8 (977) 639-75-15 8 (977) 639-75... — показать

Отзывы о компании Компания Катин Дом

8 (977) 639-75-15 8 (977) 639-75... — показать
+7 977 639-... +7 977 639-75-15 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Почтовая, д 4А

Отзывы про Компания Катин Дом (9)

3.7
Крайне не рекомендую. Артем Ушаков - фактический собственник бизнеса, осуществляющий деятельность от имени супруги. Артем непорядочный, не отвечающий за сказанные слова и данные обещания человек. Самостоятельно вносит изменения в проект, делает все что хочет. Нам поставил в качестве входной двери в дом, дверь не предназначенную для этих целей, дверь расплавилась от жары, документы на дверь не передал, в уотсапе заблокировал. В строительстве и бизнесе ничего не понимает. Юридической грамотности ноль, равно как и просто грамотности. Не имеет в штате своих строителей, ищет низкоквалифицированных, а соответственно дешевых рабочих на ближайших к стройке рынках. Не рекомендую никому сотрудничать с компанией Катин Дом, выбирайте крупных игроков на рынке строительства.

По поводу возможной реплики Артема о заказном отзыве сообщаю, что готов подтвердить каждое написанное мной слово доказательствами.
Это не компания, это один человек - Артем. Нет ни инструментов и бытовок, ни людей - все ищется по знакомым или через Авито.
Повелись на красивые картинки в интернете с детьми и писаниной про маленькую и семейную компанию. Кроме подвешенного языка и наглости у Артема ничего нет.
Вместо обещанного дома "под ключ" получили постоянные отмазки "а это в стоимость не входит", "доплатите отдельно", а также материалы с наценкой 30-40% от рыночной стоимости.
Человек абсолютно некомпетентен в проектировании и строительстве. Проект подгоняется под то, что сделали рабочие на площадке строительства. Постоянно пытается сэкономить - поменьше бетона, арматуры. Заказчика не ставит в известие об этом! Когда ловят за руку - говорит, что все ок, просто забыли проект исправить.
Более того, его же рабочие жалуются на него - вместо строительства новых объектов исправляют косяки на старых стройках.
Ответов на проблемные вопросы нет - Артем их попросту игнорирует, а потом вовсе удаляется из чатов. В итоге приходится решать проблемы через суд.
Заказали в феврале Дом Рига.
До 20.04.2022 должны были сделать. Сроки нарушены, дом привезен в жутком виде, Продавец ничего не собирается устранять, очень неаккуратно, есть повреждения многочисленные. Дом недоделан, несоответствие ожидание-реальность. Вместо фальца сделали профнастил - не обсудив даже со мной. Дверь другая, окна нет. Крыша повреждена, везде царапины. Дом привезли НЕДОДЕЛАЙННЫЙ БЕЗ БОКОВИН.
Никому не советую. Когда попросила нормально решить вопрос и все доделать, меня проигнорировали и сказали, идите решайте в правовом поле. Будем судиться, а хотели еще второй дом у них строить.
Сотрудники компании украли у рабочих, которых нашли на месте с авито - шуруповерт. Все, что надо знать о компании КАТИН ДОМ.
10717240 10717241 10717245 10717246 10717247 +5
Дом нам под ключ построили и приятно, что учли все, даже самые незначительные особенности, на которые мы просили внимание обратить. По срокам немного задержали сдачу из-за того, что бригады перегружены.
У нас был садовый участок за городом, а домик уже там старенький и решили вот обновить, поставить новый и участок тоже в порядок привести. Обратились в эту компанию т.к они все под ключ делают и весьма успешно, соседям нашим тоже построили было. Так и мы согласовали, детально все и по срокам, и по сумме. В итоге построили хороший дом, небольшой, обошлось довольно бюджетно по деньгам, а по качеству претензий нет. На что рассчитывали, то и получили.
Решили переехать за город из-за маленького ребенка, чтобы создать комфортную среду, подальше от городского шума. Заключили договор с компанией на постройку дома под ключ. Спустя некоторое время нам выставили удорожание на 1,5 млн.так как цены на стройматериалы резко подскочили. Мы сели подсчитали и согласились на такой вариант, ведь цена на материалы одинаково выросла у всех застройщиков. А эти строители по крайней мере делают быстро, качественно и получилось дешевле.
Стройку сопровождал менеджер с самого начала и до дня сдачи.
Купил участок за городом. Потом решил, что там нужно построить каркасный дом. Поискал строительные компании. У них нашел самые адекватные условия. Потом согласовали индивидуальный проект. Что заняло немного времени. Так как я вносил минимум правок в проект. В общем, месяц назад дом они построили. В итоге он получился красивый, теплый и смотрится просто отлично. При этом комнаты в нем просторные и светлые.
Заказали здесь дом по индивидуальному проекту. Просто, сейчас снимаем квартиру. А всегда мечтали о доме. Тем более, своём. Удобно, что все дизайнеры на месте. Можно все продумать в реале. Получилось лучше, чем я думала.
Строили дом от этой компании, в целом выходит примерно так же как новая квартира. Но есть ряд преимуществ: дом на одного хозяина, соблюдены все технические регламенты, а еще полностью безопасные материалы. Ну и самый большой плюс - индивидуальный проект, это не типовая застройка! В этом доме учтены все мои пожелания, но выполнены технически правильно.
Компания Катин Дом на карте