8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать

Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново

8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-05-15 ещё
Пт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново»

В фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице одинаково комфортно будут себя чувствовать как взрослые, так и дети грудничкового возраста. Инструкторами клуба проводятся тренировки по различным направлениям: зумба, единоборства, персональные тренировки, степ-аэробика, пилатес, стретчинг, тренировки кроссфит, занятия йогой и многим другим. В просторном бассейне фитнес-клуба проводится обучение детей плаванию с самого раннего возраста.

Преимуществом фитнес-клуба являются просторные и удобные спортивные залы, здесь с комфортом разместится большое количество людей. Опытные тренеры готовы заниматься с каждым посетителем индивидуально, что позволяет гарантированно добиться отличных результатов. После усиленных тренировок есть возможность посетить финскую сауну, инфракрасную кабину или турецкий хаммам.

Для посетителей клуба доступна спа-зона, где представлены услуги массажа и косметические процедуры. Также к вашим услугам программы ухода за телом, маникюр и педикюр, которые позволят расслабиться после тренировок и привести себя в порядок.

Ознакомиться с проверенными отзывами посетителей о фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице, а также подробнее узнать о ценах и направлениях работы клуба вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Длина 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново

Отзывы про Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново (5)

Уважаемая администрация, огромная просьба от очень большого количества клиентов!!! Решите пожалуйста проблему с вентиляцией в залах групповых программ. Народу много, а дышать просто нечем. Открытые окна и как правило сквозняк и, это не выход. А заниматься в душных залах, не только не комфортно, но и опасно. Спасибо за понимание.
Пришел как то в час пик (с 18:30 по 19:30) и был удивлен, что смог нормально отзаниматься. Однако на некотором тренажере пришлось делиться с тремя, при том это не такая проблема, когда люди просто засиживаются на тренажере и не думают заниматься поочереди.
А мне нравится клуб, во-первых не стоит ругать то, что единственное рядом, стоит лишь почаще обращаться к руководству. Например в женской раздевалке довольно чисто, даже полотенце заменили после его использования - это говорит о том, что клуб идет на уступки клиентов.
Здравствуйте! Недавно заходила в клуб, чтобы оценить качество и вот мое мнение: Плюсы: просторное здание, достаточно залов для самостоятельных и групповых тренировок, гибкие цены, ненавязчивые менеджеры, квалифицированные тренеры, много тренажеров. Минусы: уборщицы не тщательно убираются, пахнет влажностью в душевой, групповые занятия не начинаются вовремя В целом ставлю 5 звезд, однако прошу руководство обратить внимание на минусы.
Доброго времени суток! К 8 марта решила сделать подарок и выбрать клубную карту в фитнес клуб, пока везде большие скидки. Связалась с менеджером и сообщила, что в основном нужен клуб для похода в бассейн, джакузи и сауны. Задала вопрос, что: «если я приеду сегодня, то всё в клубе будет в рабочем состоянии?» На что мне ответили: «Что на данный момент всё работает и всё исправно.» По моему приезду в клуб была очень удивлена, что на фотографиях клуб выглядит новым, свежим и опрятным. Но на самом деле - мокрая зона фитнеса находится в увядшем состоянии (перекладина над бассейном потрескалась, пол весь мокрый, в саунах неприятный запах - поэтому, в тот момент в них никто не заходил и при мне уже жаловались на ресепшн по этому поводу). Самое интересное, что в момент моего прибывания была неисправна джакузи! А точнее, выключена. Хотя, я спрашивала менеджера и он дезинформировал меня. Из плюсов (+) - большие и светлые залы, - кулеры с водой, - парковка, - мало народу, - низкая цена. Из минусов (-) - обшарпанная и не безопасная зона бассейна, - ужасный запах в саунах, - дезинформация менеджера. Цена 15900 руб. за 12 месяцев очень приемлемая, думаю, для многих. Но для меня была важна мокрая зона фитнес клуба, которая находится в худшем состоянии в отличии от остальных залов тренажеров и групповых программ.