8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class на Октябрьской»

Фитнес-клуб «World Class Житная» — это новейшее оборудование и современные фитнес-программы, которые помогут в кратчайшие сроки создать тело мечты. Клуб имеет просторные и светлые залы, а также достаточное количество тренажеров, поэтому клиентам никогда не придется ждать в очереди.

Фитнес-клуб предлагает посетителям различные виды абонементов, которые можно приобрести как для индивидуальных занятий, так и для групповых. Клуб предлагает многообразие тренировок, например: силовые нагрузки, аэробика, занятия для беременных, йога и многие другие.

В клубе можно воспользоваться турецкой баней и финской сауной, а также посетить салон красоты и приобрести специализированную продукцию в фитнес-магазине. На территории клуба гостей также ждёт бассейн и фитнес-бар.

Фитнес-клуб разработал программы специального детского фитнеса, что позволяет посещать данное заведение всей семьей.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class Житная» клиенты могут узнать о стоимости абонемента, ознакомиться с расписанием, предоставляемыми акциями и скидками, задать интересующие их вопросы и заказать обратный звонок администратора.

Клуб рад приветствовать гостей ежедневно.

Вода 1
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб World Class на Октябрьской (54)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Шубина
Виктория
Инструктор по йоге
Фотография специалиста Перова Евгения
Перова
Евгения
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Цецарцева Оксана
Цецарцева
Оксана
Инструктор по йоге, инструктор по стретчингу
Стаж 23 года
Фотография специалиста Ермолаев Денис
Ермолаев
Денис
Инструктор по стретчингу

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Октябрьской (4)

Все источники Yell.ru (3) Spr.ru (1)
Robolex - благодаря ему я выгляжу лет на 5 моложе. Отличный во всех отношениях косметологический аппарат. Про Robolex узнала от сотрудницы. Она в феврале сказала, что записалась к косметологу и будет к 8 марта приводить себя в порядок (животик убрать), кожу на лице подтянуть. Я тоже решила посмотреть, что и как у неё получится. И сказать честно, я совсем не ожидала, что будет такой замечательный эффект. Именно поэтому я тоже записалась к косметологу, но у меня проблемы в зоне галифе и жутко напрягают обвисшие мышцы на внутренней стороне плеча. Я тоже прошла 10 сеансов на Robolex. Ультразвуковой липолиз в сопровождении программы тонизация мышц внутренней и наружной поверхности плеча и стимуляция внутренней и наружной поверхности бёдер. Всё вместе оказало суперский эффект. Кожа стала более подтянутой, с зоны галифе ушел жирок, лишние объемы. Мне понравилось, что я после первого же визита увидела результат и поэтому на сто процентов была уверена в дальнейшем положительном результате.
ala.begunkova, Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать что наш салон World clas Beaty SPA оставил только положительнеы впечатления и принес массу удовольствия.
Ждём Вас снова:)
Очень хороший спортзал, отличный бассейн, баскетбол, волейбол и прочее. Цены сильно завышены, особенно на дополнительные услуги.
Очень нравится этот фитнесс центр, у меня абонемент на год есть и хожу постоянно.

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class на Октябрьской

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class на Октябрьской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-02-78

Фитнес-клуб World Class на Октябрьской находится по адресу г Москва, ул Житная, д 14 стр 2
1 этаж.

Фитнес-клуб World Class на Октябрьской на карте