8 (495) 383-51-91 8 (495) 383-51... — показать

Россия, г Москва, ул Медынская, д 14 к 1
38 офис
Округ: Южный

Отзывы про Арида (21)

Заказывал здесь себе рабочее кресло, этот сайт мне подсказал мой брат, покупал здесь уже неоднократно кресло для работы и дома. Выбор здесь большой, я долго не мог определится, спасибо большое менеджеру, который помог подобрать по моим параметрам. Я взял кресло CHAIRMAN CH 685, качество отличное, остался доволен покупкой. Спасибо
Очень неплохой магазин, заказываю здесь уже второй раз в этот раз брала кресло , работаю дома, пишу статьи. Выбирали долго в итоге остановились на CHAIRMAN в бежевом цвете. Отлично вписалось в интерьер
. Подобрала себе очень удобное кресло в офис. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру (правда не запомнила имя), который помог мне определится с выбором. Кресло я взяла СHAIRMAN 436, помимо того , что оно нереально удобное, еще и выглядит круто. При этом цена адекватная
Мне очень понравилось, что диагностика кресла и подбор комплектующих здесь производится бесплатно. Продиагностировали быстро и починили в тот же день. Спасибо
Брал CHAIRMAN СН 684 и комплектующие. Менеджеры терпеливо подобрали выгодные мне условия доставки и рассчитали стоимость. Товар привезли добротно упакованным. Даже с учетом доставки все прошло хорошо и довольно дешево. Перед выездом доставщики звонили, так что лишнего времени тратить не пришлось. Спасибо!
Кресло CHAIRMAN 408B по Москве привезли вовремя. Менеджер перезвонил уточнил детали покупки и доставки по моему адресу. Благодарю ваш магазин за ценовую доступность доставки и подъем на этаж.
Очень вежливый менеджер. Всегда на связи и готовы решить любой вопрос и скорректировать время доставки! Всё быстро и чётко. Рекомендую этот магазин.
Быстрая доставка, качественный товар. Спасибо менеджеру. Помогла все быстро оформить, с доставкой проблем не было. Товар пришел в целости, все соответствует описанию. Рекомендую этот магазин.
Сыну школьнику эргономичное кресло CH-797w -18 присмотрела и заказала тут с доставкой и оплатой по факту получения. В общем-то оказалось всё просто и предельно удобно. Ребёнок просто счастлив, я тоже, во первых у ребенка спина будет здоровой, во вторых цена оказалась доступной и не напряжной для семейного бюджета.
заказ оформляла на сайте, потом перезвонили и обговорили детали оплаты и доставки. Покупала детские кресла, удобные, все регулируется и цвета симпатичные. Доставка своевременная, перед оплатой кресла проверила
Ничего плохого об этом интернет-магазине сказать не могу: заказывали мелким оптом офисные кресла. Не разочаровались ни разу! Наличие подтверждено, доставка не только своевременная, но и бесплатная. Спасибо за работу – все что могу сказать!
Отдавала сюда кресло на перетяжку, понравились адекватные цены и аккуратная работа. Заменили на натуральную кожу, кресло теперь не только удобное, но и стильное.
Полгода сидела в офисе на жестком стуле, теперь получилось убедить руководство поменять кресла всему кабинету. Выбирали всем офисом. Остановились на очень удобном и бюджетном варианте. Доставили быстро, проблем не было
сайт доступно оформлен, есть все необходимое, чтобы самостоятельно определиться и сделать заказ. Сама все выбрала, менеджеру осталось только оформить заказ, с чем он успешно справился
Спасибо менеджеру за то, что он помог мне разобраться, что «полетело» у моего кресла. Набрала указанный на сайте номер (сам сайт мне порекомендовали), попала на отзывчивого специалиста, а не на оператора связи. Всего несколько вопросов, и я заказала нужную деталь.
Купила детское кресло. Понравилось то, как быстро меня обслужили – на заявку отзвонили моментально, доставили к дверям квартиры на следующее утро.
Заказал здесь отличное кресло домой - чейрман 402 б. До подъезда доставили его совершенно бесплатно, все сроки выдержаны, кресло качественное, так что жаловаться не на что. Ставлю магазину заслуженную пятерку!
Это единственное место, где мастер был готов отремонтировать (в других только обещали , что найдут такой механизм), чтобы починить рабочее кресло. Как и обещано, мастер был у меня в скором времени и очень быстро исправил проблему. Обязательно буду обращаться в данный магазин еще.
Когда у кресла переломилась крестовина, думал, что уже все придется брать новое. Но после недолгих поисков в интернете нашел Вашу фирму. Перезвонили, уточнили размеры и прочее, сориентировали по цене. Мастер приехал в тот же день, с готовой запчастью и оперативно заменил крестовину на новую
Большой выбор кресел, обычно после слов «кресло руководителя» идут кресла массивные из кожи и вот все такое. Но тут нашел качественное и солидное кресло с сетчатой спинкой. Из плюсов именно этого кресла менеджер назвал подголовник и валик под поясницу, который можно отрегулировать под себя. Кресло реально удобное, доставили бесплатно через день
Оформила заказ на кресло CH 450d без сложностей, сайт оказался удобным. После отправки заявки ответ на неё почти сразу получила. Со мной связались не более чем через 30 минут, для подтверждения заказа и уточнения места и время доставки. Спрашивали не зря, курьер приехал вовремя.
Арида на карте