8 (495) 411-34-318 (495) 411-34... — показать

8 (495) 411-34-318 (495) 411-34... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-34-31 ещё
800-1200 руб.

Про «Арт-кальянная SHISHA CITY»

Приглашаем Вас окунуться в мир кальянов SHISHA CITY. 130 квадратных метров в центре Москвы в распоряжении любителей отдохнуть в хорошей компании под музыку в стиле DEEP HOUSE/NU DISCO/LOUNGE от молодых диджеев столицы. - Большой зал: 80 кв. м. уникальным дизайном; - Игровой зал 22 кв. м с 3-мя приставками PS4; - VIP-зал Шатер 15 кв. м. на 10 человек. Кальянная карта: -Кальяны: KAYA, TEMPLE, KHALIL MAMOON, дизайнерские кальяны. -Табак: FUMARI, AFZAL, NAKHLA, TANGIERS и т.д. Пн-Вс с 16-00 до 06-00. Адрес: м. Трубная/м. Сухаревская, Колокольников пер., 22с5. Бронь столов: +7 (495) 411-34-31.
Wi-FiДоставкаКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюТанцполЯпонская

Отзывы про Арт-кальянная SHISHA CITY (46)

Шумно и весело, все как мы любим) Рекомендую! На еду нет никакого сбора, соответственно можно заказать все что хочешь)
Работают до 5-30 утра, есть акции и крутые накопительные карточки для кальянов)
Крутяк, что работают до открытия метро каждый день.
Уютно, цены нормальные) для постоянников скидка. Кальян четкий
Отличное заведение, нормальные цены и замечательные ребята-кальянщики!! Спасибо вам, ребят
Чудесное место, кальянщики веселые. Вкусный немецкий шпатен, рекомендую!
Был сегодня в этом заведении. Понравилось. Кальян вкусный, ещё лимонад домашний классный, прям советую!)
Хорошая кальянная, все понравилось. Есть игровая и вип комнатка. Цены норм, есть специальные акции)
Зашли с другом. Кальяньщик посоветовали вкусный микс. Очень понравилось. Все рассказали. Как надо курить. В чем смысл, ритуал! Вкусный чай абрикос и персик. Вместе с кальяном получается приятное сочетание. Спасибо мастерам, открывающим новые ощущения!
Если бы не очередь по выходным и праздничным дням, было бы идеально. Пора расширяться ребятам. Безусловно, лучшие забивки в городе. Выбор табака поражает, есть все вкусы и всегда тандж,доха в наличии!
Отличное заведение!Были там с друзьями Понравилась приятная атмосфера, классный дизайн. Хорошее обслуживание, выбор напитков и табака для кальянов. Всем советую здесь приятно провести время, если придете то точно не пожалеете)))
Я считаю что это лучшее заведение для покура отличного кальяна, всегда все делают так как надо как попросишь, не горчит не першит ничего) все и так супер, можно и не подходить и не интересоваться все ли хорошо). В Москве только к вам курить
А мне очень даже понравилось заведение, приятный кальянчик, душевная обстановка, мне очень понравился интерьер, мы отдыхали с друзьями, самое то чтобы расслабиться после тяжёлой рабочей недели. Мне всё понравилось)
Арт-кальянная SHISHA CITY
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас снова!
Кальянная находится в центре города, 5 минут от сухаревской, что большой плюс. Когда зашли внутрь, все с нами поздоровались. Музыка была подобрана идеально и сам интерьер тоже понравился. По кальяну: первый кальян взяли на свой вкус: вкус эвкалипта и малина, второй кальян грамотно подобрал кальянщик. Особенно хочется отметить чай: он у вас очень вкусный. Кальянщик часто проходил и интересовался все ли хорого.
Отличное место с непривычной атмосферой, мягкими диванами и кучей разных настольных игр. Вчера здесь было очень шумно, но мне понравилось что в тусовке интересные люди и кальяны шиши пользуются хорошей репутацией. Попробовали кальян на вкус кальянщика. Все понравилось.
Ребята, когда были у вас недельку назад, долго ждали кальян и получили теплую трубку( Надеемся, что это было явление единичное)) А вообще нам у вас очень нравится, проблем с вентиляцией нет. Спасибо!
Вся линейка фумари, много нахлы! Вкуснецкий чай и лимонады. AAA+++ recommended
Прекрасная атмосфера! Отличный кальян, сколько не завязывай - не завязать)))
Хорошее место. В ВИПке неплохо отдохнуть с друзьями без посторонних глаз. Прекрасные кальяны за справедливую цену. Персонал работает слаженно и как-будто предугадывает ваши мысли, всегда расскажут о специальных акциях. Доступность от трех станций метро - Сухаревская, Чистые пруды и Трубная.
Часто с друзьями сюда приходим. Очень адекватные цены. Спрашивайте про акции у официантов или кальянщика. Приятная атмосфера. Очень советуем)))