8 (495) 128-13-468 (495) 128-13... — показать

этаж 64, офис 645
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания KAYV в ТЦ Город Столиц»

В чем особенность нашей команды? Мы работаем не только на трафик или улучшение поисковых позиций. Мы работаем на результат.
Скажу больше, я со своей командой работаю не только с малым, но и со средним и крупным бизнесом. Зачем мне нужны маленькие проекты, если я могу взять крупные? Именно крупные проекты позволяют мне брать проекты для малого бизнеса с выгодой для себя. Проекты с большим бюджетом позволяют мне выявлять рабочие гипотезы, которые можно использовать при работе с минимальным бюджетом.

И - нет, мы не разрываемся между проектами. Вся команда работает под моим контролем. Ряд задач я делегирую им. За более чем 5 лет сотрудничества мы уже научились понимать друг друга с полуслова.

Как мы выстраиваем работу:
- Оговариваем проблемы вашего сайта/бизнеса
- Находим методы решения проблем
- Выделяем приоритетные направления
- Учитываем, что для вас важно - ваши пожелания
- Оговариваем условия работы
- Разрабатываем план работ и согласовываем
- Начинаем работу

Хотите подробнее? Сделаем презентацию при личной встрече, а также покажем закрытые кейсы, которые не можем выложить здесь.
Список услуг, которые мы предоставляем:

ORM от 15000 в месяц
SERM от 40000 в месяц
Внутреннее и внешнее продвижение от 35000 в месяц

Ценообразование
- Да, у нас ценник, как у большой сео компании, но сервис и результат в 10 раз лучше за счёт отсутствия конвейера.
- Да, вы можете нанять специалиста в штат. Но чтобы найти подходящего специалиста, вам необходимо разбираться в работе и мотивации сотрудника. Если у вас нет понимания или был негативный опыт - скорее всего, он повторится. HR-компании не помогут, потому что у них это поставлено на поток, сотрудники привлекаются из разных областей и у них нет глубокого понимания специальности.
-каждый проект рассчитывается индивидуально. Мы не берём цифры с потолка, все они - обоснованы. Расчёт-прогноз можно заказать бесплатно и он вас ни к чему не обязывает. Для нас такой прогноз позволит сформировать общую картину и определить круг задач. Для вас - даст понимание в какую сторону двигаться, что ожидать и за какие деньги.

Плюс, если добавить к этому:
- опыт работы более 7 лет
- опыт работы более 2 лет с крупными проектами
- опыта решения нетривиальных/специфических/масштабных задач
(например, левым проектом выгрести весь трафик у конкурентов)
- опыт решения задач, не имеющих аналогов на рынке (например, трафикогенерирующая машина - будет генерировать 10-20 млн уников в сутки и конвертить их в определённые ниши)

Думаю преимущества будут очевидны. И все же, если и этого не достаточно...

Гарантии

Мы дорожим своей репутацией и всегда работаем на совесть. Поэтому плохие отзывы в интернете о нашей компании вы вряд ли найдёте, поищите.
Пообщайтесь с клиентами, они расскажут вам о плюсах и минусах работы со мной. При личной встрече я могу поделиться с вами кейсами с контактами, если будет желание - по ним вы тоже можете связаться с теми, кто сотрудничал со мной.
Я отвечаю за каждый проект, который веду. Поэтому если что-то пойдёт не так - я гарантирую, что доведу проект до результата за свой счёт.

Хотите скидку на первый месяц работы? Пишите по указаннаым контактам и назовите кодовое слово «yellru». Сделаем скидку 20%.

Маркетинг, медиа, ИТ 15
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания KAYV в ТЦ Город Столиц (7)

3.9
Долго, муторно, безрезультатно, если почитать отзывы о компании, всё становится ясно
Нужно было заполнить поисковую выдачу компании позитивными запросами и желательно за адекватную цену. Обратился в KAYV. Сделали подробный аудит, указали на "больные" точки. Предложили заполнять выдачу не несколькими дорогущими сми, а большим количеством отраслевых, которые они сами подбирают индивидуально, при том за адекватную цену. За 3 месяца выдача топ-20 процентов на 85 состояла из позитивных ссылок. Так что рекомендую
Привет всему руководству компании! Надеюсь, вам также спится, как всем нежданно-негаданно уволенным сотрудникам! Дорогие клиенты, очень советую вам бежать не оглядываясь с этой компании, вы не увидите обещанных результатов, там просто некому работать. Кадры меняются каждые 2 месяца, потому что народ увольняют одним днем, не предупреждая заранее и не объясняя причин. Мне жаль потерянного времени, что я там проработала.
Заказывали внутреннюю оптимизацию в KAYV для небольшого интернет-магазина аксессуаров. Месяц работы нам обошелся в 35000 рублей. За этот месяц продажи выросли в 2,5 раза. Сейчас обсуждаем с партнером оплату SEO продвижения. Смущает, что для нас пока достаточно дорого, но с другой стороны, если после внутренней оптимизации такой эффект, думаю, после продвижения эффект будет еще круче.
По мере развития бизнеса приходится учиться чему-то новому, вот и до меня дошла тема SEO продвижения. У меня сайт по продаже авто, долго мониторил интернет по этому поводу, но решил, что сам заниматься не буду. Мне проще заниматься бизнесом. Да и вообще - каждый должен заниматься своим делом. Стал искать исполнителя. Искал через биржи фриланса, но попадались либо совсем начинающие, либо ценник заламывали такой, что проще обратиться в какую-нибудь компанию. Что я и решил сделать. Все-таки когда работаешь по договору - спокойнее. Я промониторил этот вопрос, запросил КП из нескольких компаний (для себя выбрал 15 штук) и вот тут началось самое интересное. Создалось такое впечатление, что работа никому не нужна. В одну из компаний я даже сам звонил, потому что они забыли прислать мне КП! Понятно, что с такими сотрудничать я бы не стал. KAYV меня подкупили тем, что они в первую очередь поинтересовались что я хочу, какие у меня проблемы с сайтом и после этого рассказали, чем могут мне помочь (ну и сколько это будет стоить). То есть, мне не впаривали, а именно помогли, предложили то, что мне было нужно. Индивидуальный подход я всегда приветствую в работе. И, да, то, что обещали - они сделали. Претензий к работе никаких, скорее наоборот.
Компания KAYV в ТЦ Город Столиц на карте