8 (977) 639-75-158 (977) 639-75... — показать

8 (977) 639-75-158 (977) 639-75... — показать
+7 977 639-...+7 977 639-75-15 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Почтовая, д 4А

Про «Компания Катин Дом»

Проектировка, создание планировки и проектов домов по индивидуальным запросам, рисункам от руки, описанию на словах, или перепланируем готовые свои проекты или проекты заказчиков.

Строительство домов по каркасной технологии.  Дома под ключ для полноценного круглогодичного проживания.  С коммуникациями  и отделкой.

Отделочные работы под ключ , инженерия.

Отзывы про Компания Катин Дом (9)

3.7
Крайне не рекомендую. Артем Ушаков - фактический собственник бизнеса, осуществляющий деятельность от имени супруги. Артем непорядочный, не отвечающий за сказанные слова и данные обещания человек. Самостоятельно вносит изменения в проект, делает все что хочет. Нам поставил в качестве входной двери в дом, дверь не предназначенную для этих целей, дверь расплавилась от жары, документы на дверь не передал, в уотсапе заблокировал. В строительстве и бизнесе ничего не понимает. Юридической грамотности ноль, равно как и просто грамотности. Не имеет в штате своих строителей, ищет низкоквалифицированных, а соответственно дешевых рабочих на ближайших к стройке рынках. Не рекомендую никому сотрудничать с компанией Катин Дом, выбирайте крупных игроков на рынке строительства.

По поводу возможной реплики Артема о заказном отзыве сообщаю, что готов подтвердить каждое написанное мной слово доказательствами.
Это не компания, это один человек - Артем. Нет ни инструментов и бытовок, ни людей - все ищется по знакомым или через Авито.
Повелись на красивые картинки в интернете с детьми и писаниной про маленькую и семейную компанию. Кроме подвешенного языка и наглости у Артема ничего нет.
Вместо обещанного дома "под ключ" получили постоянные отмазки "а это в стоимость не входит", "доплатите отдельно", а также материалы с наценкой 30-40% от рыночной стоимости.
Человек абсолютно некомпетентен в проектировании и строительстве. Проект подгоняется под то, что сделали рабочие на площадке строительства. Постоянно пытается сэкономить - поменьше бетона, арматуры. Заказчика не ставит в известие об этом! Когда ловят за руку - говорит, что все ок, просто забыли проект исправить.
Более того, его же рабочие жалуются на него - вместо строительства новых объектов исправляют косяки на старых стройках.
Ответов на проблемные вопросы нет - Артем их попросту игнорирует, а потом вовсе удаляется из чатов. В итоге приходится решать проблемы через суд.
Заказали в феврале Дом Рига.
До 20.04.2022 должны были сделать. Сроки нарушены, дом привезен в жутком виде, Продавец ничего не собирается устранять, очень неаккуратно, есть повреждения многочисленные. Дом недоделан, несоответствие ожидание-реальность. Вместо фальца сделали профнастил - не обсудив даже со мной. Дверь другая, окна нет. Крыша повреждена, везде царапины. Дом привезли НЕДОДЕЛАЙННЫЙ БЕЗ БОКОВИН.
Никому не советую. Когда попросила нормально решить вопрос и все доделать, меня проигнорировали и сказали, идите решайте в правовом поле. Будем судиться, а хотели еще второй дом у них строить.
Сотрудники компании украли у рабочих, которых нашли на месте с авито - шуруповерт. Все, что надо знать о компании КАТИН ДОМ.
1071724010717241107172451071724610717247+5
Дом нам под ключ построили и приятно, что учли все, даже самые незначительные особенности, на которые мы просили внимание обратить. По срокам немного задержали сдачу из-за того, что бригады перегружены.
У нас был садовый участок за городом, а домик уже там старенький и решили вот обновить, поставить новый и участок тоже в порядок привести. Обратились в эту компанию т.к они все под ключ делают и весьма успешно, соседям нашим тоже построили было. Так и мы согласовали, детально все и по срокам, и по сумме. В итоге построили хороший дом, небольшой, обошлось довольно бюджетно по деньгам, а по качеству претензий нет. На что рассчитывали, то и получили.

Частые вопросы про Компания Катин Дом

Как узнать график работы Компания Катин Дом ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 639-75-15

Компания Катин Дом находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Почтовая, д 4А.

Компания Катин Дом на карте
Секреты успешного ремонта