8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class на Октябрьской

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Октябрьской»

Фитнес-клуб «World Class Житная» — это новейшее оборудование и современные фитнес-программы, которые помогут в кратчайшие сроки создать тело мечты. Клуб имеет просторные и светлые залы, а также достаточное количество тренажеров, поэтому клиентам никогда не придется ждать в очереди.

Фитнес-клуб предлагает посетителям различные виды абонементов, которые можно приобрести как для индивидуальных занятий, так и для групповых. Клуб предлагает многообразие тренировок, например: силовые нагрузки, аэробика, занятия для беременных, йога и многие другие.

В клубе можно воспользоваться турецкой баней и финской сауной, а также посетить салон красоты и приобрести специализированную продукцию в фитнес-магазине. На территории клуба гостей также ждёт бассейн и фитнес-бар.

Фитнес-клуб разработал программы специального детского фитнеса, что позволяет посещать данное заведение всей семьей.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class Житная» клиенты могут узнать о стоимости абонемента, ознакомиться с расписанием, предоставляемыми акциями и скидками, задать интересующие их вопросы и заказать обратный звонок администратора.

Клуб рад приветствовать гостей ежедневно.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Октябрьской (3)

Очень хороший спортзал, отличный бассейн, баскетбол, волейбол и прочее. Цены сильно завышены, особенно на дополнительные услуги.
Очень нравится этот фитнесс центр, у меня абонемент на год есть и хожу постоянно.
Лучше поздно, чем никогда. И написать отзыв и пойти в спорт зал. Были мы тут на разовой тренировке, ребята показали нам все свои владения, тренажеры, бассейн, баню и выжали из меня столько сока, сколько в армии не выжимали. Это было мощно. Тренажеры тут отличные, большой выбор и всегда есть свободные. А посидеть в сауне после тренировки - сплошное удовольствие. Мне ещё понравилось разделение на зоны тренировок по типам, разные классы, пространства. Если хочешь спокойно покачать пресс, тебе не придется уворачиваться от начинающих штангистов. Огонь короче, цена правда тоже огонь, но тут уж никуда не денешься, сейчас везде так.
Отзыв оставлен на spr.ru
Фитнес-клуб World Class на Октябрьской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку