8 (495) 150-22-28 8 (495) 150-22... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Point на Шаболовской

8 (495) 150-22-28 8 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-22-28 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Point на Шаболовской (49)

3.9
Все чисто, аккуратно, но соответственно и цена за такой сервис выше среднего
Клуб отличный ! Советую ! Ходим всей семьёй уже пол года
Хороший клуб.Рекомендую.Хожу сюда в бассейн уже 7 месяцев. Чисто в раздевалках, вода чистая.Много разных акций для покупки абонементов. Видно,что дорожат клиентами.
Посещаю не так уж давно . Все бы ничего но администраторы хамоваты как то. А в целом норм
В 2020-году по прежнему, считаю, лучшим. Это 3-Третий отзыв
Хороший фитнес, цены приятные - посещаем недавно я и жена.
Мне понравилось и даже несмотря на то, что был аншлаг
Отличные бвссейн, хамам. с тренером пока только начала заниматься, надеюсь, что сработаемся. Пока все нравится.
Начала заниматься в клубе недавно , хочу отметить ряд плюсов -приятный интерьер ,отличный бассейн , и хамам . Приятно заниматься , что главное народу в тренажерном не так много . Из минусов хотелось бы побольше тренажеров )) разных .
Нормальное место на шаболовке, с супругой бываем два раза в месяц.
Клуб добротный. Людно и немного тесновато. Это единственный минус. Так все организовано хорошо. Особенно впечатлил бассейн. Он высший!!! Ради него уже стоит сюда идти.
В клубе много людей, заниматься в толкотне не понравилось
Посещал клуб ради басейна. Пришлось выбирать время, когда людей мало. Большой зал для фитнеса, просторно, людей много :)))
Переехал, добираться стало неудобно.. пока ещё не нашел клуб с хорошим басейном поближе. Музыка раньше напрягала русская. Зато персонал очень приветливый. Об инструкторах ничего сказать не могу, т к я сам себе инструктор :)))
Отличный бассейн и большие залы, классный спортивный клуб!
клуб меняет правила на ходу. при индивидуальных занятиях перекрывает всю дорожку, для остальных толкаться на 2 других и хоть вас там 100 человек. на групповых занятиях тренер на вас не обращает внимания вообще! с таким же успехом я бесплатно ролик скачаю и буду заниматься. тесная и грязная женская раздевалка, грязные коврики для йоги. на мои вопросы менеджер отвечает, платите неустойку и валите отсюда!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за Ваш отзыв.
Действительно, для проведения персональных тренировок выделена одна дорожка (на которой также одновременно может проходить несколько тренировок).
Групповой урок не подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, но мы обязательно проведем беседу с инструктором с просьбой уделять внимание, насколько это возможно.
Что касается уборки - мы обязательно примем меры во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.
Неустойка - это оплата тех дней, в которые Вы посещали фитнес-клуб. Вы подписывали договор при покупке карты, где условия расторжения также прописаны.
Бассейн хороший. Когда людей не много вообще красота!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Желаем хороших тренировок!
Большие залы, светло. Но долго добираться, около часа получается.
Забегаю время от времени на йогу, очень довольна. Тренера отличные)
Сын начал ходить на карате сюда. Тренера отличные, ребенку очень нравятся занятия
Ставлю 5 баллов. Хороший Фитнес центр, доброжелательный персонал, удобен по расположению. Есть множество видов групповых занятий, каждый может подобрать себе по вкусу и возможностям, тренеры всегда подскажут и подскажут, как делать упражнения или танцевальное движение. Единственное, что хотелось бы - это бассейн больше по размеру, но увы, таким его спроектировали, возможно немного не рассчитали.
очень хороший клуб, отличное место расположение, приветливый персонал!!
Минусы:
- Очень короткий бассейн на Шаболовке. По ощущениям в 2-3 раза короче стандартного.
- На больших экранах крутят зомбирующие федеральные каналы. Музыка - русская попса со словами.
- Нет пакетиков под мокрые купальники в душе.
- Вместо финской сухой сауны в сауне есть возможность лить воду на камни. В любой момент может зайти кто-то, кто из сухой сауны сделает вам мокрую кипящую.
Плюсы:
- Доброжелательный персонал.
- Гидромассаж в бассейне
Отличный клуб! Очень приветливая администрация. Огромный выбор групповых занятий на свой вкус. Тренеры - профессионалы в своем деле. Из минусов - хотелось бы заменить ключ на браслет.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Сменила не один клуб до того,как пришла в Point Fitness. Отличный зал,где не приходится стоять получасовые очереди на беговую дорожку,что большая редкость!большое кол-во НУЖНЫХ тренажеров и квалифицированных инструкторов.А также особое внимание хочется уделить тренерам групповых занятий, все тренировки проходят на одном дыхании и приносят видимый результат!Клуб очень хороший,всем настоятельно рекомендую)!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Сонечка, большое спасибо за Ваш отзыв!
Все нравится, удобное место расположения и хороший сервис
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошое обслуживание, удобно по месту нахождения, много интересных занятий . Вообщем все нравится!
Клуб создал прекрасное впечатление, учтены все детали и нюансы, изъянов не нашла. Приятный бассейн, всегда чистый, оптимальная температура воды, порадовала сауна, есть на выбор финская и инфракрасная. Что касается тренажерного зала, больше всего нравится кардио зона, так же радует отношение со стороны персонала, дежурный тренер всегда помогает, подсказывает, нет страха подойти и что-то узнать. Да и в целом сервис в этом клубе на 5 баллов, все доброжелательные, заботливые, приятно после насыщенного и нервного дня попасть в такую релаксирующую, приятную атмосферу. Рекомендую !
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Ortis, большое спасибо за Ваш отзыв!
Хожу уже 3й год в Поинт на Шаболовской , все нравиться , доброжелательный персонал клуба , просторный бассейн и тренажерный зал , всегда чисто! Отличные тренера !!! Ну самый крутой клуб для меня .
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Денис, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мне нравится! Хожу уже 7 лет и менять клуб не собираюсь. Тренажерный зал отличный, достаточно просторный, всегда чисто и порядок. Радует бассейн и наличие саун как в нем, так и в раздевалках. Радует, что клуб адаптировался к кризису, не стал повышать цены используя гибкую ценовую политику. Рекомендую друзьям!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Игорь, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы совершенно случайно зашли в клуб на Шаболовке, чтобы спросить на ресепшн цены и варианты клубных карт. Нам сразу же пригласили менеджера по продажам Ирину, которая очень доброжелательно и четко рассказала все возможные варианты с учетом нашей загрузки на работе и планов на ближайший год (от чего и зависит покупка годовой карты или меньше). Так как накануне 9 мая в клубе проходила акция, нас пригласили на бесплатный гостевой день, чем мы с радостью воспользовались. Провели прекрасные полдня 9 мая.
В тренажерном зале хорошая и большая кардио-зона, тренажеров много, разные, насколько я смогла судить, все в рабочем состоянии. Кроме кардио есть и другие тренажеры на разные группы мышц, нам очень все понравилось. Два зала для групповых занятий: единоборства и студия. В студию мы не попали, так как во время, когда мы там были, не было группового занятия, а потом мы ушли в бассейн и уже не возвращались. В целом, тренажерный зал производит очень приятное впечатление, хорошо оборудован, пространство грамотно организовано, как мне показалось. Единственным минусом, мне показалось отсутствие вводного инструктажа: дежурный Тернер и другие тренеры есть, они всегда готовы ответить на вопросы, но вот обзорного вводного инструктажа нам не провели ни в гостевой день, ни в мой первый день визита по клубной карте. С одной стороны, есть тренер - можно все спросить. С другой стороны, если клиент не знает, как правильно использовать тренажер или снаряд, его не проинструктировали, а он повредит себе что-то при этом, то ответственность будет лежать на клубе. Мне кажется, что стоило бы ввести вводный инструктаж: это не займет много времени у дежурного тренера, но убережет и клиентов от растяжений и травм, и сотрудников от ненужных претензий, не дай бог.
В бассейне всего три дорожки, одна из них была закрыта для персонального тренинга, но это совершенно не помешало, так как народу было очень мало, и мы комфортно все сосуществовали. К слову, я в итоге купила карту на три месяца, сегодня ходила вечером в будний день, ожидала, что будет очень много народу. Мои опасения не оправдались: да, больше, чем 9 мая, но места всем было достаточно. Есть предположение, что люди просто не дошли до клуба из-за плохой погоды, так что еще стоит проверить часы-пик.
Так как я не люблю баню и влажную сауну, сухая парилка более чем идеальна для меня, приятно, что есть и раздельные (мужская и женская), а есть и общая рядом с бассейном, чтобы можно было быстренько погреться. Вода в бассейне приятная, не холодная.
В раздевалках и душевых все чисто, аккуратно, везде есть жидкое мыло, питьевая вода, шкафчики хорошо закрываются. Пока я находилась в раздевалке, уборщица приходила дважды делать быструю незаметную для клиентов уборку. Это хороший признак:)
Лично мне не удобно носить с собой ключик от шкафчика, поэтому я предпочла бы браслеты, которые можно повесить на руку и не волноваться о них во время тренировки. Но это мелочи, конечно же.
На групповые занятия я не успела еще сходить, но судя по расписанию, программа очень насыщенная, разнообразная, что внушает доверие.
В целом, я довольна клубом и собираюсь проходить в него вес лето:)
Хожу в поинт фитнес на Шаболовке второй год! Уютная дружелюбная атмосфера, исправные тренажёры, чистый бассейн и приветливый персонал! Удобное расположение клуба и хорошее соотношение цены-качество!
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы поменьше народа в вечернее время, а в остальном, отличный клуб!
Хороший клуб! Недовольные всегда будут, но писать ерунду не соответствующую реалиям, не надо 5 Я три года занимаюсь в Поинт и менять клуб не собираюсь, атмосфера клуба, внимание и профессионализм персонала мне очень нравится! Отдельное спасибо Фёдору Камолову! Его групповые занятия-супер!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Занималась в клубе три года. Там же занимался муж и дети. Детям дополнительно покупали персональные тренировки в бассейне. Общие расходы в год около 200 тысяч.
Больше всего в клубе привлекали занятия настольным теннисом. Собрался хороший коллектив. Не всем были удобны тренировки по будням дням, и многие ходили по воскресеньям. Ходили несколько лет.
В связи с кризисом руководство решило выжать деньги из всего, и нам сказали, что отныне по воскресеньям надо будет дополнительно оплачивать зал.
Общались со всеми — от обычных менеджеров до генеральных, пытались объяснить, что только ради этих тренировок и ходим.
Удивило абсолютно наплевательское отношение. Общий тон был: «У нас свои правила. Имеем право делать с залом, что захотим. Вы играли три года на птичьих правах. Не нравится — ищите другой клуб».
Ок. Это действительно их право. Но отношение очень удивило.
В итоге клуб потерял минимум шесть годовых абонементов + 2 детей на персональных тренировках.
Удачи клубу!

Из общих замечаний: всего два зала для групповых тренировок, в одном из которых плохая вентиляция. Тесные раздевалки. Нет влажной сауны.
В целом нормальный средний клуб, но отношение к клиентам могло бы быть и лучше.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Уважаемая Мария, на протяжении нескольких лет мы предоставляли Вам возможность пользоваться залом и оборудованием совершенно бесплатно, хотя данная услуга всегда была в прейскуранте фитнес клуба. Но в связи с расширением и корректировкой сетки расписания программ, мы вынуждены использовать зал в своих целях. По Вашей просьбе мы официально предоставляем Вам дополнительный час занятий в зале без взимания платы.
Доброго дня.

Ниже я приведу подробное описание обмана клиентов клуба, хамского отношения к обладателям клубных карт не приобретающим индивидуальные тренировки, а так же низкого уровня работы администрации клуба.

Моя матушка является клиенткой клуба уже 8 лет (начинала еще когда он был Orange fitness). Я в то время и себе покупал карту, тогда клуб был уровня премиум. Каждый год покупаю ей карту, поскольку это единственный клуб в округе со сколько-нибудь годным бассейном. Мама посещает только бассейн.

С каждым годом уровень сервиса ухудшался, и в этом году достиг такого дна, что мне пришлось подключиться в борьбе с политикой клуба, которая пока не дала никакого результата.

Регулярно в бассейне перекрывается дорожка для индивидуальной тренировки. Т.е. в этот момент на одной дорожке плывет один член клуба, на других по 5-7. Я не встречался с такой практикой, что при покупке инд.трен. оплачивается не только услуги тренера, но и аренда тренажера/дорожки на час! И другие члены не клуба не могут воспользоваться этим тренажером/дорожкой.

Открываю правила клуба: дорожки перекрываются только при групповых занятиях (их расписание известно заранее, можно подгадать, чтобы не толкаться на дорожке). Фото этих правил в приложении. С трудом получил ответ от администрации: по правилам клуба инструктор может перекрыть любое количество дорожек по своему усмотрению (получил у них выписку этих правил, скан в приложении). Т.е. администрация клуба спокойно подганяет правила клуба, о чем не извещает клиентов. (Новые правила были приняты 1.11.16, сейчас 5.03.17, за 4 месяца не смогли обновить сайт???? Или специально этого не делают???).
Пока я пытался получить ответы на свои вопросы, я написал жалобу везде где мог (при звонке на ресепшн меня отказались соединить с менеджерами, «пишите жалобу на сайте по форме»). Жалоба была отправлена 17.02, ответ я получил 27.02 (сканы в приложении). Посмотрите ответ. Ни обращения, ни представления………… Это клуб премиум уровня, что сотрудники позволяют так общаться с членами клуба в официальной переписке???
Резюмируя: 1) Целенаправленный обман членов клуба (на сайте одна информация, в документах другая); 2) Отношение к членам клуба не покупающим индивидуальные тренировки как людям второго сорта (плавайте на дорожке впятером, пока на другой будет один, кто купил индивидуальную тренировку) 3) Хамское отношение администрации (10 дней реакции в ответ на жалобу, хамская форма письма).

Прошу прощения за большой текст.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Спасибо за Ваш отзыв! Поясняем.
Фитнес клуб не вел официальную переписку с Членом Клуба, от Члена Клуба никакого обращения по вопросу оказания услуг в бассейне не поступало.
Информируем Вас, что ограничение зон для плавания в бассейне при проведении группового или индивидуального занятия практикуется подавляющим большинством фитнес клубов.
erlikh-ivan
erlikh-ivan ответил Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Скриншоты переписки в приложении.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской ответили erlikh-ivan
Уважаемый Иван, несмотря на то, что Вы не являетесь Членом Клуба, и официального запроса от Члена клуба не поступало, мы информируем Вас о том, что клуб вправе вносить изменения в правила клуба. Приносим извинения за несвоевременное обновление информации на сайте!
Отличный клуб для занятий в дневное время, мало народа, свободная парковка. Персональные тренировки дороговаты. В целом, все нравится!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Занимаюсь в Поинт давно, уходил в другой фитнес, но вернулся через 3 месяца. Замечательная атмосфера, внимательный персонал! Молодцы!
Добрый день!
Хожу в point на проспекте Вернадского давно такого хамского отношения к своим клиентам не видела, при том что , фитнес клуб находится на территории комплекса короны , само место по себе не простое....
Просила 5 раз надуть фитболлы , но видимо это очень сложно сделать
Почти все группые программы ведёт один и тот же человек ( Стас ), какой-то он у них универсальный , хотя не все тренировки умеет вести , но видимо руководству на это все равно , пол года ведёт одно и тоже, видимо в Москве закончились фитнес инструктору по групповым программам ...
Беговые дорожки уже не в пригодном состоянии ( скрепят и т д ), опасно даже на таких заниматься
Так же проблема с инвентарём: много раз просила закупить утяжелители на ноги и руки , наверное слишком дорого , что фитнес клуб премиум класса не может себе этого позволить
Ни каких новых уроков не вводят за пол года , совершенно скучно и за что мы отдаём такие деньги ? В тренажерном зале по прежнему старые тренажёры , ничего с открытия этого клуба там не поменялось , а наоборот ухудшилось
В раздевалках стоят термосы с чаем на травах , однажды открыла крышку , а там плесень , вот так моют .... больше не пью этот напиток !
Это о кратком , что происходит в фитнес клубе Point на проспекте Вернадского
Фитнес-клуб Point на Шаболовской
Liudmila, последовательно отвечаем на Ваши отзывы: Стас Чернобривец, тренер групповых программ, имеет большой опыт работы, регулярно проходит обучающие семинары, имеет положительные характеристики от координатора групповых программ и клиентов фитнес клуба.
Расписание групповых программ составляется на основе рейтингов и спроса на те или иные программы. Просим Вас внести свое пожелание, какие бы Вы классы хотели видеть в нашем расписании, и мы учтем Ваши пожелания.
Оборудование ведущих мировых производителей Precor и Gym 80 проходит регулярное техническое обслуживание. Все поломки устраняются незамедлительно, если это не связано с ожиданием запасных частей.
Уверяем Вас, что оборудование безопасно для использования, но при обязательном прохождении инструктажа.
Отягощения для ног находятся в зоне тренажерного зала на стойке с мелким инвентарем, оборудование такого вида не предусмотрено для проведения групповых программ и отсутствует в этих зонах.
Что касается обнаруженной плесени в термосе - это просто невозможно, т.к. каждое утро к 7 часам заваривается чай, а вечером в 23.30 по графику, сотрудники производят его чистку.
Настоятельно рекомендуем Вам обратиться к дежурному тренеру для прохождения инструктажа. Вас обязательно сориентируют по месту нахождения инвентаря и правилами пользования!
Хожу в Поинт фитнес второй год, все устраивает, и цена и качество. А особенно расписание групповых программ, не часто встретишь в фитнесе столько направлений и уроков. Сильные тренера по групповым программам.
Тренажеры старые,администраторы не всегда доброжелательны. В раздевалках трудно нацти свободный ящик. Как-то грязновато.Но бассейн нормальный. Скажу так-качество клуба соответствует его стоимости. Недорого и не страшно!
Если начать с хорошего....то бассейн приятный, особенно когда мало народа. По выходным довольно свободно, видимо основная часть клиентов офисные работники. Есть мыло в душе, пакеты для мокрого купальника, ватные диски -- мелочь, а приятно. Зал для групповых тренировок большой и свободный.
НО! Пришла на йогу - лежат два замусоленных до смерти коврика, гряяяязные... аж страшно садиться, и больше нет.
Йога начинается в 21.00! Лююююдиии, а пораньше никак??? Мы работаем до 18.00, нам сидеть три часа?
Два раза умудрялась забывать там кроссовки((( ни разу не нашлись!!!
Полы в раздевалке грязнущие! Хотя уборщицы постоянно ходят туда-сюда, что они делают непонятно!
На край скамейки в раздевалке если присядешь - до свидания! Переворачивается!!!
Фены еле-еле работают, полчаса волосы нужно сушить.
Пришла на боди балет - что за ужас?!!! Это даже близко не боди-балет!!!
В раздевалках тесно, и многие шкафчики открываются с трудом, заедает ключ. Чувствуется, что сто лет инвентарь не обновлялся.
Короче, хожу потому что работаю через дорогу, а если бы был выбор - не пошла бы
Что нравится, так это бассейн, он на твердую 4. Но очевидный минус - это текучка тренерского персонала, особенно балетного класса.. ощущение, что руководство не дорожит своими сотрудниками, а ведь это сказывается на уровне преподавания и соответственно на впечатлении клиентов от посещения клуба.
Решила написать отзыв о фитнес-клубе...прочитала предыдущие... люди, Вам просто не повезло, или Вы всегда такие недовольные. Мне клуб нравится, очень нравятся тренеры, правда, я хожу только на йогу и на пилатес. Тренер по пилатесу adv - очень крутой! В тренажерный я не ходила, прокомментировать ситуацию не могу. По поводу грязи - не заметила, клуб чистый, приятный. Я бы посоветовала этот клуб, советую его своим коллегам. Изначально выбирала клуб территориально, близко с работой. По поводу цены: раньше ходила в Зебру, вот там грязно и неудобное рассписание, а стоило дороже!!!По поводу цены, также руководствовалась бассейном: абонемент в обычный бассейн стоит 3000 р. в мес.(3 занятия в неделю). А здесь год + бассейн неограниченно, тренировки, сауна и т.д и т.п - за 3 300 р. в мес. Для меня разница была очевидна! ставлю 4 только из-за того, что начиталась отзывов ниже. Может, стоит присмотреться к ковролину и полотенцам?)
не рекомендую катего
Уважаемые посетители, не советую останавливать свой выбор на данном клубе: несмотря на то, что клуб позиционирует себя как камерный клуб премиум класса- это абсолютно не соответствует действительности: тренажерная база не современная и даже новые тренажеры - все б/у. вечером или в обед , в прайм- тайм невозможно подойти к тренажерам из- за очереди, в раздевалках количество шкафчиков не соответствует количеству мест на лавочках рядом, в женской раздевалке по месяцу не работает один из двух туалетов, парковка - всегда забита, припарковаться не возможно- по причине того, что на нее ставят машины работники из соседних офисов и для клиентов не хватает места, можно простоять 40 минут и не припарковаться, хотя менеджеры при продаже карт, утверждают, что парковка - это часть бонуса к клубной карте,0. Очень непрофессиональная администрация клуба, никогда не решают проблемы клиента, откровенно хамят и посылают ( вежливые они только при продаже карт), грязные полотенца, заплеваные раздевалки. Не теряйте время, деньги и настроение. Ищите альтернативы.
ездила посмотреть клуб-зашла, вроде бы все неплохо на первый взгляд, сказала администратору, что подумаю и в случае положительного решения зайду к ним и куплю карту, попросили оставить телефон. К большому сожалению, мне не пришло в голову, что оставив номер телефона мне будут звонить КАЖДЫЙ ДЕНЬ оттуда. каждый. день. серьезно, если первую неделю я рассматривала возможность купить карту (по болезни этого не делала), то потом это желание просто исчезло. Прошло уже 4 недели с момента посещения-они все еще звонят. с разных телефонов, так что даже не заблокируешь. Просто достали. Надо же голову иметь. Убивают любое желание когда-нибудь потом пойти в этот фитнес клуб.
Клуб на Шаболовской с первого взгляда кажется очень даже добротным, все красиво обставлено. Если присмотреться внимательно то видно, в зале тренажеры и прочий инвентарь стоит очень компактно, при вечерних тренировках несложно догадаться как там будет "удобно" заниматься. Так же стоит обратить внимание на раздевалку, шкафчики маленькие и без вентиляции, места в раздевалке тоже очень мало, а самое интересное это ковролин на полу в раздевалках!!! Вопрос, зачем там ковролин? На ковролине пятна, хоть его чистят пылесосом... Вечное отсутствие мыла в туалете.
Бассейн- 18 метров, для тех кто плавает, а не плещется в воде тоже стоит обратить внимание.
В целом, могу сказать следующее: цена не соответствует качеству. Пыль нигде слоями не лежит, но ковролин оставляет желать лучшего!!! А в идеале, его нужно убрать и положить плитку и резиновые коврики чтобы не поскользнуться. Так делают во всем клубах и это правильно!
Тренерский состав: тренеры живут своей жизнью, если у вас не оплачены персональных тренировки = вас нет в клубе. Есть дежурный тренер, который должен бесплатно т.е. даром, помогать всем желающим в зале, этого конечно же никто не делает. Тоже самое в бассейне, тренеры сидят скучают за столиком и смотрят в телефон! Тренеры в данном клубе оформлены как ИП, сколько провел тренировок- столько и заработал.
Занимаюсь в этом клубе, потому что рядом с офисом, ездить специально ни за что не стал бы. Про групповые занятия ничего сказать не могу, не хожу.
Перед покупкой карты вас будут "облизывать" и названивать, как только заплатите, интерес к вам пропадает. Я считаю что персонал должен здороваться с клиентами, а не клиенты с персоналом. Это касается большинства сотрудников данного заведения.
Сказать что все ужасно, не могу, но если вы ходите заниматься без персонального тренера, то все что я написал выше должно наверное заставить подумать еще раз прежде чем заплатить данному клубу деньги. Стоимость клубных карт гораздо вышей средней стоимости по Москве, я бы заплатил немного больше и ходил бы в действительно премиум класса спортивный клуб.
По поводу персональных тренеров аналогичная ситуация в клубе на Вернадского. Дежурные тренеры не отрываясь смотрят телек. Даже если подойти ним с конкретным вопросом, даже со стула не встанут. На персональных тренеровках, как правило, смотрят в сторону со скучающим взглядом.
Скажу честно! Хочу три месяца! персонал плохой, менеджеры (не все) просто гордые г..........!!! И у меня на них реально обида! Приехал из США где купил себе охеренно дорогие и крутые кросы! нарадоваться не мог! Ну и случилось в спешке оставил их там! Через день их на месте не оказалось и вообще нигде не отказалось! одним словом сп........! Руководство морозится ни кто ни чего не знает! и это за 67 тр в год!!! В ВорлдКлассе было дело вещи лежали две недели и дождались!!! Короче вот!!! На клиента там нас....ь! Я помню выражение лица барышни которая мне проводила экскурсию, она до сих пор так его проводит! Куда смотрят владельцы?
Отличный фитнес-клуб, есть бассейн. Расположен рядом с домом, поэтому хожу именно в него. Постоянным клиентам бывают большие скидки, что очень приятно. Персонал приветливый, всегда одарят улыбкой.
Фитнес-клуб Point на Шаболовской на карте