8 (495) 104-28-298 (495) 104-28... — показать

8 (495) 104-28-298 (495) 104-28... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-28-29 ещё

Про «Каширский Двор.Маркет»

Предлагаем новый формат покупок!
Интернет-магазин КДВОР.МАРКЕТ предлагает своим клиентам товары для строительства, ремонта и декора. Это часть столичного торгового комплекса «Каширский двор», предлагающего клиентам качественные товары напрямую от ведущих поставщиков и производителей.
Преимущества обращения к нам:
Удобство онлайн покупок на площадке kdvor.market заключается в том, что можно спокойно и в комфортной атмосфере ознакомиться с полным ассортиментом, текущими ценами и обсудить свой выбор с друзьями и родными.
Сложно выбрать – обратитесь к опытным и проверенным дизайнерам и архитекторам, контакты которых представлены в специальном разделе «Биржа мастеров».
Для тех покупателей, кто хочет попробовать сделать ремонт своими силами, подготовлены особые сервисы, которые помогут подобрать материалы, рассчитать их количество. Тем, кто ещё только планирует изменения в оформлении интерьера, будет интересно и полезно посмотреть видео обзоры на разные темы и советы по ремонту, а также популярные дизайнерские тренды.
На Маркете Каширского Двора легко проводить подсчёт материалов, покупать всё для воплощения в жизнь самых смелых творческих идей, решения рабочих задач, создания проектов по дизайну, заказу строительно-монтажных или отделочных работ. Доступны разнообразные удобные и современные методы оплаты и доставки.
Не стоит думать, что у нас представлены только товары для строительства обустройства жилья: для дачников, садоводов и огородников выбор не менее роскошный. Здесь найдётся всё необходимое и для тех, кто любит отдыхать за городом. Все материалы доступны к заказу на условиях самовывоза из центра выдачи или с курьерской доставкой по Москве и области, и даже в регионы России.
Экономя время – вы экономите деньги!
Интерактивная площадка Каширского Двора выходит за рамки привычного формата интернет-магазина и предлагает широкий выбор возможностей для своих покупателей, чтобы сократить время на поиски качественных материалов, ответственных исполнителей и потратить на ремонт не больше, чем было запланировано.
В наличии всегда имеется широкий и регулярно пополняемый ассортимент товаров для ремонта, отделки, декорирования и благоустройства объектов жилой и коммерческой недвижимости. Всё поставляется напрямую от известных торговых марок, что позволяет быстрее всех получать новинки, устанавливать приемлемую стоимость, гарантировать высшее качество и наличие всех необходимых товаров. Начните благоустраивать свою квартиру, дом или офис в рамках расчётного бюджета вместе с интернет-магазином Каширского Двора прямо сейчас!

Доставка 1
Кладка печей
Напольные покрытия
Электронагревательное оборудование
Электроустановочная продукция

Отзывы про Каширский Двор.Маркет (13)

Зашел ради любопытства на kdvor market, так как Каширский в принципе мне нравится, кое-что там покупал в тк. Меня поразил выбор обоев, там почти 1500 страниц с выбором плюс еще калькулятор удобный. Взял в комнату обои с графическим рисунком. Привезли на следующий день. Качество на высоте. Спасибо.
Каширский Двор.Маркет
Vasiliy, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Для тех кто желает сэкономить свое личное время и трать его на более ценные в жизни моменты, рекомендую интернет магазин каширский двор. Выбор товара для дома и не только огромный, практически все есть. Удобные предложения по скидкам, сама на новый год много чего купила, главное вовремя остановится. Доставка, ну тут могу сказать, что привезли и не сломали и отлично.
Каширский Двор.Маркет
Олеся, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Покупал в этом магазине батут с сеткой Ecos BT8-3E на дачу, дети давно просили. Цена меня устроила, вполне приемлемая. Отсутствие шоу-рума немного расстроило, но батут посмотрел в ТК Каширский Двор. Качество батута отличное.
Каширский Двор.Маркет
Andrey, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Весь ремонт можно сделать с Каширским Двором online. Все отделочные материалы есть, причем даже сегмента премиум зарубежных производеителей. Я приобрела у них паркетную доску и натуральные обои очень хорошего качества. Дополнительно отмечу фото на сайте, хорошо передают оттенки и текстуру товара, для ремонта важно.
Каширский Двор.Маркет
Anastasia, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Пишу отзыв сразу после доставки нашей ванны. Мы взяли Belbafno с черным матовым наружным покрытием из литьевого акрила, изнутри ванная белая глянцевая. Смотрится очень эффектно и дорого, своей цене ванна соответствует, установка напольная без ножек. Дефектов никаких нет, понятное дело за 70к обошел и осмотрел ее вдоль и поперек. От Каширского двора оперативная доставка. Подъем на эетаж. Упаковано отлично. Спасибо.
Каширский Двор.Маркет
I.Simonov, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Каширский Двор.Маркет на карте