8 (495) 728-56-02 8 (495) 728-56... — показать

11 павильон
Алексеевская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники (10)

3.4
Неоднозначные впечатления. Трасса неплохая, хотя и без сильной ориганальности. Машина тоже нормальная, скорость набирала как надо. претензии скорее к амуниции. Перед раздачей шлемов дали типа шапки , подшлемники. Они были явно не чистые! То есть как я понимаю, что их до меня преносили все кто посещал этот картинг! Перчатки выдачи без примерким. Видимо то что есть. А то что есть с меня спадало и также было грязным. Вообщем даю совет6 приезжать покататься можно, но амуницию берите свою
Не идеально, но очень неплохо! Весело, машины бодрые, трек конечно немного примитивный, но для любителя нормально, сойдёт!
Были здесь последний раз в начале месяца. Очень понравилось отношение ну и конечно трасса. Мы уже были на Анино, а эта трасса для нас была новой. Мне показалась она тяжелее, но тем больше было адреналина от заветной цели. Очень классная сеть, надеюсь, когда эта трасса приестся - перейдем на Соколиную гору
ресепшен ужасен чего то напутали намудрили ничего сами не знают и не понимают обманули короче с 2 заездами хотя купоны брали через биглион.Ребята которые с картами возятся молодцы им уважуха !а ресепшен разогнать и за ошибки и за хамство.
Привет. Скажи, пожалуйста, а ты обращался в нашу службу поддержки?
пару раз ездили кататься, машины в норм состоянии, трасса интересная, в целом неплохо, хотя можно и лучше
Зашли с внуком в понедельник, часа в три. Я хотел взять четыре заезда подряд, барышня на ресепшн посоветовала взять сначала два, устанет начинающий гонщик. Подсказала какой комбинезон выбрать, выдала шлем, короче все вежливо и доброжелательно. Товарищ после двух заездов действительно упарился, сделали перерыв полчаса, и еще два заезда. Был в восторге. Мне тоже понравилось. Трасса не для лентяев, резкая, хронометраж на экране и потом распечатка. По-моему все нормально. Правда будни, народу немного было.
Забронировали, как положено, за два дня. Приехали чуть заранее. Было два заезда подряд на 18-00 и 18-15. В 18-00 дебил на выдаче машин грубо заявил, что "всё сдвинулось на полчаса по техническим причинам". Пришли через полчаса - этот же дебил заявил, что мы одно своё время уже прозевали. Мы думали, он шутит... Оказалось - нет. Послали их всех, забрали деньги и ушли с испорченным настроением. НИ ОДИН "РАБОТНИЧЕК" НЕ СЧЁЛ НЕОБХОДИМЫМ ИЗВИНИТЬСЯ!!??
Картинг "Серебряный дождь" испортил нам праздник! Забронировала 2 заезда на 22 февраля. В картинг звонила несколько раз-задавала вопросы, уточняла. В день мероприятия оказалось, что картинг занят и вообще нет моей записи. Предложили другое время. Я согласились и оплатила. Когда пришла с гостями оказалось, что покататься не сможем, т.к.картинг занят другим мероприятием. Разговаривают с клиентами ужасно. Администратор ничем помочь не смогла, даже не предложила какие-то варианты. Хотя это полностью вина сотрудников картинга, я даже не получила извинений. Зачем нас заставили приходить второй раз, хотя знали, что все места заняты мне совершенно не понятно.
Были в Сокольниках на картинге с друзьями первый раз, все оооочень понравилось, остались хорошие впечатления. На рецепции встретила нас приветливая девушка, которая все подробно рассказала и помогла разобраться с костюмами, далее выдали билеты и прошли на трассу, нам провели подробный инструктаж и выпустили на заезд, в нашем заезде было много народу, несмотря на столкновения и заминки во время движения, к нам всегда быстро подбегали механики и инструктора, которые помогали нам разворачиваться, также они всегда следили за движением на трассе, регулировали все флажками и предотвращали аварии в заезде.
Вообщем, мы брали пару заездов и остались довольны, тем как провели время, в следующий раз планируем отпраздновать здесь День Рождения.
Были в картинг клубе с семьей, очень понравилось:), выдают новую экипировку, не рваную, трасса огромная, машины исправные, хороший и приветливый персонал, все расскажут и подскажут, также есть огромное кафе, где можно отдохнуть после заезда и съесть чего - нибудь вкусненького,всем советую, приду туда снова.
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники на карте