8 (495) 104-28-29 8 (495) 104-28... — показать

Отзывы о компании Каширский Двор.Маркет

8 (495) 104-28-29 8 (495) 104-28... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-28-29 ещё

Отзывы про Каширский Двор.Маркет (13)

Зашел ради любопытства на kdvor market, так как Каширский в принципе мне нравится, кое-что там покупал в тк. Меня поразил выбор обоев, там почти 1500 страниц с выбором плюс еще калькулятор удобный. Взял в комнату обои с графическим рисунком. Привезли на следующий день. Качество на высоте. Спасибо.
Каширский Двор.Маркет
Vasiliy, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Для тех кто желает сэкономить свое личное время и трать его на более ценные в жизни моменты, рекомендую интернет магазин каширский двор. Выбор товара для дома и не только огромный, практически все есть. Удобные предложения по скидкам, сама на новый год много чего купила, главное вовремя остановится. Доставка, ну тут могу сказать, что привезли и не сломали и отлично.
Каширский Двор.Маркет
Олеся, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Покупал в этом магазине батут с сеткой Ecos BT8-3E на дачу, дети давно просили. Цена меня устроила, вполне приемлемая. Отсутствие шоу-рума немного расстроило, но батут посмотрел в ТК Каширский Двор. Качество батута отличное.
Каширский Двор.Маркет
Andrey, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Весь ремонт можно сделать с Каширским Двором online. Все отделочные материалы есть, причем даже сегмента премиум зарубежных производеителей. Я приобрела у них паркетную доску и натуральные обои очень хорошего качества. Дополнительно отмечу фото на сайте, хорошо передают оттенки и текстуру товара, для ремонта важно.
Каширский Двор.Маркет
Anastasia, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Пишу отзыв сразу после доставки нашей ванны. Мы взяли Belbafno с черным матовым наружным покрытием из литьевого акрила, изнутри ванная белая глянцевая. Смотрится очень эффектно и дорого, своей цене ванна соответствует, установка напольная без ножек. Дефектов никаких нет, понятное дело за 70к обошел и осмотрел ее вдоль и поперек. От Каширского двора оперативная доставка. Подъем на эетаж. Упаковано отлично. Спасибо.
Каширский Двор.Маркет
I.Simonov, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Светодиодные панели мои из Каширского маркета доставили в целости и сохранности, упакованные на совесть. Работают отлично, характеристикам и ожиданиям соответствуют.
Каширский Двор.Маркет
Александр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
В студио-однушку нашел тут маленькую раковину, идеального для моей ванной размера и со скидкой в 20 процентов. Цвет не кипельно-белый, размер достаточный, чтобы помыть руки и почистить зубы. Доволен заказом
Каширский Двор.Маркет
Anton STD, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Снимаю звезд только из-за курьерской доставки. Не смогла дозвониться курьеру о сдвиге по времени, пришлось просить подругу принимать, а так заказ целый привезли.
Каширский Двор.Маркет
Алина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Можно здесь найти хорошие товары по нормальной цене. Заказал тут воздуходувку и электропилу. За город доставка с курьером оперативная. Все пришло целое и работающее, гарантия имеется
Каширский Двор.Маркет
Миха, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Заказал здесь сифон для ванны с клик-клак. Доставили на следующий день после заказа. Все подошло, система клик-клак работает как надо, слив воды происходит в быстром темпе. Качеством покупки и доставки доволен. Спасибо!
Каширский Двор.Маркет
Artem, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Хороший выбор обоев, взяла на кухню под покраску, а потом зашла в категории натуральных и увидела ИХ - обои Cosca Platinum с листьями китайской магнолии, а потом все, поняла, что ремонт будет еще и в гостинной))
Заказывала через самовывоз на Каширском шоссе (кстати, там бесплатная парковка), я на машине, работаю рядом. На месте сама все осмотрела, оплачивала по факту получения. Обои с магнолией в жизни еще лучше, фото не передает фактуры.
Каширский Двор.Маркет
Эмма, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Удобный интернет магазин. С доставкой немного напортачили, но сам товар в целости!
Каширский Двор.Маркет
Арташев, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Инсталляция с подвесным унитазом действительно понравилась, потому что все комплектующие очень достойного качества.
Можно смело закрывать все обшивкой и при этом все будет работать достаточно долго.
Что касается доставки, то все пришло на следующий день после заказа. ТК Каширский Двор посетили для того, чтобы самостоятельно посмотреть на товар и оценить его.
В целом претензий нет, интернет магазин Каширсокго двора можем рекомендовать!
Каширский Двор.Маркет
Томочка, здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина!