Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Супермаркеты, гипермаркеты в Москве

Отзывы о компании Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1
Район: Ясенево

Отзывы про Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте (8)

3.4
Купила торт в "Каруселе"5.01.13. и поехала с ним в гости, когда разрезали торт там оказался использованный пакетик от чая было очень неприятно, к сожалению забыла кто производитель но не самый дешёвый около 500 рублей.
Магазин похож на многие большие гипермаркеты, однако он более чистый и приятный. Можно найти всё что угодно. Цены не большие, а товары всегда свежие и качественные. Очень понравилась выпечка. Свежая и вкусная. Всем советую
Берегите свои сумки и карманы.... В магазине воруют...причём промышляют этим граждане нерусской наружности, обходите их стороной! Администрация ни чем вам не поможет, даже если вызвать полицию, т.к. у них нет записи с камер наблюдения, съёмка ведётся онлайн....ВОРОВСТВО у посетителей у них постоянное, жалуются всё время...., это подтвердила администратор!!!
очень удобный магазин,огромное количество касс,что безусловно приветствуется.всегда можно подобрать именно то что тебе нужно,правда персонал для такого магазина нужен поопытней!
В полнее нормальный магазин , расположен удобно . Ассортимент большой и разнообразный , плохо тока одно что если возникли вопросы то ответить не кто на них не может , касс как обычно много но толку мало так как большая их часть закрыты , а на тех что отрыты куча народу , а в остальном все хорошо .
Большой ассортимент товаров, неплохого качества. Удобно расположен у метро Теплый Стан. Например, если выбирать между Ашаном(в Меге), Каруселью,Викторией и рынком за ТЦ Принц Плаза, я выберу Карусель. Ашан далеко, Виктория дороговата, да и выбор не большой, а уж на рынок ни ногой молодой симпатичной девушке!Но насчет квалификации персонала, согласна с Ом. Мне сначала не дали сдачу 30 копеек(как будто уже не деньги), а потом еще и французский батон( он был в бумажной упаковке на половину завернут) бросила так, что он просто выскочил из нее и покатился по железному скату, где лежат пакеты с покупками. На мое "а можно поаккуратнее, хлеб все-таки", был брошен гневный взгляд и фырканье. Хоть бы извинилась.... Хотя, возможно они даже по русски толком говорить не умеют.
Расположена просто отлично. Тележки всегда есть. Огромный выбор фруктов, почти всегда свежие и хорошие. Даже много бывает акций и на фрукты, и на овощи. Бывает товары типа сахар раскупают в первый день бабушки, но им видимо нужнее. Есть свежая рыба, и почти всегда хорошее мясо, особенно по приемлемым ценам. Попробуйте хлеб собственного производства. Пальчики оближешь.
В гипермаркете, по моему мнению, низкоквалифицированный персонал, не знающий, что и как делать в любой нестандартной ситуации. Кассирша не начислила нам бонусные баллы на Волшебную карту. Обнаружив это, мы обратились на пункт обслуживания покупателей к администратору по работе с клиентами. Однако, та не знала толком, как можно исправить эту ситуацию и отправила нас назад к кассирше. Та, естественно, тоже ничего поделать не могла, да и не хотела. Отправила в довольно невежливой форме нас назад к администратору. Та вызвала старшего кассира, и она вроде бы объяснила нашей кассирше, что надо делать, чтобы исправить ситуацию и удалилась. Нам было предложено оставить нашу карту и подождать, пока появится покупатель с похожей суммой покупки, но без карты, чтобы начислить нам баллы за его покупку. Т.к. вся вышеописанная канитель заняла полчаса, то мы решили не стоять у кассы, а вернуться за ней позже, погуляв по ТЦ Спектр. Когда мы вернулись, кассирша протянула нам нашу карту и новый чек, сказав, что все исправлено. Однако, из чека следовало, что баллы так и не были начислены. Причем, чтобы точно проверить этот факт, нам пришлось позвонить на горячую линию Карусели, т.к., оказывается, в самом магазине нет никакой возможности проверить баланс карты. В итоге выяснилось, что кассирша просто не умеет выполнять элементарную операцию по начислению баллов на карту покупателя. Пришлось вызвать еще раз старшего кассира, чтобы та показала ей, как это делается. На это ушло еще полчаса. В результате был потерян час времени, чтобы исправить простую ошибку кассира. При этом никто из работников Карусели не выражал особых сожалений и извинений за свою ошибку и нерасторопность, а наоборот, делал вид, что мы какие-то назойливые мухи.
Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте на карте