8 (800) 350-98-588 (800) 350-98... — показать

г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 38
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Гипермаркет освещения Каталог Света»

Каталог света - гипермаркет освещения. У нас вы найдете люстру, бра, торшер и другие светильники по самым лучшим ценам. Мы сотрудничаем только с самыми лучшими и проверенными брендами, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара. Также, для вас - квалифицированные менеджеры, современные системы отслеживания заказов, лучшие курьерские службы. Покупая у нас - вы доверяете нам свет в своем доме и мы вас не разочаруем!

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Гипермаркет освещения Каталог Света (27)

Постепенно делаем ремонт в каждой комнате. Главным пунктом было заменить советские светильники на новые советские. На сайте "Каталог света" выбрали светильник для кухни и спальни. Доставка была быстрая, упаковано качественно. Сборка полная, все в комплекте.
Для хостела закупила одинаковые светильники прикроватные на сайте каталог света. Брала много их, получила скидочку. Упакованы качественно, при пересылке ничего не разбилось и не сломалось. Качество самих светильников отличное, светят ярко, есть регулировка.
Неоднократно заказывала люстры и бра себе в квартиру. По качеству всё просто шикарно. Цены лояльные. И доставили их своевременно. С удовольствием буду заказывать тут ещё.
Ремонт в нашей квартире завершен, и наконец-то мы можем заселиться. В процессе ремонта светильники мы выбирали на сайте "Каталог-света". Выбор этого сайта позволяет воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи. Доставка быстрая ждать не пришлось, упаковано надежно.
Отличное соотношение цены и качества. Плюс порадовал выбор светильников. Магазину пять баллов.
Гипермаркет освещения Каталог Света на карте