8 (499) 499-66-15 8 (499) 499-66... — показать

+7 499 499-... +7 499 499-66-15 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31
Шаболовская
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания FARMHOUSE (31)

Заказывал у этой фирмы летнюю беседку для дачи. Что меня впечатлило - скорость и качество работы. Жена сказала, что в этой беседке каждый праздник становится особенным. Благодарю!
Работа компании оставила положительное впечатление: на всех этапах с нами работали вежливые, компетентные люди, мы могли получить совет или консультация в любое время. Домом довольны, отличная работа!
Нам очень понравилась компания, которая построила для нас гостевой домик "Sevilya". Все сделано очень качественно и со вкусом, каждая мелочь продумана до мелочей. Особенно приятно, что работы закончились в срок. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Отличный гостевой домик Sevilya порадовал нас. Дизайн просто супер, а качество работы на высоте! Каждая мелочь продумана до мелочей. И самое главное – всё сделали вовремя. Большое спасибо за такой замечательный проект!
Компания нравится. По обращению сработали быстро. Все выполнили аккуратно. На всех этапах нас информировали. Сотрудники грамотные, внимательные, аккуратные. Огромное спасибо
Заказывал у данной компании летнюю открытую беседку к себе на дачу. что мне понравилось это то что ребята делают свою работу максимально быстро и качественно. Как сказала жена, в этой беседке любой праздник, праздник. Спасибо!
Приобрел садовый домик LIRA 6М*5М, так как постоянно на даче не живу, мне вполне габаритов хватает, собрали тоже очень быстро, материалы исполльзуют хорошие, в целом остался доволен.
Заказали модульный домик Барн-21 и остались очень довольны! Все под ключ, и цена оправдала ожидания. Работа выполнена профессионально и в срок. Остались только положительные эмоции!
Отличное впечатление оставила компания, построившая для нас гостевой домик Sevilya. Дизайн и качество работы на высшем уровне, каждая деталь продумана. Важно, что проект сделали вовремя. Большое спасибо!
Отличное впечатление от работы специалистов компании, которые создали для нас гостевой домик Sevilya! Домик просто потрясающий, с вниманием к деталям и высоким качеством исполнения. Соблюдены сроки. Спасибо!
На территории загородного дома установили гостевой домик, обслуживание и качество просто супер! Негативного в работе отметить не могу ничего, благодарны за своевременные сроки.
Я рассматривала возможность покупки беседки для своего участка и была приятно удивлена, когда нашла эту модель. Её небольшие размеры и современный стиль полностью удовлетворили мои требования. Я решила заказать её, и не могу не поделиться, что это оказалось отличным выбором.
Компания FARMHOUSE сделала нашу мечту о дачном доме реальностью! Их недорогие деревянные строения оказались идеальным выбором для нашего участка. Их дома не только красивы, но и прочны, и мы очень довольны результатом.
Построили гостевой домик качественно и точно в срок. Реализовали все пожелания, получилось просто шикарно. Приятно порадовала адекватная цена. Обращением в компанию остался доволен.
Не разу не пожалели, что тут заказали модульный домик Барн-21, все под ключ сделали. Оптимальное соотношение цены и качества. Все четко выполнили и своевременно. Приятные впечатления.
Сделали нам по проекту дачный дом и пристройку хозяйственную. Дерево качественное, работа отличная. Всё выполнили своевременно, обязательства по договору выполнили на сто процентов.
Заказывали летний домик на участок, выбор вариантов огромный, продуманная планировка. Консультанты помогли определиться с выбором. В итоге, остались довольны, материал качественный, работу выполнили быстро, цены вполне доступные.
Обратиться сюда мне порекомендовал приятель, когда подыскивал компанию, способную построить дачный дом под ключ. Справились с данной задачей действительно профессионально. Дом получился действительно очень красивым.
Нужна была крутая открытая беседка. К вам обратились по рекомендации знакомых сказали, что вы работаете качественно и укладываетесь по срокам. Стало интересно и обратились. В итоге по цене устроило и назначили приезд замерщика. Все замерили, подготовили документы и сориентировали по доставке материалов. После всех этапов приехала бригада и поставила беседку, уложились в срок, качеством довольны.
Заказывала садовый домик 4 на 8 м, понравилось не только качество строительства, но и сотрудники компании. Вежливые и грамотные специалисты. На всех этапах менеджер сопровождал мой проект, на все возникающие вопросы отвечал. Сдали домик вовремя, управились в сроки по договору. Спасибо!
Заказывали здесь, садовый домик Florenciya 5м на 8м. По цене и качеству полное соответствие. Сотрудники компании, произвели доставку и установку в установленные сроки. Рекомендую!
Очень понравилось как специалисты компании построили для нас гостевой домик Sevilya. Домик получился просто шикарным, а в нем все продумано до мелочей и очень качественно. По срокам не подвели. Спасибо.
Не пожалели о том, что обратились в данную компанию для постройки бани, так как все работы были выполнены своевременно, согласно договору, добросовестно и качественно. При этом были учтены все наши просьбы и пожелания. Благодарим.
Заказывал здесь беседку для дачного участка. Понравился дизайн готового варианта беседки на сайте, и решил заказать. После того как утрясли все формальности с оплатой, беседку привезли и установили в в оговоренные сроки. Беседка вживую очень красивая и идеально вписалась в интерьер участка!
На участок хотела приобрести беседку, хотелось небольших размеров и современном стиле. В каталоге нашла готовое решение. Небольшие габариты и ее стиль мне понравились. Заказала данную модель и не пожалела, она идеально вписалась на моем участке!
Отличная компания, нанимали по рекомендации наших знакомых для строительства гостевого домика. Работа была сделана качественно и выполнена точно в срок. Рекомендуем компанию
Технология строительства домиков из профилированного бруса, давно себя зарекомендовала и проверку временем прошла. Эту компанию, выбрали за доступность ценника и колоссальный опыт строительства таких домов. Не прогадали точно! С проектом не мудрили, выбрали садовый домик VALENSIYA. Он простой и симпатичный. Стоит понятных денег. Теперь только и остается, разве что сказать спасибо!
Нам строили небольшую баньку на дачном участке. Очень довольны! Смогли угодить во всех аспектах, начиная с проекта, заканчивая его реализацией. Церник за работу адекватный, мы остались довольны!
Очень довольна работой компании FARMHOUSE. Они нам построили гостевой домик невероятной красоты. Причем сделали все это в установленный срок, который был прописан в договоре
Мы обращались в эту компанию для постройки бани на участке, недалеко от дома. Качеством работы очень довольны, все сделали в сроки, учли все наши пожелания. Ценовая политика компании устроила полностью!
Строительная компания FARMHOUSE
Ксения, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Обратился в компанию FARMHOUSE за строительством у себя на участке садового домика. Оставил заявку на обратный звонок через сайт и часа через 3 со мной связался менеджер Василий. Пообщались, обсудили все детально, Василий рассказал досконально что и как. В итоге с женой приняли решение работать с данной компанией и не пожалели. Все договоренности были соблюдены, по срокам все вовремя. Всем доволен, спасибо компании FARMHOUSE за качественно проделанную работу, а также персональая благодарность Василию за профессионализм!
Строительная компания FARMHOUSE
Владимир, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, мы стараемся поддерживать и улучшать сервис наших услуг для Вас!
Строительная компания FARMHOUSE на карте