8 (499) 350-57-198 (499) 350-57... — показать

г Москва, ул Хромова, д 3
Вход со стороны улицы Малая Черкизовская
Округ: Восточный
У My Fitlab Преображенская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «My Fitlab Преображенская»

Фитнес-клуб My Fitlab Преображенская (рейтинг на сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только решил заняться своей физической формой, стоит обратиться к помощи персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит оптимальное число подходов и повторений. Занятия в компании опытного специалиста чаще всего проходят эффективней, потому что инструктор постоянно мотивирует подопечного, наблюдает за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на единоборства, лечебную физкультуру, йогу. Занятия проходят в группах. Перед началом у вас есть возможность проконсультироваться у местного врача.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Хромова, д 3 (ближайшая станция метро - Преображенская Площадь). Получить нужную информацию можно по телефону +7 499 350-57-19 или на веб-сайте fitlab-studio.ru. Режим работы Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Фитнес-клуб 4
Форма собственности 1
Частная

My Fitlab Преображенская на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.