8 (495) 917-54-928 (495) 917-54... — показать

35 мм

8 (495) 917-54-928 (495) 917-54... — показать
4.761 отзыв

Про «35 мм»

Кинотеатр 35 мм расположен в здании Центрального дома предпринимателей. Здесь демонстрируется европейское и американское кино, фильмы арт-хаус. Кинозал рассчитан на 178 мест, в последнем ряду расположены двойные диваны. Стильный дизайн, звук Dolby Digital Surround.
КартыКафеКафеКафе

Отзывы про 35 мм (61)

Необычно, но со вкусом. Отличается от остальных. Хожу сюда раз в 2 месяца примерно.
На любителя. Но мне тут нравится. Другого такого нет, как по мне.
Не коммерческое кино,кино от режиссеров, которым есть что сказать миру можно посмотреть только здесь
Кинотеатр классный. Для тех, кто хочет подтянуть свой иностранный язык (а тут множество вариантов посмотреть фильм в оригинале, будь о французский, итальянский и т.д.) - место вообще отличное. Цены не совсем дешевые, но приемлемые.
хорошее место, можно посмотреть фильмы в оригинале, таких мало сейчас, хотя билеты могли бы быть и подешевле
Редкое место, где показывают фильмы на их родном языке. Можно послушать настоящие голоса любимых актеров и убедиться, что не всегда готовый перевод дословный.
В последнее время частенько стал ходить в этот кинотеатр, оригинальное кино бесподобное кино!!
хорошее место,оч нравится, помогает не забыть английский,да и фильмы интересные, иногда ходим сюда с друзьями, особенно нравится репертуар) классные фильмы показывают, так держать!
сейчас усиленно взялся за свой английский, надо подтянуть, ту программу что была в школе хорошо знаю,но этого сейчас явно недостаточно, записался на курсы, параллельно читаю книги и смотрю кино, смотреть фильмы на большом экране явно приятнее чем на планшете, радует большой выбор интересных фильмов, а не только тех новинок, что идут в обычном прокате
хорошее место, здесь часто показывают фильмы, которых в широком прокате не встретишь и на языке оригинала, к нам в компанию как-то приезжал коллега англичанин, водили его сюда, ему очень понравилось
хороший кинотеатр, нравится, что можно посмотреть любимые фильмы в оригинале, кино показывают разных жанров, всегда есть возможность выбрать что-то на свой вкус
Сейчас учу английский язык, собираюсь уезжать заграницу работать. И стараюсь как можно больше потреблять материала на иностранном. Хожу сюда, чтоб смотреть фильмы на английском и слышать разговорную речь. Очень классный кинотеатр.
Хожу специально на фильмы с английским языком. Очень хорошая для меня практика погружения в английский разговорный. Очень хорошая акустика, да и вообще уютный кинотеатр.
Люди, у меня что-то с глазами или в последние несколько месяцев в малом зале 35 мм с изображением какая-то лажа? Я там вообще все смотрю. Пересматривать то же самое в тех же 5 звездах чтоб сравнить картинку просто времени нет. Но такое ощущение, что в кинотеатре очень слабая лампа в проекторе или проектор старинный какой-то.. почему все такое темное-то? Напрягает. Последнее, что видела - Официант. Да, я понимаю, что фильм не яркий. Но там же вообще ничего не видно было! Лиц не видно. Из-за этого очень расстроилась и не хожу на ретроспективу Вармердама. Репертуар, конечно, - наше все. Но в кинотеатр ходят за хорошей картинкой. В конце-концов фильм можно сейчас купить любой. И смотреть его дома. А ведь это мой любимый кинотеатр... не хочется говорить был. Сделайте же что-нибудь. PS: Сдается мне, и звук там тоже не ахти. Четыре.
Если вам нравятся иностранные языки, этот кинотеатр для вас. Мы с друзьями часто посещаем его так как любим смотреть фильмы в оригинале, это круто когда ты слышишь голос актера) Радует то что есть много не коммерческих фильмов. Радуют диванчики в последнем ряде, часто берем там места)
Неплохой кинотеатр. Я английский знаю, поэтому мне понравился этот кинотеатр без проблем понимал, хорошее звучание, спецэффекты, а вот для тех кто не спец в языках тому думаю будет не легко да и не совсем интересно... Такой специфический кинотеатр, на любителя!
Оригинальный кинотеатр, я хоть англ не знаю в совершенстве, но многое понятно, в общем отличное звучание и изображение, удобные диваны сзади, можно почувствовать себя как дома ;)
Cамый любимый кинотеатр Москвы, который был построен еще в 70-х и раньше назвался "Новороссийск". Всегда отличный репертуар фильмов, которые не идут в массовом прокате и приятный контингент: здесь вам не будут шуршать на ухо попкорном, а ваши "соседки" не будут эмоционально обсуждать во время сеанса личную жизнь друг друга. И самое главное - все фильмы идут в оригинале с русскими субтитрами, что до сих пор редкость для интернациональной Москвы.
Отличное место для тех, кто хочет выучить иностранный язык. Здесь можно посмотреть фильмы в оригинальной озвучке - за это спасибо.
Что привлекает в этом кинотеатре, так это не стандартный репертуар. Сам зал нормальный, не шик, но вполне пойдет, даже для избалованных киноманов. Доступные цены, есть возможность брони, что очень удобно.
Обед супергероя

Обед супергероя