8 (495) 021-21-938 (495) 021-21... — показать

8 (495) 021-21-938 (495) 021-21... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-21-93 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Литейная, д 23
цокольный этаж

Про «Фитнес клуб Фитнес Лэнд в Подольске»

Фитнес клуб «Фитнес Лэнд» в Подольске представляет собой 1300 квадратных метров, организованных для занятий спортом. Клиента встретит команда профессиональных тренеров, а в распоряжении посетителей окажутся десятки лучших тренажёров. После активных занятий спортом появится возможность отдохнуть в финской сауне.

Каждый тренер – профессионал своего дела, который проявит максимум внимания к посетителю и разработает программу в соответствии с индивидуальными особенностями. В список услуг входят следующие направления: индивидуальные тренировки с профессиональным наставником, разработка стратегии питания, направленная не только на похудение, но и на набор мышечной массы, посещение тренажерных залов разной направленности (силовой, кардио, зона бокса, CROSS FIT), а также 14 направлений групповых занятий.

Клуб также предлагает отдельные детские секции, которые придутся по душе родителям, желающим с ранних лет приобщить малыша к спорту. В фитнес-клубе можно организовать и семейное посещение.

В клубе имеется специальный фитнес-бар, магазин спортивных товаров, просторные раздевалки с сейфовыми кабинками и индивидуальными душевыми.

На официальном сайте «Фитнес Лэнд» в Подольске клиенты смогут ознакомиться с ценами, предлагаемыми акциями и скидками. Клуб работает ежедневно.

Занятия 17

Солярий
1 минутаот 17 руб.
100 минутот 1500 руб.
Абонемент
Годовой абонемент10 500 руб.
Клубные карты
Клубная карта «Классик» (День с 8.00 до 17.00)8900 руб. за 12 мес
Клубная карта «Классик» (без ограничений)10 900 руб. за 12 мес
Клубная карта «Классик» (День с 8.00 до 17.00)6000 руб. за 6 мес
Клубная карта «Классик» (без ограничений)7500 руб. за 6 мес
Клубная карта «Классик» (День с 8.00 до 17.00)2500 руб. за 1 мес
Клубная карта «Классик» (без ограничений)3000 руб. за 1 мес
Карта "Летняя"4000 руб. за 3 мес

Отзывы про Фитнес клуб Фитнес Лэнд в Подольске (11)

Парковки фактически нет. Машина брошена на дороге. зал групповых занятий не пустила тренер по причине опоздания на 15 минут. Народа на групповых занималось, что места свободного не увидела даже. кардио-зоне разминалась в уголочке как сирота. На первом где силовые тренажеры как в сауне, народа тьма. И это понедельник вечер. 20:00. Что будет ближе к весне сложно представить. Одного раза наверно и хватит. Платить за абонемент 11000 и ждать очереди на тренажер это как-то странно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Покупаю в общей сложности 3-й абонемент в этот клуб с момента открытия. этот раз купила абонемент на год в октябре 2016, хожу на групповые занятия. Так вот, на групповых занятиях очень много людей, прямо как селедки в бочке. Это не соответствует технике безопасности. Занятия с гантелями, боди-барами, прыжки, выпады. Да и просто очень душно. Постоянно проходят какие то акции на абонементы. У вас что, мало народа ходит? Я бы лучше заплатила дороже, но чтобы было свободнее. остальном клуб меня устраивает, очень нравятся тренера Анна и Наталья, и администраторы вежливые и все остальное в норме. Но вот буду ли я еще покупать абонемент в данный клуб, это большой вопрос.
Отзыв оставлен на spr.ru
"Первый раз" посетила фитнес клуб "ФИТНЕСЛЭНД"пошла на групповые занятия 19.04.2016, на SUPER SCULPT (тренер Наталья) и была шокирована хамским отношением и неуважением к клиентам. Тренер подошла и сказала - Не посещайте больше групповые занятия, у вас полностью нарушена координация. Научите своих сотрудников манерам приличия.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня не пустили сына заниматься потому, что я когда-то порвал резинку на ключе от шкафа, который стоит наверно 2 рубля, с нас потребовали 50. Я попросил дать отсрочку до следующего раза. Результат - пришлось нам уйти, не позанимавшись с испорченным настроением. Девушка оказалась принципиальной, соответственно мы поступим также, доходим оплаченное и уйдем туда, где уважают клиентов! Произошло это 08.04.2016 в 22.10. Девушку на рецепшне видел первый раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Тренерам просто наплевать на клиентов! Вместо того, чтобы тренировать людей, стоят и трепятся друг с другом, не обращая внимания на клиента, который заплатил немалые деньги за тренировку!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вы знаете, до занятий я так и не дошла. Пришли мы с подругой узнать о занятиях, встретили нас радушно, начали рассказывать о клубе. Мы сразу сделали акцент на групповых занятиях. но в это время проходила акция- скидка на индивидуальные занятия с тренером и нам навязчиво рекомендовали. когда показывали зал, администратор много-много раз обронила фразу: перед тренировкой узнайте, будет ли тренировка, если приедите не уточнив, а тренер не пришел "САМА ВИНОВАТА". Сложилось впечатление, что тренера постоянно прогуливают работу. Хоть зал нам и понравился, идти туда мы не решились, а то "САМИ ВИНОВАТЫ".
Отзыв оставлен на spr.ru
Посещала указанный клуб в 2012 г., и уже тогда было понятно, что внутреннее убранство не соответствует никаким нормам. залах, где проводятся групповые занятия всегда душно и влажно, плесень на окнах, что пагубно влияет на здоровье (представьте, что дышите этим грибком). Качество исполнения на "высоте", тренажеров не хватало. Искренне считаю, что даже за сравнительно небольшие деньги собственники клуба обязаны предоставить условия для тренировок соответствующие нормам.
Отзыв оставлен на spr.ru
спортивно клубе в городе Подольск по улице Литейной работают очень некомпетентные нетактичные, хамоватые сотрудники с через чур завышенным самомнением и беспредельной гордыней! Уже на второй день тренировки возник конфликт основанный на попустительстве упомянутых сотрудников! При заключении договора сотрудницей не были объяснены определённого образа нюансы касающиеся пользованием шкафчиков в мужской раздевалке, а в частности о том, что они не привязаны к клиенту который оплачивает абонемент и заключает договор в котором, кстати, об этом не указывается вообще! А выяснилось это через день, так как я оставив по неосведомлённости (благодаря сотрудникам обязанным сообщать о таких нюансах всем впервые прибывшим клиентам) свои вещи не смог их первоначально забрать, на что выслушал возмущение сотрудницы выдававшей ключи от шкафчиков и указав на то, что это всецело моя вина и, что она в праве требовать с меня плату за аренду о которой мне никто не сказал! Весь этот разговор был 27.03.2015 года примерно между 16.00 и 17.30 часами! Далее я потребовал пригласить администратора! так называемый "администратор" на моё требование извиниться передо мной сказал, что этого не будет я в свою очередь потребовал кого-то вышестоящего на, что админ сказал: "Пишите в книгу жалоб"! Я прекрасно понимаю, что в эту книгу никто не взглянет да и если бы взглянули, то там скорее у них есть и другая, более удобная для начальства, поэтому, Граждане посетители, будьте внимательны! Если бы мне сразу сказали про аренду, я бы её оплатил, но они из-за своего хамства и тех денег не получили и последующих, так как я сам неприхотлив и не стал бы жаловаться на дефекты в самом спортзале! Это я сейчас обращаю внимание владельца, который недополучит деньги с перспективного клиента!
Отзыв оставлен на spr.ru
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО - 11 факторов. Хожу в Фитнес лэнд 11 мес. Скажу, что есть и положительное, но это отрицательное, которое перекрывает все пол. Хочу обратить внимание руководство данного заведения, а именно на те проблемы, что есть на настоящее время: 1. женской раздевалки сырость (вы знаете, что это не соответствует ни каким нормам); 2. Не хватка шкафов в женской раздевалки; 3. Очень холодно в жен. раздевалке (это не есть хорошо когда ты позанимался, вспотел и тут такой холод); 4. Не работают душевые кабины, еще не работают смесители (что вообще, в принципе, не нормально для такого рода заведений); 5. сауне постоянно перегорает лампочка; 6. Воровство, от которого надо как то избавляться ( у меня украли, не буду говорить сколько, в принципе это уже не важно, но сам факт не приятен); 7. На занятиях йоги всегда не хватает ремешков, кирпичей (хочу сказать, что м повезло, что у Вас работает такой тренер Наталья, только из-за нее я и хожу в фитнес лэнд); 8. зале №1 не исправлен пол практически в центре, прощу обратить и на это внимание и так же холодно как и везде (может Вы экономите на электричестве); 9. Очень грязные коврики, не возможно делать какие то упражнения в особенности на йоге когда ты делаешь упражнения в которых надо лечь и упереться лицом в этот грязный и вонючий коврик (это не соответствует ни каким нормам); 10. Что хочу сказать о тренажерном зале у с работает всего лишь один эллипс, что надо стоять и ждать по 10-20 мин или вовсе занимать очередь, так же сырость и не хватает воздуха. Грязные коврики и в тренажерном зале. остальном все норм. И последний и самый важный фактор: 11. У вас большие проблемы с вентиляцией в раздевалке, в зале №1, 2, в тренажерном зале. Когда заходишь в ваше заведение с порога воняет потом, что тоже говорит о плохой вентиляции. Сырость по всюду. Единственное, что я посещаю в Вашем заведении это йогу и занимаюсь с персональным тренером. Спасибо персональному-тренеру Ольге и тренеру по йоге Наталье.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотела написать свои впечатления о клубе, т. к. уж очень много плохих! Хожу сюда 2 месяца и свои деньги он оправдывает, тренажеры нормальные, рабочие, что касается групповых (которые в основном ругают) может и плохо, т. к. проходя в раздевалку, там как селедки в банке. Но теперь к тренажерам, когда только пришла хотела взять индивидуальные занятия с тренером пока оформлялась, ко мне подскочило, какое-то чудо в джинсах и свитере. Я даже не поняла вообще кто это (представился он - ЛЕОНИД), но в разговоре стало понятно, что это ТРЕНЕР! На месте его коллег я б задумалась с кем они работают, т. к. он восхвалял себя, рекламировал, а других тренеров принижал. Если такие тренера, то какой тогда спортивный клуб? Но мне повезло хватило разума и взяла другого тренера! По женской любопытности, мне стало интересно на сколько он хороший тренер, как он говорил. Понаблюдала за ним и поняла, что тренер только на язык! Набирает себе на время побольше людей (заметьте, что все платят, как индивидуалку), бросает своих подопечных как ему удобно! Ну вот и все впечатления! Можете туда идти, выбрав себе время когда меньше народу и правильного тренера!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сауна не работает! Лампочка не горит месяц! Батарейки на часах сели! Ключиков от шкафчиков не хватает! Oбещаниями купить шкафчики кормят уже 2 месяца! Говорят - ждите освобождения шкафчика в раздевалке, спрашивайте, кто уходит и просите ключик у них. ( ( (Заниматься негде, если только на головах друг у друга. они продолжают запускать акции и продают карточки. Жду, когда же мой абонемент закончится. И если не решат проблемы в клубе, придется купить абонемент в другой фитнес клуб.