8 (495) 504-34-788 (495) 504-34... — показать

ТРЦ Ереван Плаза
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Азбука вкуса»

Один из сети продуктовых магазинов высшего класса " Азбука вкуса" находится в торгово- развлекательном центре " Ереван Плаза". Здесь состоятельные люди могут найти широкий ассортимент продуктов премиум- класса. В " Азбуке вкуса" все разложено по полочкам, здесь приятно ходить и выбирать себе что- нибудь на ужин. Кроме того, к вашим услугам всегда вежливые и услужливые продавцы- консультанты, готовые подсказать и помочь. В " Азбуке вкуса" вы найдете отдел кулинарии, где можно приобрести свежие салаты и оригинальные закуски, приготовленные непосредственно в магазине профессиональными поварами.
Тип ТД 1
Супермаркет

Отзывы про Азбука вкуса (16)

Отличный магазин! Приятно находиться, персонал вообще как святые, улыбаются и очень вежливые
Часто с мужем делаем здесь покупки! все нравится! хорошее соотношение цена и качество товара!
Хороший магазин. Большой выбор. Обслуживание на высоком уровне.
Неплохой магазин.Большой выбор.Но высокие цены. С кем моя еврейская душа не сможет смириться)
Закупаюсь здесь. Ассортимент очень большой, плюс есть то, чего нет в других магазинах.
Отличный супермаркет с приличным ассортиментом! Есть все что нужно и даже больше ) Частенько закупаемся именно здесь!
Я большим плюсом выделяю цены этого магазина. Некоторые товары представленные в других магазинах намного дороже.Тем более что на моем районе их целых две.Чаще всего там мы приобретаем уже готовые продукты, такие как сэндвичи, роллы или пирожки. Опять же цены конечно ниже чем например в том же "перекрестке" но вкусно!. Я с удовольствием по возможности приобретаю там сэндвичи из ржаного хлеба с курицей. Даже во время диеты позволяю их себе, потому что низкокалорийно.Так же иногда балую себя японскими жевательными резинками . Часто приобретаем там подарки для друзей или родственников. Вот к примеру только вчера купила там большого имбирного "человечка" для младшего брата. Для своей цены он даже очень классный! Всего 485 рублей. Хотя почти такого же человечка летом на ВДНХ за 1500 продавали. Сервис на высшем уровне. На кассе всегда стоит второй человек который за вас убирает ваши покупки в пакет. Есть мужчина который спокойно поможет вам донести тяжелые пакеты до машины. Так же и радует что спокойно могу заехать в магазин с коляской, в то время как в некоторые другие магазины заехать так невозможно.
лучше сюда приходить сытым, чтобы лишнего в трудового не на купить) но если с головой выбирать - то хороший магазин, собственная полиграфия отличная)
Очень интересный и качественный магазин. Продукты все очень свежие и качественные. Все продавцы очень приветливые и заботливые. Конечно цены дороговаты но они того стоят что бы их потратить на качественные продукты. Там совершенно умопомрачительные пирожные и торты. Всем советую.
Очень хороший, элитный супермаркет. Тут есть редкие продукты всегда хорошего качества. Чисто. Расставлено все удобно, по полочкам и отделам. Хлеб пекут сами. Кондитерские изделия, как с обложки журнала, слюнки текут, хочется упаковать с собой все! Хороший выбор сыров и колбас. Есть отделы с готовой едой, которую можно взять с собой, а так же покушать там за столиками. В отделе с овощами и фруктами очень хорошо и аппетитно: ягодки одна к одной. Конечно, ценник соответствующий. Все цены чуть выше, чем в обычных супермаркетах, но если Вы можете себе это позволить, то почему бы и нет, верно?
Начиталась отзывов про Азбуку вкуса и решила все-таки написать. Если уж вы все, так хаете АВ тем что дорого, для буржуев и т.п., не ходите, и не переплачивайте деньги за продукты, которые в Ашане можно купить дешевле. Такие магазины должны быть, здесь все на высшем уровне, приятные и теплые залы, нет очередей, приветливый персонал и всегда всегда свежая и качественная продукция! Если вы готовы за это платить - Азбука вкуса для вас! Превосходня кулинария(блинчики, салаты, всегда свежая и хрустящая выпечка и даже варенье!), которая совсем не уступает московским кафе и ресторанам. А для особо ленивых "буржуев" действует доставка...
Частенько захожу в азбуку после института покупаю там пиво. Магазин радует большим выбором товаров и отсутствие очередей(за 4 года ни разу не видел) но цены выше чем в любом супермаркете. В общем не советую покупать там продукты для дома, так если по мелочи только.
Магазин шикарный! очень уютно и просто расположено, не блуждаешь с помощью товара. продавцы вежливые и учтивые, всегда подскажут. единственный минус - цены на определенные продукты заоблачные! но это компенсируется обслуживанием! и огромный плюс - никогда не бывает проблем со сдачей, выдают любую сумму которая требуется!
Очень дорогой магазин,но качество очень хорошее. Ради такого качества стоит платить такие деньги. Так что мне понравилось.
Очень нравится этот магазин, всегда всё аккуратно по местам уложено, чисто, просторно, не многолюдно, работает приятный персонал! Очень нравится отдел кулинарии, всегда беру там вкусные салатики, в Азбуке вкуса работают отличные повара! Качество товаров просто на 5 с плюсом! Советую всем этот магазин!
Очень хороший, престижный продуктовый магазин. Большой выбор хороших, качественных товаров, поэтому цены высокие. Но качество стоит этих цен. Всем советую посетить этот магазин, не пожалеете.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.