8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать

Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново

8 (499) 702-05-158 (499) 702-05... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-05-15 ещё
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново»

В фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице одинаково комфортно будут себя чувствовать как взрослые, так и дети грудничкового возраста. Инструкторами клуба проводятся тренировки по различным направлениям: зумба, единоборства, персональные тренировки, степ-аэробика, пилатес, стретчинг, тренировки кроссфит, занятия йогой и многим другим. В просторном бассейне фитнес-клуба проводится обучение детей плаванию с самого раннего возраста.

Преимуществом фитнес-клуба являются просторные и удобные спортивные залы, здесь с комфортом разместится большое количество людей. Опытные тренеры готовы заниматься с каждым посетителем индивидуально, что позволяет гарантированно добиться отличных результатов. После усиленных тренировок есть возможность посетить финскую сауну, инфракрасную кабину или турецкий хаммам.

Для посетителей клуба доступна спа-зона, где представлены услуги массажа и косметические процедуры. Также к вашим услугам программы ухода за телом, маникюр и педикюр, которые позволят расслабиться после тренировок и привести себя в порядок.

Ознакомиться с проверенными отзывами посетителей о фитнес-клубе «Притяжение» на Чертановской улице, а также подробнее узнать о ценах и направлениях работы клуба вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Длина 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново

Отзывы про Фитнес-клуб Притяжение в Чертаново (5)

За свои годы повидал множество разных залов. Притяжение пока лучший в соотношении цена. Я рассматривал и более большие, известные всем клубы, которые в чем-то превосходили, но и цены там были абсолютно другие). Нравится гостеприимность, персонал, постоянные скидки, веселые тренеры.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность администратору Виктории,за помощь с "приостановлением" моей карты, компетентный специалист и приятная девушка, чего не скажешь об остальных девушках с ресепшена, которые не умеют и не хотят общаться с клиентами, реагируя лишь на свой телефон.
Если нужен только тренажерный зал 3 раза в неделю, то тогда наверно это будет дороговато. Когда я училась по специальности, изучая различные виды тренажеров, мне сразу захотелось увидеть и проанализировать все тренажеры во всех фитнес клубах. Нашла этот клуб в интернете, он оказался рядом с домом и сразу порадовало то, что там есть гостевое посещение. Сходила с подружкой. Пришли, менеджер все рассказала и показала. Шкафчики небольшие, но все вещи уместились. Затем мы пошли на тренировку. Тренажеры конечно классные. Владелец денег не жалел, ни на чем не экономил, однако некоторые тренажеры нуждаются в наладке и смазке. Потом мы посетили групповое занятие. В данном клубе представлено несколько направлений. После тренировки мы направились в сауну, где нам очень понравилось. Цены на абонемент не дорогие, если учесть, что за эти деньги получаешь большой спектр услуг. Так же имеются детские направления. В целом все очень понравилось. Всем советую кто живет рядом.
Столкнулась с хамством сотрудников рецепции, а именно администратора Марии, которая предоставила некорректную информацию по услугам клуба.После моих уточнений начала грубить и игнорировать. Прошу принять меры, такое отношение к клиентам считаю неприемлемым,так как портит всё впечатление о клубе.
О фитнесс-клубе ""Притяжение"" я узнал от своей тещи, которая уже 3 года посещает этот клуб. Занятиями в клубе она была довольна и по ней виден результат (в снижение веса она не нуждалась, скорее в коррекции спины). Этот клуб посещает и ее подруга и тоже довольна. Я решил попробовать (так как лишний вес и живот уже напрягает). Я записался на первую тренировку-консультацию. Когда я пришел в клуб (это была суббота) в клубе было немного посетителей. Помещение оказало на меня достаточно положительное впечатление: чистый и большой зал, хороший ремонт и элементы интерьера, наличие всего необходимого для тренировки. Беседовал с одним фитнесс-инструктором, рассказал мне про клуб, когда лучше ходить и в какое время самый час-пик. После знакомства с клубом и его условиями было выяснено по какой цене я смогу заниматься. В клубе предложили несколько вариантов. Мне удобнее всего заниматься утром. Посмотрим как будут развиваться дальнейшие тренировки.