8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать

Фитнес-клуб Притяжение

8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-05-15 ещё
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Притяжение »

В фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице одинаково комфортно будут себя чувствовать как взрослые, так и дети грудничкового возраста. Инструкторами клуба проводятся тренировки по различным направлениям: зумба, единоборства, персональные тренировки, степ-аэробика, пилатес, стретчинг, тренировки кроссфит, занятия йогой и многим другим. В просторном бассейне фитнес-клуба проводится обучение детей плаванию с самого раннего возраста.

Преимуществом фитнес-клуба являются просторные и удобные спортивные залы, здесь с комфортом разместится большое количество людей. Опытные тренеры готовы заниматься с каждым посетителем индивидуально, что позволяет гарантированно добиться отличных результатов. После усиленных тренировок есть возможность посетить финскую сауну, инфракрасную кабину или турецкий хаммам.

Для посетителей клуба доступна спа-зона, где представлены услуги массажа и косметические процедуры. Также к вашим услугам программы ухода за телом, маникюр и педикюр, которые позволят расслабиться после тренировок и привести себя в порядок.

Ознакомиться с проверенными отзывами посетителей о фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице, а также подробнее узнать о ценах и направлениях работы клуба вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Притяжение (15)

Отличный зал, нравится в нем все: удобные тренажеры и хорошее отношение персонала! Рекомендую
Здравствуйте! Совсем недавно оставляла положительный отзыв! И вот теперь вынуждена оставить отрицательный отзыв!!! Время уже позднее, воскресенье, а на сайте, к огромному сожалению, нет расписания групповых тренировок на следующую неделю! Все бы ничего, только со следующей недели клуб планировал существенные изменения в расписании, переход на летний режим, и, я так подозреваю сокращение групповых занятий! Мало того, что будет сокращение, так ещё и нет расписания вообще!!! Простите, как всем планировать завтрашние групповые тренировки?! И будут ли они вообще?! С ув. Ангелина
Плюсы: 1. недорого, даже если не ждать никакой акции 2. идти до дома совсем близко, можно даже голову не сушить 3. неплохие ребята-тренеры работают на групповых занятиях, ходил на здоровую спину Минусы: 1. бассейн маленький 2. вечером иногда тренируются дети в группе когда много посетителей Итог: хожу, потому что болит спина, поэтому в основном посещаю бассейн.
День добрый! Выражаю огромную благодарность сотрудникам фитнес центра! На рецепшене всегда приветливы и решают все возникающие вопросы! Администрация также оперативно откликается на просьбы! Большинство тренеров - квалифицированные и имеют опыт работы, это видно без сертификатов и дипломов!!! Из тех тренировок, которые я посещала, хочу отметить: Александр - шикарно ведёт степ-платформы! Андрей - потрясающая кундалини-йога! Инесса - необходимая суставная гимнастика! Марина - бесподобный пилатес и миофасциальный релиз! Ольга - волшебная хатха-йога! Светлана - незаменимые тренировки для здоровой спины! Недавно был на замене по йоге Булат!!! Очень хотелось бы постоянно заниматься и у этого преподавателя!!! Его занятия дают мгновенный результат, который я ощутила после одного занятия!!! Надеюсь, что он пополнит прекрасный преподавательский состав любимого фитнес клуба ПРИТЯЖЕНИЕ!!!! С ув. Ангелина
Хочу поделиться своими впечатлениями от вчерашнего гостевого визита в Фитнес-клуб "Притяжение". Давно задумывалась о посещении какого-нибудь фитнес клуба, но всегда отпугивали цены и неуверенность в том, что я буду ходить. И вот я решила взять гостевой визит в Притяжении, расположен он недалеко от м. Чертановская. Стоимость гостевого визита недешевая, однако нахождение на территории клуба без ограничений. Здесь можно посетить бассейн, сауну, тренажерный зал и групповые занятия по расписанию. Итак, я решилась. Менеджер по продажам оформил мне гостевой пропуск. У фитнес-клуба есть неплохая парковка .Сам бассейн с улицы увидеть достаточно сложно, т.к. он находится на -1 этаже и окна находятся с боку от здания. Вход в здание очень просторный, много неиспользованного пространства, поэтому чтобы узнать информацию о клубе, нужно открывать сайт, либо заходить в помещение и общаться с менеджерами. Оплатить гостевой визит можно, как наличными, так и картой. После оплаты мне выдали ключ от шкафчика и полотенце. На втором этаже над входом есть небольшое кафе и салон красоты. Менеджер, который оформлял мне гостевой визит показала мне, где находится бассейн, тренажерный зал, раздевалка, а также залы для групповых занятий. Тренажерный зал просто огромный. Да и остальные залы очень приятные по оформлению и энергетике. Народу в раздевалке немного, правда мне не очень понравилось, что раздевалка одна и для занятий и для бассейна. Сам бассейн небольшой. Есть две-три дорожки по 25 метров, лежаки, несколько разных саун. Что не понравилось? Народу все-таки в вечернее время многовато для такого бассейна. Примерно 3-4 человека на дорожке. Конечно это не аншлаг, но все же хотелось бы чуть побольше приватности. Есть небольшой бассейн для детишек, однако позже выяснила, что это зона джакузи. При посещении шапочка для плавания обязательна. После тренировки пошла в сауну. Подведя итоги, могу сказать, что клуб мне понравился, чистый, современный, клиентоориентированный.
За свои годы повидал множество разных залов. Притяжение пока лучший в соотношении цена. Я рассматривал и более большие, известные всем клубы, которые в чем-то превосходили, но и цены там были абсолютно другие). Нравится гостеприимность, персонал, постоянные скидки, веселые тренеры.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность администратору Виктории,за помощь с "приостановлением" моей карты, компетентный специалист и приятная девушка, чего не скажешь об остальных девушках с ресепшена, которые не умеют и не хотят общаться с клиентами, реагируя лишь на свой телефон.
Если нужен только тренажерный зал 3 раза в неделю, то тогда наверно это будет дороговато. Когда я училась по специальности, изучая различные виды тренажеров, мне сразу захотелось увидеть и проанализировать все тренажеры во всех фитнес клубах. Нашла этот клуб в интернете, он оказался рядом с домом и сразу порадовало то, что там есть гостевое посещение. Сходила с подружкой. Пришли, менеджер все рассказала и показала. Шкафчики небольшие, но все вещи уместились. Затем мы пошли на тренировку. Тренажеры конечно классные. Владелец денег не жалел, ни на чем не экономил, однако некоторые тренажеры нуждаются в наладке и смазке. Потом мы посетили групповое занятие. В данном клубе представлено несколько направлений. После тренировки мы направились в сауну, где нам очень понравилось. Цены на абонемент не дорогие, если учесть, что за эти деньги получаешь большой спектр услуг. Так же имеются детские направления. В целом все очень понравилось. Всем советую кто живет рядом.
Столкнулась с хамством сотрудников рецепции, а именно администратора Марии, которая предоставила некорректную информацию по услугам клуба.После моих уточнений начала грубить и игнорировать. Прошу принять меры, такое отношение к клиентам считаю неприемлемым,так как портит всё впечатление о клубе.
О фитнесс-клубе ""Притяжение"" я узнал от своей тещи, которая уже 3 года посещает этот клуб. Занятиями в клубе она была довольна и по ней виден результат (в снижение веса она не нуждалась, скорее в коррекции спины). Этот клуб посещает и ее подруга и тоже довольна. Я решил попробовать (так как лишний вес и живот уже напрягает). Я записался на первую тренировку-консультацию. Когда я пришел в клуб (это была суббота) в клубе было немного посетителей. Помещение оказало на меня достаточно положительное впечатление: чистый и большой зал, хороший ремонт и элементы интерьера, наличие всего необходимого для тренировки. Беседовал с одним фитнесс-инструктором, рассказал мне про клуб, когда лучше ходить и в какое время самый час-пик. После знакомства с клубом и его условиями было выяснено по какой цене я смогу заниматься. В клубе предложили несколько вариантов. Мне удобнее всего заниматься утром. Посмотрим как будут развиваться дальнейшие тренировки.
Уважаемая администрация, огромная просьба от очень большого количества клиентов!!! Решите пожалуйста проблему с вентиляцией в залах групповых программ. Народу много, а дышать просто нечем. Открытые окна и как правило сквозняк и, это не выход. А заниматься в душных залах, не только не комфортно, но и опасно. Спасибо за понимание.
Пришел как то в час пик (с 18:30 по 19:30) и был удивлен, что смог нормально отзаниматься. Однако на некотором тренажере пришлось делиться с тремя, при том это не такая проблема, когда люди просто засиживаются на тренажере и не думают заниматься поочереди.
А мне нравится клуб, во-первых не стоит ругать то, что единственное рядом, стоит лишь почаще обращаться к руководству. Например в женской раздевалке довольно чисто, даже полотенце заменили после его использования - это говорит о том, что клуб идет на уступки клиентов.
Здравствуйте! Недавно заходила в клуб, чтобы оценить качество и вот мое мнение: Плюсы: просторное здание, достаточно залов для самостоятельных и групповых тренировок, гибкие цены, ненавязчивые менеджеры, квалифицированные тренеры, много тренажеров. Минусы: уборщицы не тщательно убираются, пахнет влажностью в душевой, групповые занятия не начинаются вовремя В целом ставлю 5 звезд, однако прошу руководство обратить внимание на минусы.
Доброго времени суток! К 8 марта решила сделать подарок и выбрать клубную карту в фитнес клуб, пока везде большие скидки. Связалась с менеджером и сообщила, что в основном нужен клуб для похода в бассейн, джакузи и сауны. Задала вопрос, что: «если я приеду сегодня, то всё в клубе будет в рабочем состоянии?» На что мне ответили: «Что на данный момент всё работает и всё исправно.» По моему приезду в клуб была очень удивлена, что на фотографиях клуб выглядит новым, свежим и опрятным. Но на самом деле - мокрая зона фитнеса находится в увядшем состоянии (перекладина над бассейном потрескалась, пол весь мокрый, в саунах неприятный запах - поэтому, в тот момент в них никто не заходил и при мне уже жаловались на ресепшн по этому поводу). Самое интересное, что в момент моего прибывания была неисправна джакузи! А точнее, выключена. Хотя, я спрашивала менеджера и он дезинформировал меня. Из плюсов (+) - большие и светлые залы, - кулеры с водой, - парковка, - мало народу, - низкая цена. Из минусов (-) - обшарпанная и не безопасная зона бассейна, - ужасный запах в саунах, - дезинформация менеджера. Цена 15900 руб. за 12 месяцев очень приемлемая, думаю, для многих. Но для меня была важна мокрая зона фитнес клуба, которая находится в худшем состоянии в отличии от остальных залов тренажеров и групповых программ.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Притяжение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 702-05-15

Фитнес-клуб Притяжение находится по адресу г Москва, ул Чертановская, д 2 к 1.

Фитнес-клуб Притяжение на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.