8 (495) 152-37-528 (495) 152-37... — показать

Фитнес-клуб Point на Шаболовской

8 (495) 152-37-528 (495) 152-37... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-37-52 ещё

Про «Фитнес-клуб Point на Шаболовской»

Фитнес-клуб «Point» на метро «Шаболовская» — это красивое и здоровое тело, уверенность в себе и поднятие настроения. В клубе клиентам предлагаются различные программы как для начинающих, так и для профессионалов. Атмосфера фитнес-клуба помогает посетителям сконцентрироваться на занятиях, а светлые и просторные залы прибавляют сил и энергии.

В фитнес-клубе клиенты смогут воспользоваться новейшим и проверенным оборудованием, посетить различные групповые занятия, среди которых: аквааэробика, аэробика, танцы, стретчинг, йога, пилатес, латиноамериканские танцы, боевые искусства. Тренерский состав фитнес-клуба — это профессионалы своего дела, индивидуально подходящие к занятиям с каждым клиентом, составляющие план тренировок и разрабатывающие меню при индивидуальных занятиях, подсказывающие посетителям как правильно использоваться тренажеры и отвечающие на все интересующие гостей вопросы.

Фитнес-клуб оборудован бассейном, также клиентам предлагается воспользоваться фитнес-баром, услугами салона красоты и массажного кабинета, посетить парную и приобрести необходимую продукцию в фитнес-магазине.

Отзывы сотрудников о фитнесе «Поинт» на Шаболовке клиенты смогут прочитать на официальном сайте, где также предлагается полный перечень услуг и подробная информация о проводимых акциях.

Вода 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Point на Шаболовской

Годовые карты
Стоимость годовых карт25 000 — 52 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Point на Шаболовской (34)

Бассейн хороший. Когда людей не много вообще красота!
Большие залы, светло. Но долго добираться, около часа получается.
Забегаю время от времени на йогу, очень довольна. Тренера отличные)
Сын начал ходить на карате сюда. Тренера отличные, ребенку очень нравятся занятия
Ставлю 5 баллов. Хороший Фитнес центр, доброжелательный персонал, удобен по расположению. Есть множество видов групповых занятий, каждый может подобрать себе по вкусу и возможностям, тренеры всегда подскажут и подскажут, как делать упражнения или танцевальное движение. Единственное, что хотелось бы - это бассейн больше по размеру, но увы, таким его спроектировали, возможно немного не рассчитали.
очень хороший клуб, отличное место расположение, приветливый персонал!!
Минусы: - Очень короткий бассейн на Шаболовке. По ощущениям в 2-3 раза короче стандартного. - На больших экранах крутят зомбирующие федеральные каналы. Музыка - русская попса со словами. - Нет пакетиков под мокрые купальники в душе. - Вместо финской сухой сауны в сауне есть возможность лить воду на камни. В любой момент может зайти кто-то, кто из сухой сауны сделает вам мокрую кипящую. Плюсы: - Доброжелательный персонал. - Гидромассаж в бассейне
Отличный клуб! Очень приветливая администрация. Огромный выбор групповых занятий на свой вкус. Тренеры - профессионалы в своем деле. Из минусов - хотелось бы заменить ключ на браслет.
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Сменила не один клуб до того,как пришла в Point Fitness. Отличный зал,где не приходится стоять получасовые очереди на беговую дорожку,что большая редкость!большое кол-во НУЖНЫХ тренажеров и квалифицированных инструкторов.А также особое внимание хочется уделить тренерам групповых занятий, все тренировки проходят на одном дыхании и приносят видимый результат!Клуб очень хороший,всем настоятельно рекомендую)!
Сонечка, большое спасибо за Ваш отзыв!
Все нравится, удобное место расположения и хороший сервис
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошое обслуживание, удобно по месту нахождения, много интересных занятий . Вообщем все нравится!
Клуб создал прекрасное впечатление, учтены все детали и нюансы, изъянов не нашла. Приятный бассейн, всегда чистый, оптимальная температура воды, порадовала сауна, есть на выбор финская и инфракрасная. Что касается тренажерного зала, больше всего нравится кардио зона, так же радует отношение со стороны персонала, дежурный тренер всегда помогает, подсказывает, нет страха подойти и что-то узнать. Да и в целом сервис в этом клубе на 5 баллов, все доброжелательные, заботливые, приятно после насыщенного и нервного дня попасть в такую релаксирующую, приятную атмосферу. Рекомендую !
Ortis, большое спасибо за Ваш отзыв!
Хожу уже 3й год в Поинт на Шаболовской , все нравиться , доброжелательный персонал клуба , просторный бассейн и тренажерный зал , всегда чисто! Отличные тренера !!! Ну самый крутой клуб для меня .
Денис, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мне нравится! Хожу уже 7 лет и менять клуб не собираюсь. Тренажерный зал отличный, достаточно просторный, всегда чисто и порядок. Радует бассейн и наличие саун как в нем, так и в раздевалках. Радует, что клуб адаптировался к кризису, не стал повышать цены используя гибкую ценовую политику. Рекомендую друзьям!
Игорь, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы совершенно случайно зашли в клуб на Шаболовке, чтобы спросить на ресепшн цены и варианты клубных карт. Нам сразу же пригласили менеджера по продажам Ирину, которая очень доброжелательно и четко рассказала все возможные варианты с учетом нашей загрузки на работе и планов на ближайший год (от чего и зависит покупка годовой карты или меньше). Так как накануне 9 мая в клубе проходила акция, нас пригласили на бесплатный гостевой день, чем мы с радостью воспользовались. Провели прекрасные полдня 9 мая. В тренажерном зале хорошая и большая кардио-зона, тренажеров много, разные, насколько я смогла судить, все в рабочем состоянии. Кроме кардио есть и другие тренажеры на разные группы мышц, нам очень все понравилось. Два зала для групповых занятий: единоборства и студия. В студию мы не попали, так как во время, когда мы там были, не было группового занятия, а потом мы ушли в бассейн и уже не возвращались. В целом, тренажерный зал производит очень приятное впечатление, хорошо оборудован, пространство грамотно организовано, как мне показалось. Единственным минусом, мне показалось отсутствие вводного инструктажа: дежурный Тернер и другие тренеры есть, они всегда готовы ответить на вопросы, но вот обзорного вводного инструктажа нам не провели ни в гостевой день, ни в мой первый день визита по клубной карте. С одной стороны, есть тренер - можно все спросить. С другой стороны, если клиент не знает, как правильно использовать тренажер или снаряд, его не проинструктировали, а он повредит себе что-то при этом, то ответственность будет лежать на клубе. Мне кажется, что стоило бы ввести вводный инструктаж: это не займет много времени у дежурного тренера, но убережет и клиентов от растяжений и травм, и сотрудников от ненужных претензий, не дай бог. В бассейне всего три дорожки, одна из них была закрыта для персонального тренинга, но это совершенно не помешало, так как народу было очень мало, и мы комфортно все сосуществовали. К слову, я в итоге купила карту на три месяца, сегодня ходила вечером в будний день, ожидала, что будет очень много народу. Мои опасения не оправдались: да, больше, чем 9 мая, но места всем было достаточно. Есть предположение, что люди просто не дошли до клуба из-за плохой погоды, так что еще стоит проверить часы-пик. Так как я не люблю баню и влажную сауну, сухая парилка более чем идеальна для меня, приятно, что есть и раздельные (мужская и женская), а есть и общая рядом с бассейном, чтобы можно было быстренько погреться. Вода в бассейне приятная, не холодная. В раздевалках и душевых все чисто, аккуратно, везде есть жидкое мыло, питьевая вода, шкафчики хорошо закрываются. Пока я находилась в раздевалке, уборщица приходила дважды делать быструю незаметную для клиентов уборку. Это хороший признак:) Лично мне не удобно носить с собой ключик от шкафчика, поэтому я предпочла бы браслеты, которые можно повесить на руку и не волноваться о них во время тренировки. Но это мелочи, конечно же. На групповые занятия я не успела еще сходить, но судя по расписанию, программа очень насыщенная, разнообразная, что внушает доверие. В целом, я довольна клубом и собираюсь проходить в него вес лето:)
Хожу в поинт фитнес на Шаболовке второй год! Уютная дружелюбная атмосфера, исправные тренажёры, чистый бассейн и приветливый персонал! Удобное расположение клуба и хорошее соотношение цены-качество!
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы поменьше народа в вечернее время, а в остальном, отличный клуб!
Хороший клуб! Недовольные всегда будут, но писать ерунду не соответствующую реалиям, не надо 5 Я три года занимаюсь в Поинт и менять клуб не собираюсь, атмосфера клуба, внимание и профессионализм персонала мне очень нравится! Отдельное спасибо Фёдору Камолову! Его групповые занятия-супер!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Занималась в клубе три года. Там же занимался муж и дети. Детям дополнительно покупали персональные тренировки в бассейне. Общие расходы в год около 200 тысяч. Больше всего в клубе привлекали занятия настольным теннисом. Собрался хороший коллектив. Не всем были удобны тренировки по будням дням, и многие ходили по воскресеньям. Ходили несколько лет. В связи с кризисом руководство решило выжать деньги из всего, и нам сказали, что отныне по воскресеньям надо будет дополнительно оплачивать зал. Общались со всеми — от обычных менеджеров до генеральных, пытались объяснить, что только ради этих тренировок и ходим. Удивило абсолютно наплевательское отношение. Общий тон был: «У нас свои правила. Имеем право делать с залом, что захотим. Вы играли три года на птичьих правах. Не нравится — ищите другой клуб». Ок. Это действительно их право. Но отношение очень удивило. В итоге клуб потерял минимум шесть годовых абонементов + 2 детей на персональных тренировках. Удачи клубу! Из общих замечаний: всего два зала для групповых тренировок, в одном из которых плохая вентиляция. Тесные раздевалки. Нет влажной сауны. В целом нормальный средний клуб, но отношение к клиентам могло бы быть и лучше.
Уважаемая Мария, на протяжении нескольких лет мы предоставляли Вам возможность пользоваться залом и оборудованием совершенно бесплатно, хотя данная услуга всегда была в прейскуранте фитнес клуба. Но в связи с расширением и корректировкой сетки расписания программ, мы вынуждены использовать зал в своих целях. По Вашей просьбе мы официально предоставляем Вам дополнительный час занятий в зале без взимания платы.
Доброго дня. Ниже я приведу подробное описание обмана клиентов клуба, хамского отношения к обладателям клубных карт не приобретающим индивидуальные тренировки, а так же низкого уровня работы администрации клуба. Моя матушка является клиенткой клуба уже 8 лет (начинала еще когда он был Orange fitness). Я в то время и себе покупал карту, тогда клуб был уровня премиум. Каждый год покупаю ей карту, поскольку это единственный клуб в округе со сколько-нибудь годным бассейном. Мама посещает только бассейн. С каждым годом уровень сервиса ухудшался, и в этом году достиг такого дна, что мне пришлось подключиться в борьбе с политикой клуба, которая пока не дала никакого результата. Регулярно в бассейне перекрывается дорожка для индивидуальной тренировки. Т.е. в этот момент на одной дорожке плывет один член клуба, на других по 5-7. Я не встречался с такой практикой, что при покупке инд.трен. оплачивается не только услуги тренера, но и аренда тренажера/дорожки на час! И другие члены не клуба не могут воспользоваться этим тренажером/дорожкой. Открываю правила клуба: дорожки перекрываются только при групповых занятиях (их расписание известно заранее, можно подгадать, чтобы не толкаться на дорожке). Фото этих правил в приложении. С трудом получил ответ от администрации: по правилам клуба инструктор может перекрыть любое количество дорожек по своему усмотрению (получил у них выписку этих правил, скан в приложении). Т.е. администрация клуба спокойно подганяет правила клуба, о чем не извещает клиентов. (Новые правила были приняты 1.11.16, сейчас 5.03.17, за 4 месяца не смогли обновить сайт???? Или специально этого не делают???). Пока я пытался получить ответы на свои вопросы, я написал жалобу везде где мог (при звонке на ресепшн меня отказались соединить с менеджерами, «пишите жалобу на сайте по форме»). Жалоба была отправлена 17.02, ответ я получил 27.02 (сканы в приложении). Посмотрите ответ. Ни обращения, ни представления………… Это клуб премиум уровня, что сотрудники позволяют так общаться с членами клуба в официальной переписке??? Резюмируя: 1) Целенаправленный обман членов клуба (на сайте одна информация, в документах другая); 2) Отношение к членам клуба не покупающим индивидуальные тренировки как людям второго сорта (плавайте на дорожке впятером, пока на другой будет один, кто купил индивидуальную тренировку) 3) Хамское отношение администрации (10 дней реакции в ответ на жалобу, хамская форма письма). Прошу прощения за большой текст.
Спасибо за Ваш отзыв! Поясняем. Фитнес клуб не вел официальную переписку с Членом Клуба, от Члена Клуба никакого обращения по вопросу оказания услуг в бассейне не поступало. Информируем Вас, что ограничение зон для плавания в бассейне при проведении группового или индивидуального занятия практикуется подавляющим большинством фитнес клубов.
erlikh-ivan
erlikh-ivan ответил Point Fitness
Скриншоты переписки в приложении.
Point Fitness
Point Fitness ответил erlikh-ivan
Уважаемый Иван, несмотря на то, что Вы не являетесь Членом Клуба, и официального запроса от Члена клуба не поступало, мы информируем Вас о том, что клуб вправе вносить изменения в правила клуба. Приносим извинения за несвоевременное обновление информации на сайте!