8 (495) 128-13-46 8 (495) 128-13... — показать

этаж 64, офис 645
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания KAYV в ТЦ Город Столиц (7)

3.9
Долго, муторно, безрезультатно, если почитать отзывы о компании, всё становится ясно
Нужно было заполнить поисковую выдачу компании позитивными запросами и желательно за адекватную цену. Обратился в KAYV. Сделали подробный аудит, указали на "больные" точки. Предложили заполнять выдачу не несколькими дорогущими сми, а большим количеством отраслевых, которые они сами подбирают индивидуально, при том за адекватную цену. За 3 месяца выдача топ-20 процентов на 85 состояла из позитивных ссылок. Так что рекомендую
Привет всему руководству компании! Надеюсь, вам также спится, как всем нежданно-негаданно уволенным сотрудникам! Дорогие клиенты, очень советую вам бежать не оглядываясь с этой компании, вы не увидите обещанных результатов, там просто некому работать. Кадры меняются каждые 2 месяца, потому что народ увольняют одним днем, не предупреждая заранее и не объясняя причин. Мне жаль потерянного времени, что я там проработала.
Заказывали внутреннюю оптимизацию в KAYV для небольшого интернет-магазина аксессуаров. Месяц работы нам обошелся в 35000 рублей. За этот месяц продажи выросли в 2,5 раза. Сейчас обсуждаем с партнером оплату SEO продвижения. Смущает, что для нас пока достаточно дорого, но с другой стороны, если после внутренней оптимизации такой эффект, думаю, после продвижения эффект будет еще круче.
По мере развития бизнеса приходится учиться чему-то новому, вот и до меня дошла тема SEO продвижения. У меня сайт по продаже авто, долго мониторил интернет по этому поводу, но решил, что сам заниматься не буду. Мне проще заниматься бизнесом. Да и вообще - каждый должен заниматься своим делом. Стал искать исполнителя. Искал через биржи фриланса, но попадались либо совсем начинающие, либо ценник заламывали такой, что проще обратиться в какую-нибудь компанию. Что я и решил сделать. Все-таки когда работаешь по договору - спокойнее. Я промониторил этот вопрос, запросил КП из нескольких компаний (для себя выбрал 15 штук) и вот тут началось самое интересное. Создалось такое впечатление, что работа никому не нужна. В одну из компаний я даже сам звонил, потому что они забыли прислать мне КП! Понятно, что с такими сотрудничать я бы не стал. KAYV меня подкупили тем, что они в первую очередь поинтересовались что я хочу, какие у меня проблемы с сайтом и после этого рассказали, чем могут мне помочь (ну и сколько это будет стоить). То есть, мне не впаривали, а именно помогли, предложили то, что мне было нужно. Индивидуальный подход я всегда приветствую в работе. И, да, то, что обещали - они сделали. Претензий к работе никаких, скорее наоборот.
Активно занимался своим новостным сайтом лет 10 назад, тогда еще сам вытягивал чисто на контенте его. На какое-то время подзабросил его - был другой бизнес, да и хороший редактор уволился… В результате сайт упал хуже некуда. Пытался поднять его сам, но понял, что уже не справлюсь. Ситуация за это время кардинально изменилась. Скажу сразу - обращался я в SEO компанию KAYV по знакомству. Несколько лет назад пересекались с ее руководителем на одной из конференций. Я знал его как грамотного и надежного специалиста, поэтому выбор передо мной не стоял. На сегодняшний день прошло 4 месяца с начала сотрудничества. Мне привели всю “внутрянку” в порядок, сейчас идет ссылочное продвижение. Трафик вырос в среднем на 1000 человек в сутки, что для моего сайта более чем неплохо. Такими темпами я снова смогу продавать рекламу за нормальные деньги. Сейчас сайт уже не просто на самоокупаемости, а приносит прибыль. Но - хотелось бы большего, так что раз результат есть - буду пролонгировать договор.
Компания KAYV в ТЦ Город Столиц
Благодарим вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Коллектив SEO-компании KAYV
Хочу выразить благодарность компании KAYV за качественную работу от лица компании Эдельвейс Авто. Договор заключали сначала на полгода (минимальный тариф), после чего пролонгировали. Результат - рост прибыли в 3 раза. В первый месяц прибыль увеличилась уже на 30%. Затраты на продвижение не только вернулись, но и окупились. Мы начинали с минимального тарифа, потом перешли на более дорогой. Но независимо от тарифа ребята делают свою работу качественно и в срок. Благодарим за работу!
Компания KAYV в ТЦ Город Столиц
Благодарим вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив SEO-компании KAYV
Компания KAYV в ТЦ Город Столиц на карте