8 (495) 346-76-89 8 (495) 346-76... — показать

+7 495 346-... +7 495 346-76-89 ещё
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 4
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про ООО Супер мебель (5)

2.0
в воскрксенье 20.10.13 заказал компьютерный стол. Тут же на электронную почту пришёл бодренький ответ-вскоре мы с вами свяжемся. Среда, 23 число, ждём с. Всё понятно, народ занятой, но вот прислать темы про то как привезут пицу, и ещё что то вкусное но ненужное так это в понедельник прислали.
Господа, уважать надо клиентов, это же ваши кормильцы. Вероятно обратился в этот магазин первый и последний раз.
30 мая привезли ту злосчастную тумбу под телевизор, когда мастер собрал, оказалось ящик бракованный и на верхней полке скол , сфоткала , отправила на рекламацию,сказали через 3 недели поменяем , сегодня 5 июля никто приезжать не хочет, хамка ТЁТКА бросает трубку,

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТЕ МАГАЗИНЕ НА БИРЮЛЁВСКОЙ- ПОЖЕЛЕЕТЕ.
Заказывал компьютерный стол.. по телефону заказ принимает бодрая тетка:
"Да, такая модель есть! Куда везти? Подмосковье? Какой город? Возим! "
Называет цену с доставкой до моего города (надо сказать, что стоимость доставки в замкадье у них не шибко гуманная.. ну да ладно). Согласовали дату доставки.. оставил координаты.. к концу дня перезванивает и просит подвинуть доставку еще на пару дней - мне не принципиально, пусть будет пятница вместо среды.. В пятницу вместо доставки звонок: "Траляля.. у меня плохие новости! мы вам стол сегодня не привезем! и вообще не привезем по этому адресу! мы в ваш город не поедем, у вас там все время пробки по дороге, мы потеряем много времени, нам это не выгодно! Давайте мы вам привезем в Москве на работу, еще через пару дней, а вы сами дальше.."

Ну шикарно.. чо..как будто меня за мои же деньги должны конопатить их проблемы.. нефиг подписываться под то, что не готовы исполнять!.. Возникает стойкое желание послать их куда подальше, но искать этот же стол в другом месте, опять неделю ждать доставки и тп - лень. Говорю, везите..
В назначенный день отзванивается доставка - объясняю как подъехать, к нам с географического адреса на территорию заехать нельзя, въезд с другой стороны улицы -там то и там то.. поняли? да..
приезжают, звонят - выходите забирайте.. выхожу - никого нет.. выясняется что встали совсем не в том месте.. ладно.. нашел их. два весьма борзых мальчика на убитом каблуке.. спрашиваю ребята, а что вы здесь встали? я же вам объяснил как подъехать. а нас, говорят не колебет, вот у нас написан адрес, вот вывеска с номером этого дома - забирайте! я говорю вы шутите? мне отсюда до двери офиса на своем горбу метров 200 это тащить?.. еще раз объясняю этим деятелям как проехать эти 200 метров.. они умудряются по дороге потеряться и затупить.. теряю на их поисках еще 10 минут. худо бедно нашлись и разгрузились (хотя умудрились при этом мне еще замечание сделать за лужу у входа!) нормально? да и вообще - стиль общения доставки - всем недовольны, все "через губу", при этом еще лексикон - как будто общаются не с заказчиком, а с со своими корешами на лавке у подъезда.. хорошо хоть не спросили - "семки е? а мобилу, позвонить? симка своя!" )))

вобщем лютая контора.. накинул один балл за то что хотя бы отзваниваются и сообщают что и как.. в некоторых местах и этого не дождешься..

да кстати, в итоге только потом сообразил, что вопреки обещаниям менеджера, цену доставки с областной на москву мне так и не пересчитали в меньшую сторону и слупили с меня несколько сот рублей лишний.
Заказала компьютерный стол СР240. При сборке оказалось, что одна из деталей - бракованная. Менеджер по телефону обещала в ближайшее время (обещано было 3-5 дней) решить вопрос. Вопрос не был решен в течение 3-х недель, и не решен до сих пор. Я звонила в компанию регулярно и каждый раз мне рассказывали про проблемы с фабрикой, что "не могут дозвониться" до кого-то и обещали "перезвонить через 3 дня". Не перезванивали ни разу. Не извинились ни разу! Когда я высказала свои претензии менеджеру, она вообще стала сбрасывать звонки или не брали трубку. В результате, меня направили самостоятельно решать вопросы доставки со сборщиком, у которого моя деталь случайным образом оказалась. Итог: 4-ю неделю не могу получить товар, который я заказала, впечатления о сервисе работе магазина - удручающее! После того, как деньги получены - в клиенте не заинтересованы и обращаются с ним отвратительно.
Уважаемая Лидия! Во-первых вы пишите, что Вам обещали поменять деталь в теч. 3-5 дней, а это заведомо неправда-все детали по рекламациям меняются в соответствии с регламентом фабрики в течении 2-ух -3-ех недель и Вам об этом было сразу же сообщено. И вот почему-то Вы не указываете здесь, что Вам БЕСПЛАТНО повторной доставкой отвозилось кресло и то что и на стол тоже была бесплатная доставка и то что деталь на замену уже у Вас и, что сборку стола Вы вообще Не оплачивали-она была проведена Вам получается Бесплатно, в связи с браком детали. Вот видите, к сожалению, как что-то хорошее написать ни у кого руки не доходят, а на эмоциях плохой-сразу же, тем самым портя впечатление о нашем магазине. А трубку никто не кидал-не имеем такой привычки-в этот день были проблемы со связью, о чем Вас тоже сразу же предупредили!
lily
lily ответил info
В рот чих-пых ваш стол и вашу контору.
Решила купить себе новый компьютер. Выбор пал на КИТ. Сайт конечно не самый удобный, но зато большой выбор компьютеров. Менеджер (по моему Григорий) очень доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы, помог выбрать необходимую мне модель. Да и цены вполне у них приличные. Доставка приехала вовремя, помогли мне установить компьютер дома и терпеливо ждали пока я всё проверю. Я аж сама не поверила, что такое сейчас бывает, аж немного страшно стало, вдруг комп скоро сломается?:)Но вроде ничего, всё работает.Спасибо!
ООО Супер мебель на карте