8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской Сеть

8 (495) 788-00-008 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской»

Фитнес-клуб «World Class Земляной Вал» предлагает всем желающим занятия спортом в комфортных условиях. Преимущества спортивного клуба: удобное расположение в самом сердце столицы, команда высококвалифицированных инструкторов, современное оборудование и персональный подход.

В тренажерном зале фитнес-клуба клиенты найдут множество новых тренажеров, предназначенных для проработки всех групп мышц. После ударной тренировки клиенты могут посетить банный комплекс клуба. Кроме того, в клубе есть бассейн на 5 дорожек и стол для настольного тенниса.

В клубе представлено более 50 направлений групповых тренировок, расписание которых можно уточнить на сайте. Среди них: единоборства, занятия для беременных женщин, спортивные группы для детей до 14 лет, программы Les Mills, пилатес, аквааэробика, а также танцы.

В СПА-зоне фитнес-клуба посетители могут пройти курс профессионального массажа и восстановительных процедур, а также посетить уникальный банный комплекс: хаммам и финскую сауну. Полотенца предоставляются бесплатно, при необходимости можно взять в аренду удобный банный халат. Желающие могут посетить фитнес-бар.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе «World Class Земляной Вал» на «Курской» вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской (17)

внесла предоплату по акции карта со скидкой, сказали акция закончилась, ваш договор аннулирован, деньги не возвращают уже более 4-х месяцев!
Безобразный сервис- особенно Отдел менеджеров напоминает отдел самодуров. Мало того, что в программе=базе не могут найти постоянного клиента, так ещё и всем видом весь отдел демонстрирует «чего пришла, мешаешь нам тут кино на рабочем месте смотреть». Видимо зарплату хорошую платят за то, чтобы всем своим видом клиентов отпугивать. Я бы может ещё не написала бы отрицательный отзыв, но то что вытворили эти чудо-менеджеры не могло оставить меня равнодушной. Отсутствие желания у менеджеров продать мне абонемент. Меня посетила мысль приобрести единоразовые гостевые. Но и тут кассира не оказалось на месте. В итоге унесла свои деньги с собой и подальше обходите Практику- ибо здесь одним взглядом угробят ваше здоровье. Никогда и никому не рекомендую организацию.
Когда вы заходите в сеть wi-fi, все ваши переписки и фотографии попадают в компьютер старшему администратору и управляющей. Как мне сказали, вы соглашаетесь в этом сами, когда ставите галочку. Хорошей тренировки)
отличный фитнес-центр, лучший из всех, где я занималась, много места, большой бассейн, тренеры не просто для красоты по залу ходят, а правда подходят, помогают, даже когда не берешь индивидуальные занятия, молодцы!
Одни из самых больших цен, среди сетевых фитнес клубов.
Выбираю себе и супругу зал. Интересует качество поготовки специалистов. Имеют ли медицинское образование? Кто работает в кардиозоне? Есть ли реабилитологи? Кардиореабилитологи?
Наши тренеры имеют физкультурное и педагогическое образование. Постоянно проходят обучения по работе с людьми, имеющими различные отклонения по состоянию здоровья. В клубе Земляной Вал есть дипломированный специалист по физической реабилитации (РГУФК, факультет адаптивной физической культуры) — Лаптева Наталья. В нашей сети есть реабилитологи с медицинским образованием. В частности, в клубе Житная. Илья, World Class
В сентябре 2018 года в зале этого спорт клуба умер мой муж - молодой человек 36 лет без болезней, более 5 лет занимавшийся в этом зале. Такие высококвалифицированные тренера и врачи, все с дипломами, а скорую вызвать оказались не в состоянии, да и отношение скотское... прочитайте мой отзыв, если его не удалят...
тоже обманули с сертификатом на 10 тысяч, обиделся и ушел в Les Trois - территориально тоже цао, а отношение к клиентам выше и тренажеры, мне кажется, новее
Как не подарить клубу WorldClass Lite (Севастопольский) 10 000 рублей Пожалуйста, будьте внимательны, приобретая (не без нажима со стороны сотрудников отдела продаж) сертификат с авансом на индивидуальные занятия. Была вынуждена «подарить» клубу 10 000 рублей, поскольку никто при покупке не предупредил, а в последствии ни разу не напомнил, что сертификат действует 61 день. Отдел продаж ограничивается при продаже фразой "почитайте условия на сайте клуба" (тоже самое на чеке с общей ссылкой на сайт клуба), без приложения условий на письме и устного разъяснения. Печальны подозрения, что это может делаться намерено.
Все устраивает. Народу правда в последнее время стало многовато. Но я хожу или утром или днем. Утром почти никого нет в бассейне. Плаваешь в свое удовольствие.
Все очень класно. Коля инструктор лучший. Всем советую.
Word Class Сочи. Ещё не открылся, но уже произвёл не приятное впечатление. Я приехала из Москвы и узнав, что в Сочи вот-вот должен открыться фитнес премиум класса известной московской сети Word Class, сразу отправилась в Гранд Марина все разузнать. Каково было моё удивление, когда меня встретили 2 хамоватые и надменные девушки, которые не знали больше информации, чем указано на официальном сайте сети word class. Состоялся весьма не приятный разговор на повышенных тонах после которого я не то что свои деньги не принесут в этот клуб, но и обязательно расскажу всем своим знакомым как ко мне отнеслись и уровень сервиса в Сочинском клубе такой известной сети. Подобного поведения и отношения к клиентам я не наблюдала в Москве. Я очень удивлена и поражена. Кроме этого, цена меня не приятно удивила. 70 тысяч за годовую клубную карту клуба без бассейна! Более того, сейфовые ячейки за дополнительную плату, детская комната только платная ( в Москве час в детской комнате предоставляется в клубах бесплатно), более того, за деньги в детской комнате нет никаких образовательных или развивающих занятий, это ещё за дополнительную плату. Парковка за дополнительную плату, в карту не входит. В общем, за все будут требовать доплату. И это при цене в 70 тысяч. Сама не пойду заниматься и никому не рекомендую.
Алина, "неприятно", "неприятный" пишется слитно если нет протовопоставления (не приятный, а противный), запомните на будущее.
Не первый год занимаюсь в ворлд-классе, очень люблю эту сеть! Рядом с домом, высокое качество обслуживания. Обычно занимаюсь в тренажерном зале (брала тренера на пару занятий, теперь сама) и потом в сауну и бассейн. Рекомендую, клубная карта стоит своих денег.
Хожу сюда около полугода. Раньше полотенца были условно неограниченные - просили брать не больше двух, но по факту можно все 15 взять. Я обычно брала три, так как одно полотенце в зал, одно в бассейн/сауну и одно себя вытереть после душа. Бывало и 4 - у меня очень длинные волосы. Сейчас беру халат за 100 рублей и в зал без полотенца иду - кофта с длинными рукавами) Так что я решила проблему. Ура!) В целом, мне нравится этот клуб! В бассейн лучше ходить в будни утром и поздно вечером, либо в выходные.
Меня всё устраивает !!! Андрей инструктор веселый) красавчик !!!
Занимаюсь "для себя" уже в течении 4 лет. World Class - З емляной валВ общем и целом, неплохо, но есть ряд "но". Люблю заниматься рано утром, в том чсиле по выходным, с 9 часов. ребята на ресепшн часто опаздывают, и приходится ждать. а время - деньги. В женских душевых на верхнем уровне очень пахнет канализацией. В зале очень часто просто нет никакого дежурного тренера. так что если сломан или заел какой-то тренажер, обратиться просто не к кому. Странно рабоатют кондиционеры. Точнее, иногда непонятно, работают ли они вообще. И насчет музыки - то ее нет вовсе, то она орет, как для плохо слышащих, особенно в туалете. Из плюсов нужно отметить чистоту. большой выбор тренажеров. удоббный график работы. удобное месторасположение.
Купила годовую карту т.к. клуб рядом и по этой же причине ее продлила на этот год. Очень пожалела об этом зимой,когда вечером невозможно было подойти к шкафчику из-за обилия людей,приходилось ждать пока кто нибудь уйдет. Это в 18 19 часов. Стала приходить на утренние занятия и удивилась как убирают в душевых-девушка с освежителем воздуха выпустив целый баллончик пыталась победить запах канализации. Во общем в душевых очень плохо пахнет...
Смелость быть первым! - такой лозунг имеет сеть клубов World Class, о который знает каждый, даже далекий от спортивного образа жизни человек. После своего неудачного опыта в фитнес клубе ZARЯDKA, о котором я тоже писала отзыв на портале yell, я все таки решила довериться сети фитнес-клубов №1. Мой выбор на приобретение карты пал на фитнес-клуб на Курской в ТЦ "Ситидел" неподалеку от Атриума, конечно, он был не случайным, я работаю относительно недалеко от месторасположения этого World Classa и мне, показалось, что с Павелецкой на машине за 5 максимум 10 мин. после работы мне будет удобно добираться туда и вечером без пробок обратно. Как оказалось позже, это было мое глубокое заблуждение, после работы в час пик до фитнес клуба доехать за 10 даже 20 мин. нереально...иной раз стоишь в пробке по 1.5 часа О! ужас!-после такого весь энтузиазм заниматься попросту к приезду в фитнес пропадает. Далее вы столкнетесь еще с одной проблемой - это парковка! Приобретение карты в этот фитнес клуб не решает эту проблему, бесплатной парковки для обладателей карточки - попросту нет. Имеется лишь подземный паркинг БЦ "Ситидел" за бешеные деньги!Далее заходим внутрь, внузу стоит скамеечка и рядом корзина с бахилами, одеваете и проходите далее, слева будет гардеробная, справа магазин спортивной одежды "Подиум", через пару шагов прямо по курсу ресепшн, а слева находится бар, где можно выпить свежевыжатый сок, из бара открывается панорамный вид за стеклом на бассейн. Везде очень чисто, придраться не к чему. На ресепшене нас радушно встречают менеджеры World Classa, с подругой мы купили карту на полгода и к ней давались в подарок еще 3 месяца бесплатно. В стандартный пакет обладателя карты вхоидит: неограниченное количество часов посещения, фитнес-тестирование, персональный инструктаж с тренером, одна бесплатная процедура в SPA центре по рекомендации врача, посещение всех групповых программ. Оформив карты, мы записались на фитнес-тестирование, где врач составила необходимые рекомендации по нагрузкам и питанию. После за каждой из нас пришел тренер и мы начали тренировку в тренажерном зале. Тренажерный зал доастаточно просторный, много беговых дорожек, которые стоят напротив панорамного окна на улицу, пока вы бежите, можно наблюдать за прохожими...а они, в свою очередь, за вами или на плотное движение автомобилей в пробке. Зоны в зале поделены на кардио, силовые и залы с групповыми программами. После окончания тренировки тренер также дал свои рекомендаии и оставил свою карточку, в случае, если я захочу взять блок тренировок от этого тренера. Тренер Олег понравился мне своей манерой общения, ненавязчивостью и дельными советами. А вот моей подруге, повезло меньше...по окончании тренировки ее тренер, навязчиво рекомендовал ей заниматься именно с ним. Она сказала, что подумает, и в случае положительного решения, свяжется с ним. Однако, какого было наше удивление, когда через пару дней, позвонили из Фитнес-клуба и сообщили, что она имеет задолженность перед фитнес-тренером в размере 2500 рублей за пропущенную тренировку, которую она и не назначала себе. Конечно, ситуация решилась в пользу клиента, с нее сняли этот долг, но нервы ей всколыхнули, пришлось разговаривать с Управляющим именно этот момент стал ключевым в репутации этого филиала клуба. Конечно же, после такого отношения, заниматься с фитнес-тренером у нее отпало желание. Что же касается раздевалок, они имеют два яруса, на первом этаже и этажом ниже, где можно сразу попасть в бассейн и банный комплекс. Везде очень чисто, сауны раздельные, на нижней раздевалке имеется турбо солярий, правда если вы решили позагарать, то жетоны нужно покупать заблаговременно, чтобы потом, в одном полотенце, не выходить на ресепшн. Шкафчики достаточно вместительные, только вот в раздевалках душновато. Душевые кабинки есть и открытые и закрытые, опять же, очень чистый кафель, практически как новый. Но если говорить именно про этот филиал сети World Classa, то мое мнение, что есть и лучше, где будет отдельная территория для парковки личного авто и с более хорошей системой кондиционирования.
Душновато в раздевалках! Надо же! И это World Class!

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-00-00

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9
1 этаж.

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской на карте