8 (495) 500-30-288 (495) 500-30... — показать

8 (495) 500-30-288 (495) 500-30... — показать
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 125А
14 сектор
Округ: Восточный

Про «Зебра на Партизанской»

Фитнес-клуб Зебра на Партизанской (рейтинг на сайте - 4.3) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также тренеры указанной компаниипроводят занятия по единоборствам для тех, у кого есть желание иметь гибкое тело, отличную координацию и развитую мускулатуру. Даже если у вас нет в планах участия в различных соревнованиях, время, затраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто систематически посещает секцию, как правило, развивается самодисциплина, улучшается общая физическая форма и повышается внимательность.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар, тренажерный зал, солярий, крытая спортивная площадка и можно записаться на массаж, спа-процедуры, стрип-пластику, танцы, йогу и др. Занятия проходят индивидуально и в группах. Перед началом есть возможность проконсультироваться у местного врача.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 125А (ближайшая станция метро - Черкизовская). Телефон: +7 495 500-30-28. Сайт: fitnes.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для лица и тела 4
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Зебра на Партизанской (7)

4.3
Пришла заниматься в зебру на ЧЕРКИЗОВСКОЙ исключительно из-за друзей,т.к территориально не очень удобно для меня.Сама не заметила, как втянулась в эту атмосферу. Персонал улыбчивый,общительный,компетентный, что немаловажно. Клуб чистый, новый, народу мало. Тренажеры новые.На групповых занятиях всегда инвентаря хватает в отличии от моего предыдущего клуба. Езжу с удовольствием. Подружилась с многими клиентами. Весело и интересно. Очень рада, что занимаюсь в таком хорошем месте!
Каждые выходные приезжаю в Зебру (м.Черкизовская). Кардио, потом бассейн, маникюр и солярий. На все уходит три часа и не надо по всей Москве разъезжать. Иногда вместо солярия хожу в сауну, тоже очень даже неплохо.
Занимаюсь в Зебре на Локомотиве лет 5. Хожу только на групповые занятия. Последнее время с расписанием групповых занятий просто беда. Занятия в маленьком зале или вообще не проводят или еще лучше поставили платные занятия для детей.
У меня оплачена клубная карта за год . Когда я приобретала ее меня никто не предупреждал, что занятий будет так мало. Почему происходят дополнительные поборы за счет нас. Больше ходить туда не собираюсь.
"+" Очень приличный клуб с качественным снаряжением. Удобно расположен.
"-" Перегружен в стандартные "часы пик" (19.00 - 22.00)
Занимаюсь только в ранние часы или поздно вечером. Было бы, конечно, приятней ходить в 20.00, но возможности такой нет: в зале форменное метро.
Имела возможность и удовольствие полгода тренироваться в Зебре! Остались самые лучшие воспоминания, впечатления и, конечно же, результаты! Самое главное - сработаться с тренером! Тогда на тренировку будешь бежать, как на праздник, и не чувствовать никакой усталости, даже занимаясь второй час! Коллектив очень понравился - все такие приветливые)
Зебра на Партизанской на карте