8 (495) 728-56-028 (495) 728-56... — показать

Россия, г Москва, просек Лучевой 5-й, д 5А стр 1
11 павильон
Алексеевская,
Округ: Восточный

Про «Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники»

Картинг холла «Серебряный Дождь – Сокольники» – единственного в своем роде центра скорости и драйва!

Катание на картах (от англ. cart - «тележка»), небольших, но мощных гоночных автомобилях без кузова, - одно из любимых развлечений среди поклонников высоких скоростей и здоровой доли экстрима. За рулем этого компактного кара каждый может почувствовать себя настоящим гонщиком - скорость машинки может достигать 60 км/час!

Маникюр 1
Тип картинга 2
Крытый
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники (10)

3.4
Неоднозначные впечатления. Трасса неплохая, хотя и без сильной ориганальности. Машина тоже нормальная, скорость набирала как надо. претензии скорее к амуниции. Перед раздачей шлемов дали типа шапки , подшлемники. Они были явно не чистые! То есть как я понимаю, что их до меня преносили все кто посещал этот картинг! Перчатки выдачи без примерким. Видимо то что есть. А то что есть с меня спадало и также было грязным. Вообщем даю совет6 приезжать покататься можно, но амуницию берите свою
Не идеально, но очень неплохо! Весело, машины бодрые, трек конечно немного примитивный, но для любителя нормально, сойдёт!
Были здесь последний раз в начале месяца. Очень понравилось отношение ну и конечно трасса. Мы уже были на Анино, а эта трасса для нас была новой. Мне показалась она тяжелее, но тем больше было адреналина от заветной цели. Очень классная сеть, надеюсь, когда эта трасса приестся - перейдем на Соколиную гору
ресепшен ужасен чего то напутали намудрили ничего сами не знают и не понимают обманули короче с 2 заездами хотя купоны брали через биглион.Ребята которые с картами возятся молодцы им уважуха !а ресепшен разогнать и за ошибки и за хамство.
Привет. Скажи, пожалуйста, а ты обращался в нашу службу поддержки?
пару раз ездили кататься, машины в норм состоянии, трасса интересная, в целом неплохо, хотя можно и лучше
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год