8 (495) 128-83-858 (495) 128-83... — показать

Компания Территория Заборов

8 (495) 128-83-858 (495) 128-83... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-83-85 ещё
Коломенская,

Про «Компания Территория Заборов»

Компания «Территоря Заборов» уже более 20 лет предоставляет услуги по изготовлению и установке заборов "под ключ",также мы производим: ворота, навесы и металлоконструкций. Обращаясь к нам вы получите честную стоимость на все виды нашей продукции.

Мы предоставляем стандартные комплектации следующих типов заборов:

Сетка-рабица; Дерево;

Металлический сварной;

Профнастил;

Евроштакетник;

Жалюзи;

Поликарбонат и многие другие.

В своей продукции мы используем только надежные сертифицированные материалы, которые прослужат много лет. Благодаря гибкой ценовой политике вы получаете качество по приемлемой стоимости.

Предоставляется длительная гарантия на все виды работ до 24 месяцев.

Наши преимущества:

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Компания Территория Заборов (43)

Заказал установку забора из евроштакетника, высота 1.9 с минимальными зазорами, в два цвета - шоколад и серый графит. Приехал их замерщик, сделал все необходимые расчёты, вплоть до саморезов, прям на месте мы заключили договор. Сумма моего забора составила 43 000 рублей за 25 метров с монтажем и доставкой. Сделали по-максимуму быстро и качественно, отдельное спасибо менеджеру Артёму за помощь в выборе штакетника, всегда был на связи и отвечал на вопросы!
Компания сделала нам забор из рабицы, выбрали самый бюджетный вариант. Перед установкой мы позвонили в несколько фирм, здесь цена оказалась самая привлекательная, несмотря на то, что компания довольно крупная и давно на рынке, плюс несколько наших знакомых у них тоже заказывали, все остались довольны. Сперва, как полагается, приехал замерщик, все обмерил, раскопал грунт в нескольких местах, определился. Посоветовал ставить не просто рабицу, а рабицу укрепленную сверху арматурой, чтоб забор не сняли и не унесли рабицу. Материалы привезли через неделю и в тот же день ребята принялись за работу. Огораживали участок 35 метров на 40 метров, общая длина рабицы 140 метров. По деньгам у нас получилось около 60 т.р., из которых 25 тыс. руб это за работу. Несмотря на жару, работали парни почти без перерывов, до 18:00.
забора. Качеством забора довольны, смотрится эстетично, в зелёном цвете, под цвет растений))
Заключил договор 90-22 от 28 июня 2022г. на изготовление 50 пм забора из профнастила, высотой 1,8 м. Итоговая цена 67575 руб, из которых 14278 стоимость их работы. Замерщик Артем приехал, как мы и просили, в выходной рано утром, все замерил, после мы подписали договор. Через 2 недели ко мне на участок приехала бригада. Забор поставили за день, весь строительный мусор ребята за собой убрали, придраться не к чему, все ок! Очень надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо!
Заказал забор на дачу из металлоштакетника в Территории заборов. Позвонил в компанию, менеджер Артём подробно проконсультировал, помог с выбором штакетника, даже, по моей просьбе, выслал видео, чтоб подобрать нужный цвет. Мастер на замер приехал быстро, измерил, а через 2 недели у меня на участке уже стоял новенький забор! Выбрал штакетник что пошире, 130 мм, высотой 1.70 м, с двусторонним напылением, ширина зазора между штакетинами 40 мм, цвет красный каштан. Работой доволен, все сделано аккуратненько, под линеечку, смотрится красиво, стильно, служит не только защитой, но и украшением моей дачи, плюс гармонирует по цвету с кровлей дома!
Забор в поселке Антоновка-2 из сетки рабица мне поставили 27-го июня 2022 года. К компании, ни одного нарекания! Звонок принял менеджер Артём, все рассказал до мельчайших подробностей. В назначенный день приехал замерщик Александр и профессионально сделал свою работу, а уже через 10 дней бригада ребят демонтировали старый забор и поставили новый - 70 м, управились за пол дня! Сделали все аккуратно, кусты, цветы и деревья не пострадали! Сколько простоит не знаю, время покажет, но сделано все супер классно, цена/качество все отлично!
Компания Территория Заборов на карте