8 (495) 152-77-77 8 (495) 152-77... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин косметологического оборудования KavCosmo

8 (495) 152-77-77 8 (495) 152-77... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-77-77 ещё

Отзывы про Интернет-магазин косметологического оборудования KavCosmo (8)

Отличный магазин косметологического оборудования! Мы с женой владеем салоном красоты, так вот все наше оборудование приобретено здесь.
Оборудование исправно работает уже несколько лет. Отдельное спасибо за вашу поддержку и консультации.
Магазин обрадовал большим выбором брендового косметического оборудования. Получил качественную консультацию по моему вопросу. Сейчас готовлюсь у них закупаться.
KavCosmo хотел выразить благодарность Вам за помощь в выборе аппарата. Я приобрела аппарат по коррекции фигуры. Мои клиенты возвращаются ко мне вновь и вновь.
Рекомендую этот интернет-магазин. У них большой ассортимент. Можно себе подобрать что угодно.
Помогли подобрать правильное оборудование для нового отдела клиники. Оборудование доставили все хорошо. Уже работаем с ним.
Обратились в первый раз. Остались впечатлены подходом компании. Помогли с выбором и сделали работы под ключ на отлично. Спасибо!
Благодарим компания "Кавкосмо" за качественное оборудование и хороший сервис. Ассортимент оборудования очень большой. Расходники всегда хорошего качества и с большим сроком годности. Рекомендуем этого продавца!
Очень хороший магазин. Такой большой выбор. Тут можно найти все, для аппаратной косметологии. Профессиональные менеджеры, которым важен наш с вами бизнес, сотрудничать одно удовольствие.
Спасибо.
Приобрели у магазина аппарат для проведения микротоковой терапии лица и тела VY-B809. Работает исправно. Особенно нам понравилась политика компании.
Рады, что есть такие профессионалы в нашей сфере.
Интернет-магазин косметологического оборудования KavCosmo на карте