8 (499) 394-27-75 8 (499) 394-27... — показать

8 (499) 394-27-75 8 (499) 394-27... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-27-75 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре (16)

4.4
Ранее было достаточно достойное место, качественный конкурент в своей нише, но увы, пришлось выбрать другое антикафе, обслуживание и технические моменты стали отвратительными, решать через админов это безполезно, даже при определенных банальнейших вопросах отсутствует обратная связь с руководством, она есть но через костыли - интернет по форме, спустя нное количество времени, текучка админов, постоянно новые лица, мало что знают и соображают, понурые маломотивированные... В общем много конкретных моментов, писанины на 3 листа чтобы описать... Вкратце как то так.
Хорошее уютное место для тех, кто хотел бы попробовать новый формат "посиделок" и встреч с друзьями. Прекрасно провели время! Рекомендую!
Радушный персонал и приятная атмосфера. Замечательное заведение
Приятная акнтикафешечка. Для проведения культ мероприятий и игра в настолки отлично подходит
Часто с друзьями приходим в настолки играть. Обстановка норм
Хорошее местечко, заглядывала пару раз нечего плохого сказать не могу)
Очень замечательное место!:) Приветливый персонал, уютная атмосфера , много настольных игр, вкусный кофе и чай))
Я в восторге!
Персонал добрый и веселый, цены не большие, диваны мягкие :)
Не плохое антикафе, вообще с ним связан мой первый опыт хождения в подобные заведения. Понравилось не сильно, ходили с друзьями отмечать Др. Наверное я просто не фанат настольных игр и подобной неформальной обстановки. Но для тех кому это близко, думаю придется по вкусу.
Приехала сегодня туда впервые и в целом кафе хорошее)
Доступные цены, много пространства и интересно,то что надо дня большой компании.Но одно но, девушка,которой я позвонила чтобы забронировать xbox+kinect очень подвела,а именно:
1.при бронирование не спросила на кого забронировать, пока я сама не решила сказать свои данные для бронирования.
2.Хотели внести предоплату,чтобы наше место "вдруг не пропала", но она сказала, что не надо.
3. И самое интересное(!), по приезду туда- мы узнали что данное место еще вчера забронировали, и мы были этим огорчены.
Но, нам всё понравилось, а эти минусы не так значительны. Приедем еще!
Непринужденная атмосфера - залог хорошего времяпровождения. Спасибо за теплый прием и замечательную обстановку, чувствуешь себя как дома)
Это антикафе самое классное) нам с друзьями очень здесь понравилось. Хорошо и приятно провели время. Можно и отдохнуть,и в игры поиграть,и чай попить...хороший интерьер. всё располагает к хорошему отдыху)
лучшиеееееее))))))ваш вечный посетитель))))самое лучшее антикафе в москве)))лучше нет нигде)))))обожаю вас)))
Странные отзывы - все от аккаунтов-онодневок. Не пойду сюда.
Интересная особенность российского мышления в том, что люди с большим удовольствием пишут негативные отзывы, чем позитивные. Поэтому да, часть отзывов действительно написаны сотрудниками или их друзьями. Я бы куда больше обращала внимание на отсутствие негативных комментариев
А вообще, просто приходите и посмотрите, как оно выглядит на самом деле. Обещаю, недовольны Вы не останетесь.
Очень уютное, яркое место, подходящее для приятного времяпрепровождения! Можно и поработать, и отдохнуть, и поиграть, и посидеть вдвоем с чашечкой кофе!
Среди антикафе - самое лучшее! По крайней мере среди тех, в которых была! Очень молодое и перспективное место :)
Очень крутое место! Понравилось абсолютно всё!
Дизайн просто шикарный! Персонал очень вежливый и дружелюбный!
Я бывала во многих антикафе, но это совершенно новый уровень! Масса возможностей хорошо провести время, как в компании, так и одному.

Идея с 7-ю городами очень понравилась! И реализация выше всяких похвал!)

Чувствую, буду постоянным клиентом! ;)
а что за идея с семью городами?
Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре
Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре
CheckPoint позиционирует себя как контрольную точку, за границей которой вы побываете в 7 городах мира. Для этого в кафе есть 7 залов - Москва, Париж, Кембридж, Монако, Голливуд, Лас-Вегас и Пекин.
Антикафе-коворкинг CheckPoint на Сретенском бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел