8 (495) 518-54-578 (495) 518-54... — показать

ООО "Сетка КИТ"

8 (495) 518-54-578 (495) 518-54... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-54-57 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, деревня Горки, д 1Б
Указатель с Каширского шоссе "Склад газовых баллонов"
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО "Сетка КИТ"»

ООО "Сетка КИТ" – оптово-розничная компания.

Наша история на рынке металлических изделий началась в 1995 году, мы стали первыми дилерами одного из самых крупных предприятий Солнечногорского завода металлических сеток, продолжая расти и развиваться мы получили диллерство еще у нескольких крупных игроков в этом торговом сегменте.

У нашей компании есть все возможности для этого:

- логистические технологии;

- соответствующая документация (в том числе о ГОСТ и прочих нормах соответствия);

- комплексная информационная поддержка;

- системы достоверной проверки фактических эксплуатационных характеристик по сравнению с данными, заявленными в документах.

За годы нашей работы многое изменилось, но для нас так и осталось главным клиент должен уйти от нас довольным, а это значит он к нам еще вернется

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 5
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО "Сетка КИТ" (11)

"Приветствую. Заказывали на ""Сетка Кит"" ворота, хочу сказать то, что доставка как и написано на сайте день в день, это большой плюс. Теперь перейдем к главному, что касается ворот, они качественные без сомнения, доехали без...
По заказу поселковой администрации наша фирма обустраивала спортивную площадку, для ограждения решили использовать трехмерные металлические панели. Приобретали в компании «Сетка КИТ», все подошло и по цене, и по качеству.
Собрался ставить небольшое помещение на дачном участке - что-то типа небольшой беседки для летнего отдыха. Нужен был хороший фундамент, чтобы и детям, и внукам осталось на долгое использование, однако и тратить много денег не хотелось. Знакомый по участку посоветовал компанию КИТ. Заказали сетку рабицу с доставкой и установкой - сделали качественно, и цены приятные.
Компания "Сетка Кит" имеет большой ассортимент в целом по металлическому материалу, конкретно я искала и интересовалась сетками. На сайте каждый найдет то, что ищет. Качество материала на высшем уровне, минусов я выделить не могу. Осталась под хорошим впечатлением о компании, советую. Очень приятные люди работают, готовы помочь, все объясняют и советуют. Также хочу отметить приятные цены.
Сразу после после покупки участка решил установить на него забор. Ограждения видел раньше, вариант устроил по всем характеристикам. Сотрудники провели все работы быстро и качественно. Вся фурнитура, замки, работают на отлично. Услугу рекомендую всем, стоимость вполне приемлемая.
ООО "Сетка КИТ" на карте
Секреты успешного ремонта