8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской Сеть

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской»

Фитнес-клуб «World Class Земляной Вал» предлагает всем желающим занятия спортом в комфортных условиях. Преимущества спортивного клуба: удобное расположение в самом сердце столицы, команда высококвалифицированных инструкторов, современное оборудование и персональный подход.

В тренажерном зале фитнес-клуба клиенты найдут множество новых тренажеров, предназначенных для проработки всех групп мышц. После ударной тренировки клиенты могут посетить банный комплекс клуба. Кроме того, в клубе есть бассейн на 5 дорожек и стол для настольного тенниса.

В клубе представлено более 50 направлений групповых тренировок, расписание которых можно уточнить на сайте. Среди них: единоборства, занятия для беременных женщин, спортивные группы для детей до 14 лет, программы Les Mills, пилатес, аквааэробика, а также танцы.

В СПА-зоне фитнес-клуба посетители могут пройти курс профессионального массажа и восстановительных процедур, а также посетить уникальный банный комплекс: хаммам и финскую сауну. Полотенца предоставляются бесплатно, при необходимости можно взять в аренду удобный банный халат. Желающие могут посетить фитнес-бар.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе «World Class Земляной Вал» на «Курской» вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской (17)

3.2
внесла предоплату по акции карта со скидкой, сказали акция закончилась, ваш договор аннулирован, деньги не возвращают уже более 4-х месяцев!
Безобразный сервис- особенно Отдел менеджеров напоминает отдел самодуров. Мало того, что в программе=базе не могут найти постоянного клиента, так ещё и всем видом весь отдел демонстрирует «чего пришла, мешаешь нам тут кино на рабочем месте смотреть». Видимо зарплату хорошую платят за то, чтобы всем своим видом клиентов отпугивать. Я бы может ещё не написала бы отрицательный отзыв, но то что вытворили эти чудо-менеджеры не могло оставить меня равнодушной.
Отсутствие желания у менеджеров продать мне абонемент. Меня посетила мысль приобрести единоразовые гостевые. Но и тут кассира не оказалось на месте. В итоге унесла свои деньги с собой и подальше обходите Практику- ибо здесь одним взглядом угробят ваше здоровье.
Никогда и никому не рекомендую организацию.
Когда вы заходите в сеть wi-fi, все ваши переписки и фотографии попадают в компьютер старшему администратору и управляющей. Как мне сказали, вы соглашаетесь в этом сами, когда ставите галочку. Хорошей тренировки)
отличный фитнес-центр, лучший из всех, где я занималась, много места, большой бассейн, тренеры не просто для красоты по залу ходят, а правда подходят, помогают, даже когда не берешь индивидуальные занятия, молодцы!
Одни из самых больших цен, среди сетевых фитнес клубов.

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-02-78

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9
2 этаж.