8 (495) 201-77-028 (495) 201-77... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-77-02 ещё
Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Картинг Серебряный Дождь - Измайлово»

Добро пожаловать в лучший картинг – центр Москвы!
«Серебряный дождь» - это сеть картодромов, с 15 летним стажем и опытом, проверенный временем Московский бренд с хорошей репутацией, поэтому мы делаем всё, чтобы соответствовать этому статусу.
У нас высокий уровень предоставления всех услуг, от картинга до обслуживания в спорт – баре и в проведении мероприятий, бизнес-презентаций, конференций, банкетов, фуршетов, дней рождения, юбилеев, тимбилдингов, мастер - классов, профессиональных ведущих, шоу, фотографов и многое другое….
Наш профессиональный и отзывчивый персонал всегда будет рад Вам помочь. Приезжайте к нам всей семьёй или компанией, чтобы просто покататься, поучаствовать в соревнованиях, взамен получить незабываемые эмоции, море адреналина и позитива гарантируем!

Маникюр 1
Тип картинга 2
Крытый
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Картинг Серебряный Дождь - Измайлово (24)

2.8
ходили с детьми сюда, вроде норм, трасса интересная
Трасса интересная, сложная, но из-за отвратительного персонала больше не придём. Постоянно гоняем на картах, но такое хамское отношение встречаем впервые. портит все настроение. Быдло, одним словом.
Очень жаль.
Совершила глупость! Сначала оплатила, теперь пожалела.
Еще даже не сходила, а впечатления испорчены!
А началось все с того, что позвонила для брони на субботу.
Мужчина ответил, что записал на удобное для меня время, но просил перезвонить после 14:00.
Позвонила в 14:00, но недозвонилась :(. То занято, то сброс звонка.
Но после того, как получилось достучатся до них, оказывается меня никто не записал!!!! И желаемое мной время было уже занято кем-то другим! В итоге предложили заезды в неудобное для меня время, еще и с разрывом. Недопустимое отношения к клиентам. А это еще мы даже не доехали!
Посещали картинг 04.07. Ничего особо нового не напишу.

Плюсы:

- Трасса длинная,
- Карты работают
- Мало посетителей (дальше станет понятно - почему)

Минусы:

- Нет стекол на шлемах
- Нет перчаток (руки будут черные после заезда)
- Нет распечаток по результатом заезда
- Добраттся непросто, если едпте не на машине
- Цены выше средних по Москве
- И самая главная отличительная черта данного картинга - это, конечно, персонал, коиорый встречает тебя послп того момента, когда заезд уже оплачен.

Здесь я хочу остановиться подробнее.
Особым вниманием отметим инструктора - "отбитого на голову персонажа в черной кожанке и с седеющей козлиной бородкой", с которым вы при желании сможете посоревноваться в остроумных оскорблениях перед стартом.

Извиняюсь за такое живоописание, использую его для емкости, чтобы общий смысл был понятен.

Маршалы - если ты первый раз или плохо катаешься - готовься к тому, что если вы заглохнете, то к вам не будут подходить в течение пары минут или вовсе попытаются снять с заезда потому что "ты слишком медленно едешь".

Резюме:

картинг - он и есть картинг, это адреналим, это потрясающие ощущения.
Но вы оплачиваете не только сам заезд, но и сервис - будь то перчатки, распечатки заезда или условную зарплату "быдло-инструкторов".
За такие деньги никому не советую это место, исключительно из-за сервиса.

Руководству советую пересмотреть свою политику, так как вы ребята не монополисты, а довольный клиент - это ваш гарант сохранения конкурентоспособности.
кратко:
-заезд вышел 8 минут а не 10 . оплачено было 10.( 1:00 12.03.2017)
- инструктажа не было. предъява по инструктажу от маршала трассы была!!!
-машинка ехала средненько.(знаю что говорю)
-холод на трассе
-костюмы не застегиваются
-стекол на шлемах нет
-сдачу дали по напоминанию.
-чек не дали
- видеонаблюдения в раздевалке не обнаружено.
-темно и мусор в подъезде

-персоналу- если правила не довели до клиентов и не проследили за пониманием - значит правил нет.
-общей клиентоориентированности не ощущается (
Клиент платит за полный сервис. а у вас получает частичный
-если время работы указано до 2:00 это значит до 2х. . т.к. нигде у вас не указано иное.

+трасса интересная.
+машинки красивые
+ интерьер
+большой бар
Еще минусы= нет вставок мягких в сиденья карта. а они многим нужны.

покрытие картодрома действительно скользкое. на ценителя

Частые вопросы про Картинг Серебряный Дождь - Измайлово

Как узнать график работы Картинг Серебряный Дождь - Измайлово ?

Пн: 15:00 - 02:00, Вт: 15:00 - 02:00, Ср: 15:00 - 02:00, Чт: 15:00 - 02:00, Пт: 15:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-77-02

Картинг Серебряный Дождь - Измайлово находится по адресу г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
5 этаж.

Картинг Серебряный Дождь - Измайлово на карте