компания работает прекрасно. С интернетом проблем вообще никаких, у меня дома хуже работает. И кофе с чаем есть всегда. Теперь работаем себе в удовольствие.
Прекрасные офисы, арендовали кабинет нас все устраивает, рекомендую.
Место супер. Рядом парк Горького, можно прогуляться после работы) Вид из окон офисов на центр Москвы просто класс! На кухни кофе, чай, печенки) Коворкинг арендует много интересных ребят и девченок) в общем скучно вам здесь точно не будет, это место так и манит к себе.
Добрый день! Несколько раз арендовали ивент зону и переговорную комнату. Очень удобно, оплата через личный кабинет, сам выставляешь счет или просишь менеджера ссылку направить. Проблем с доступом не было, заранее прислал списки гостей. Предоставили стаканчики воду/чай и тд. Спасибо!
Приветливые и отзывчивые администраторы, чистые зоны и кабинеты. Есть скай будки на этажах. Просторно,светло и чисто. Кабинеты с окнами, с видом на Храм Христа Спасителя. Стабильный интернет. Вкусный кофе
Место-огонь! Атмосфера и обслуживание на уровне, на любые просьбы быстро реагируют и всегда помогут в случае чего! Интернет, вообще без нареканий, быстрый стабильный, плюс много кафе в здании, без проблем можно пообедать\перекусить, как и на общей кухне. Ну и конечно, шаговая доступность от метро, что очень удобно.
Позитивная атмосфера и интересные резиденты. Можно собраться командой и поработать в центре Москвы комфортно. Отдельное спасибо за холодильник с мороженкой. В такое жаркое лето просто супер! Туалеты и общие зоны чистые!
Мы айтишники, нам важна тишина и уют. Объездили несколько коворкингов в ЦАО. Остановились на Workki около м. Парк Культуры. Нравится атмосфера и много коллег IT. Это важно, можно сгруппироваться и обмениваться опытом,узнать для себя что-то новое. В кабинете есть кондиционер, не душно. На этаже так вообще всегда свежо. Если кто-то из коллег мерзнет,сообщаем комьюнити и Марио-техник уже летит налаживать комфорт. Чисто,комфортно,можно поваляться на диванах в перерывах.
Всем привет! Арендую с подругой кабинет на 2х уже второй год. Всё отлично ! На 5м этаже есть теннисный стол, в перерывах можно немного отвлечься, поиграть. На этаже всегда чисто, клининг курирует в течение дня. На кухне есть вся необходимая посуда. На 1м этаже есть вкусс вилл
Всем привет!!
Являемся резидентами локации на Зубовском - это было одно из лучших решений для нашей компании переехать именно сюда. Уютные, стильные, просторные кабинеты идеально подошли дня нас, парковка, пешая доступность от метро, кухонная зона, интернет как раз были наши требования. Также основным запросом был юридический адрес и клининг, мебель, тоже оказалось включено в стоимость аренды. Хорошо что есть такие варианты аренды офисных помещений, оказалось выгодно по сравнению с теми вариантами что мы до этого смотрели. Одно из принципов грамотной организации это дома - отдыхай, на работе - работай, как раз в этих офисах все располагает к этому. Обратили внимание на развитую инфраструктуру по близости - кафе, аптеки, банкоматы.
Всем привет! Я самозанятый. Нужен был офис для спокойной работы вне дома. Объездил несколько вариантов коворкингов в ЦАО. Выбор пал на Зубовском б-ре Workki. Понравилось, что есть доступ 24/7 и паркинг. На этажах чисто, всегда есть чай и кофе, на кухне есть холодильник, можно еду брать с собой. Дружелюбные резиденты. Просторные общие зоны.
Работаю тут около месяца. Коворкинг действительно радует! Очень пристальное внимание уделяют чистоте. Вежливый персонал и все резиденты достаточно приятные люди)) Очень комфортно работать в такой атмосфере. Спасибо WORKKI!
Когда приходиться работать из дома - часто захожу в этот коворкинг. Всегда уютная и доброжелательная атмосфера и приятный персонал
С командой арендовали 5 рабочих мест на месяц. Остались довольны персоналом коворкинга, интерьером и в целом обстановкой. Рекомендую если кто-то ищет пространство для работы.
Коворкинг-центр Workki на Парк культуры
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова
Стильное место с удобным расположение в 3-х минутах от метро Парк Культуры. Есть зона для отдыха в которой можно провести время после обеда. Есть кухня на которой можно поесть. Хорошо продуманы комнаты для скайп встреч, чтобы изолироваться от других. В целом место рекомендую.
Коворкинг-центр Workki на Парк культуры
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады что вам понравилось
Коворкинг-центр Workki на Парк культуры на карте