8 (495) 150-22-288 (495) 150-22... — показать

8 (495) 150-22-288 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-22-28 ещё

Про «Фитнес-клуб Point на Шаболовской»

Фитнес-клуб Point Fitness, расположенный на "Шаболовской", – это место, где вы найдете все условия для поддержания и обретения отличной физической формы, здоровья и красоты. Здесь вас ждет широчайший спектр фитнес-услуг, квалифицированные инструкторы и тренеры с большим опытом работы, новейшее оборудование, а также удобная и выгодная система клубных карт.

Здесь есть бассейн, на базе которого проводится аквааэробика, действует школа плавания. Клуб располагает просторным тренажерным залом, оснащенным телевизорами, системой кондиционирования, установлено современное оборудование, силовые тренажеры, тренажеры со свободными весами, кардиозона, в зале всегда работает дежурный тренер. Возможны персональные тренировки. Проводится фитнес для детей. Широко представлены групповые программы, в списке которых силовые, танцевальные, аэробные направления. Проводится фитнес-тестирование, позволяющие индивидуально подобрать нагрузки.

Клуб располагает широким выбором дополнительных услуг, массажным кабинетом, фитнес-баром, солярием, кафе, финской сауной.

Фитнес-клуб Point Fitness на "Шаболовской" открыт каждый день, включая выходные. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах, акциях, клубных картах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону.

Виды массажа 1
Фитнес-бар

Акции Фитнес-клуб Point на Шаболовской

Цены Фитнес-клуб Point на Шаболовской

Годовые карты
Стоимость годовых карт25 000 — 52 000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Point на Шаболовской (49)

Все чисто, аккуратно, но соответственно и цена за такой сервис выше среднего
Клуб отличный ! Советую ! Ходим всей семьёй уже пол года
Хороший клуб.Рекомендую.Хожу сюда в бассейн уже 7 месяцев. Чисто в раздевалках, вода чистая.Много разных акций для покупки абонементов. Видно,что дорожат клиентами.
Посещаю не так уж давно . Все бы ничего но администраторы хамоваты как то. А в целом норм
В 2020-году по прежнему, считаю, лучшим. Это 3-Третий отзыв
Хороший фитнес, цены приятные - посещаем недавно я и жена.
Мне понравилось и даже несмотря на то, что был аншлаг
Отличные бвссейн, хамам. с тренером пока только начала заниматься, надеюсь, что сработаемся. Пока все нравится.
Начала заниматься в клубе недавно , хочу отметить ряд плюсов -приятный интерьер ,отличный бассейн , и хамам . Приятно заниматься , что главное народу в тренажерном не так много . Из минусов хотелось бы побольше тренажеров )) разных .
Нормальное место на шаболовке, с супругой бываем два раза в месяц.
Клуб добротный. Людно и немного тесновато. Это единственный минус. Так все организовано хорошо. Особенно впечатлил бассейн. Он высший!!! Ради него уже стоит сюда идти.
В клубе много людей, заниматься в толкотне не понравилось
Посещал клуб ради басейна. Пришлось выбирать время, когда людей мало. Большой зал для фитнеса, просторно, людей много :))) Переехал, добираться стало неудобно.. пока ещё не нашел клуб с хорошим басейном поближе. Музыка раньше напрягала русская. Зато персонал очень приветливый. Об инструкторах ничего сказать не могу, т к я сам себе инструктор :)))
Отличный бассейн и большие залы, классный спортивный клуб!
клуб меняет правила на ходу. при индивидуальных занятиях перекрывает всю дорожку, для остальных толкаться на 2 других и хоть вас там 100 человек. на групповых занятиях тренер на вас не обращает внимания вообще! с таким же успехом я бесплатно ролик скачаю и буду заниматься. тесная и грязная женская раздевалка, грязные коврики для йоги. на мои вопросы менеджер отвечает, платите неустойку и валите отсюда!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, для проведения персональных тренировок выделена одна дорожка (на которой также одновременно может проходить несколько тренировок). Групповой урок не подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, но мы обязательно проведем беседу с инструктором с просьбой уделять внимание, насколько это возможно. Что касается уборки - мы обязательно примем меры во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Неустойка - это оплата тех дней, в которые Вы посещали фитнес-клуб. Вы подписывали договор при покупке карты, где условия расторжения также прописаны.
Бассейн хороший. Когда людей не много вообще красота!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Желаем хороших тренировок!
Большие залы, светло. Но долго добираться, около часа получается.
Забегаю время от времени на йогу, очень довольна. Тренера отличные)
Сын начал ходить на карате сюда. Тренера отличные, ребенку очень нравятся занятия
Ставлю 5 баллов. Хороший Фитнес центр, доброжелательный персонал, удобен по расположению. Есть множество видов групповых занятий, каждый может подобрать себе по вкусу и возможностям, тренеры всегда подскажут и подскажут, как делать упражнения или танцевальное движение. Единственное, что хотелось бы - это бассейн больше по размеру, но увы, таким его спроектировали, возможно немного не рассчитали.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!