8 (926) 203-00-988 (926) 203-00... — показать

+7 926 203-...+7 926 203-00-98 ещё
г Москва, ш Куркинское, д 30
Район: Куркино
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника КЕНТАВР»

Описание: Ветеринарная клиника «КЕНТАВР» - это монофункциональный современный ветеринарный центр, оснащенный передовым специализированным оборудованием, позволяющее проводить экстренную, своевременную, профессиональную и эффективную диагностику, лечение, оперативное вмешательство и реабилитацию.
Талант и умения, высокий профессионализм и технологии лежат в основе работы нашей клиники.
Мы относимся к лечению наших пациентов ответственно и с любовью. У нас в клинике, Ваши питомцы будут чувствовать себя безопасно и комфортно - как дома.
Основные направления: 1. Терапия
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 40
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Инфекционный стационар для животных
Клубы домашних животных и питомники
Консультация орнитолога
Медицинское оборудование
Протезные и ортопедические товары
Фитопродукция
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Такси 1
Перевозка животных в такси
Товары 7
Жир и маслопродукты
Молочные продукты
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Текстиль и предметы интерьера
Телефоны и радиотелефоны
Товары для животных
Яйцо
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника КЕНТАВР

Эндоскопия собак и кошек
Гастроскопия (эзофагоскопия, гастродуоденоскопия)6000 руб.
Гастроскопия с удалением инородного тела из желудка, двенадцатиперстной кишки10 000 руб.
Риноскопия6000 руб.
Трахеобронхоскопия, ларингоскопия6000 руб.
Бронхоальвеолярный лаваж2000 руб.
Цистоскопия6000 руб.
Видеоотоскопия5000 руб. за 2 уха
Отоскопия при лечении отита среднего уха7000 руб.
Вагиноскопия3000 руб.
Торакоскопия10 000 руб.
Артроскопия диагностическая8000 руб. за 1 сустав
Артроскопия операционная15 000 руб.
Бронхоскопия6000 руб.
Лапароскопическая стерилизация, кастрация кошек, собак, операции на половой системе
Стерилизация лапароскопическая кошки однолортовая6000 руб.
Стерилизация лапароскопическая кошки через 2 порта8000 руб.
Стерилизация лапароскопическая кошки через 2 порта9000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 1 до 10 кг10 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 1 до 10 кг10 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 10 кг до 24 кг15 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 24 кг до 35 кг18 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 35 кг до 45 кг20 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 45 кг23 000 руб.
Лапароскопическая кастрация крипторхов – самцов, у которых 1 или 2 семенника находятся в брюшной полости, кот8000 руб.
Лапароскопическая кастрация крипторхов – самцов, у которых 1 или 2 семенника находятся в брюшной полости, собака до 10 кг10 000 руб.
Лапароскопическая кастрация крипторхов – самцов, у которых 1 или 2 семенника находятся в брюшной полости, собака от 10 до 30 кг15 000 руб.
Лапароскопическая кастрация крипторхов – самцов, у которых 1 или 2 семенника находятся в брюшной полости, собака от 30 кг и выше23 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 1 до 10 кг при патологии- реминантных яичниках, кистах, пиометре12 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 10 кг до 24 кг при патологии- реминантных яичниках, кистах, пиометре18 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 24 кг до 35 кг при патологии- реминантных яичниках, пиометре20 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 35 кг до 45 кг при патологии- реминантных яичниках, кистах, пиометре22 000 руб.
Стерилизация лапароскопическая собака от 45 кг при патологии - реминантных яичниках, кистах, пиометре24 000 руб.
Лапароскопия, эндоскопические операции в грудной и брюшной полости
Лапароскопия диагностическая брюшной полости у кошки8000 руб.
Лапароскопия диагностическая брюшной полости у собаки11 000 руб.
Лапароскопически ассистированное удаление инородного тела из кишечника у кошки12 000 руб.
Лапароскопически ассистированное удаление инородного тела из кишечника у собаки14 000 руб.
Операции на печени - холицистэктомия- удаление желчного пузыря у кошки15 000 руб.
Операции на печени - холицистэктомия- удаление желчного пузыря у собаки20 000 руб.
Лобэктомия – удаление доли печение при новообразованиях у собаки, кошки21 000 руб.
Адреналэктомия лапароскопическая- удаление надпочечников при патологии25 000 руб.
Гастротомия при удалении инородных тел из желудка лапароскопическая у собаки, кошки15 000 руб.
Извлечение камней из мочевого пузыря лапароскопически15 000 руб.
Стентирование трахеи у собак15 000 руб.
Лапароскопически ассистированные операции на органах грудной полости20 000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника КЕНТАВР (26)

В этой клинике работает равнодушное существо под названием Дубровина!! Из-за того что ее когда-то сменили на компетентного врача, затаив обиду, не оказала помощь задыхающейся собаке, стала выпроваживать из клиники говоря за весь персонал, как же только земля носит такую ... Написала на адрес клиники жалобу, чтобы разобрались с этим случаем, т к собака умерла в реанимации другой клиники, ни ответа, ни извинений, ни сочувствия. Эта Дубровина, видимо, и знает что от руководства ей ничего не будет, поэтому так по хамски себя вела. Все с ними ясно, подбирают сотрудников подстать себе!
Пришел по записи сделать ревакцинацию, сказали, что препарата нет ищите другую клинику время 21:00 питомец щенок, могли бы позвонить предупредить, больше к ним не ногой, записывался за месяц
Кастрировали здесь кота, а то надоел все углы засал в квартире, все прошло успешно, кот оправился быстро. как минус проторчали долго перед приемом, в назначенное время нас не приняли.
Принёс котика в очень слабом состоянии, после обследований обнаружили проглоченную ленточку от шарика около 70 см. Срочно нужна была операция, хирург Борискин Анатолий Владимирович в тот же день успешно прооперировал, операция была сложная, котик ходил с ленточкой уже несколько дней и она застряла в кишках :(( Разрез очень аккуратный, через месяц его едва стало видно. Анатолий Владимирович в течение нескольких дней, пока котик был в стационаре, приходил к малышу, советовал как лучше за ним ухаживать. Котик дольше обычного восстанавливался, были повреждения внутренних органов от острой ленточки, но, главное, в итоге восстановились. От всех врачей ежедневно чувствовал заботу и внимание к котику. Анатолий Владимирович, спасибо за Ваши золотые руки и всей команде клиники за высокий профессионализм! С благодарностью, Михаил, котик Даня
Очень советую Низовского Виталия Михайловича, доктора этой клиники. Профессионал, хоть и совсем молодой человек. Вытащил пожилую весь-хайлендшу с того света, положив под капельницу. Собака пожелтела за одну ночь и казалось, что отказала печень. В итоге обнаружили и врожденные проблемы, и сопутствующие. Сложный процесс, но все технично и спокойно. Очень подробно описывает лечение, обсуждает любые самые бредовые хозяйские предположения. Во всем идёт на встречу. Супер комфортный человек и доктор по призванию. Не за горами времена, когда мы увидим вывеску "клиника доктора Низовского"))))
Обратилась в эту клинику с собакой, у которой шатался зуб. В результате действий врача, который проводил операцию, собака умерла через месяц после операции, в результате сепсиса. В течение месяца врачи другой клиники пытались исправить его работу!!!! Не ходите в Кентавр, там работают коновалы.
Стерилизовали кошку 12 октября, оперировал Костров. Все хорошо сделал, хочу сказать ему спасибо. Нужно было снимать нитки, нас принял Хабаров. Безобразное отношение к животному, снимал неаккуратно, в итоге оставил пару внешних ниток в кошке. Год назад еще обманул на пару тысяч рублей. Этого врача никому не советую
Два месяца назад с мужем взяли девочку куна уже стерилизованную, счастью предела не было! Но где-то через неделю заметили, что у Беки В районе шрама от стерилизации какое то подозрительное уплотнение. Ну думаем: позвоним в питомник, узнаем, что да как. Заводчица, у которой брали, не долго думая, сказала мол "не переживайте - это нормальное явление, скоро все рассосётся". Ну ладно, ок, проходит неделя - вообще ничего не поменялось, на наш взгляд даже хуже стало. Решили сходить в местную ветеринарку, чтобы посмотрели, точно ли все нормально, а то появление Беки в нашей жизни было для нас достаточно серьезным решением, волнительным и долгожданным даже. Поблизости от нашего дома нашли ветеринарку "Кентавр", на первый взгляд по отзывам там нормально, соответсвенно записали страдалицу нашу туда на осмотр у хирурга. Настал час икс, принесли котейку, и каково было наше удивление, когда врач нам говорит, что у нашей кошки за шрамом спряталась опухоль, благо доброкачественная. Не долго думая, мы принимаем решение, чтобы ей Провели операцию... но в этот день все было забито, но доктор нас стал всячески успокаивать, чтобы мы не переживали, что ничего страшного не случится, сказал, что мы молодцы, что достаточно быстро среагировали и принесли кошечку. Он лично нас записал на следующий день на операцию.В результате все прошло крайне благополучно, спасибо большое хирургу Алексеенкову А.М., который помогал нам: операция прошла быстро и качественно, судя потому что кошечка достаточно быстро отошла и уже месяц как радует нас своим, теперь уже, здоровым видом!
Ветклиника Кентавр обслуживает приют для бездомных животных по адресу Машкинское шоссе по государственному контракту на 8 миллионов рублей! Безобразное обслуживание! Нет лекарств, операции, которые выполняют якобы лучшие специалисты клиники, приводят к гибели животных. Собакам проводят фиктивные исследования, только для получения бюджета. Реально диагностированные заболевания заболевания не лечат! Животных теряют по дороге в клинику и не предпринимают никаких действий. Нечестная и непрофессиональная клиника! Не рекомендую обращаться.
Обратилась в ветклинику кентавр с рождением у нашей абиссинской кошечки малышей. Вызвали врача на дом доя осмотра котят и кошки. Ветеринар Борискин Анатолий Владимировчич. С тех пор вызываем только его. Прекрасный врач. Буквально сегодня проводили малышам первую вакцинацию.Через 5минут как Анатолий Владимирович уехал,у котика проявилась реакция в виде опухшего подбородка. После звонка доктор приехал в течении 10минут! Осмотрел котенка,поставил укол и оставил еще один на случай проявления реакции у второго котенка(объяснив куда его в случае чего ставить) от этого моя любовь к этой клинике и конкретно этому врачу получила еще один балл. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и ассистентам за спасенную жизнь! Все началось с того, что на даче мы заметили, как у нашей Керри (алабай) подкашиваются ноги, она не ела совсем. Думали, из-за погоды. На следующий день у собаки пожелтели глаза, она уже не вставала, мы сразу сорвались и поехали в клинику…Выяснилось, что нас укусил клещ. Хотя собаку всегда я обрабатывала. В каком состоянии была собака – это словами не описать. Она не ела, не пила, не вставала! К счастью, все обошлось! Пролечились неделю, сдали повторные анализы и все хорошо! Огромное Вам спасибо за труд, быструю и правильную помощь, за дневной стационар! Спасибо Вам еще раз! Баталова Е.А., собака по кличке Керри.
В ветеринарной клинике Кентавр я столкнулась с ветеринарным врачом Борискиным Анатолием Владимировичем, неквалифицированным специалистом, халатно относящемуся к своей работе, при обращении, установившем не правильный диагноз и лечение моему животному. Врач не увидел на рентгеновском снимке совершенно пустой кишечник животного, назначил лечение: вазелиновое масло в течение трёх суток через каждый час от закупорки кишечника инородным телом, а главное не увидел сильнейшее увеличение селезёнки, истинную проблему. В результате оказанных услуг врачом Борискиным А.В. причинен вред здоровью животного и не оказана своевременная помощь.
У нас с Борискиным так же все случилось, вот только он закупорку не увидел на снимке..
Обратились в вашу клинику чтобы кастрировать нашего любимого котика. Записали нас к врачу хирургу Борискину А.В. Хороший специалист, спасибо большое вашей клинике и отдельному врачу! Все сделало аккуратно , не пришлось надевать этот неудобный воротник! Спасибо
Что за живодер должен делать кастрацию что бы надевать воротник коту?)))))
Борискин Анатолий Владимирович, я вас презираю всем сердцем! Вам нельзя работать ветеринаром! вы убийца.. Начну с того что в «Кентавр» мы попали случайно когда коту стало плохо. Клиника нам понравилась. На ресепшн была внимательная, вежливая девушка. В самой клинике чистенько. Принимал нас врач Шкловская Полина Евгеньевна, она внимательно осмотрела котика, провела все необходимые процедуры. После приема котику стало заметно лучше. С тех пор решили что наконец то нашли хорошую клинику и хорошего ветеринара. Когда ко мне домой попала молодая кошечка с температурой, решили сразу же отвезти в кентавр к Полине Евгеньевне. К сожалению ее смена была только через 3 дня.. но т.к. в целом клиника произвела хорошее впечатление, решили в любом случае отвезти на осмотр. Какого же было мое удивление когда на ресепшн нас встретил лысый парень явно «под чем то» дерганный, пьяный или под наркотиками.. ну Бог с ним, лишь бы врач был хороший. Но и тут нам не повезло.. Анатолий Владимирович неумело осмотрел кошечку, позвал второго врача(!!!) для ощупывания внутренних органов. Что то промычал, почесал затылок.. еще раз осмотрел.. предложил сделать рентген. После длительного ожидания, наконец то был сделан рентген! На снимке было видно что кишечник «забит» каловыми массами(рентген кстати тоже вдвоем рассматривали), но врач заверил нас что это нормально, предположил что у кошечки вирус, прописал вазелиновое масло, принудительное кормление и фоспренил.. С данным ветеринаром все было понятно. Решили выполнять все по назначениям и дожидаться смены Полины Евгеньевны. Но не дождались.. через сутки кошечка умерла.. причина — кишечная непроходимость.. Что же это за врач такой? диагнозы ставит на угад, не может распознать кишечную непроходимость! не знает как смотреть рентген!!! У него образование то есть? Как такие люди работают в клинике?! Мы доверяем им жизни наших любимцев, а им плевать на них.
Добрый день. Уважаемая Ева Сигайлова, мы хотим разобраться в данной ситуации, но, к сожалению такого клиента как Ева Сигайлова у нас в базе не числится. Подскажите, на какую фамилию Вы регистрировали животное, кличку или номер карты пациента. С уважением, Ветеринарная клиника КЕНТАВР
Доброго времени суток. Сегодня возила в ветеринарную клинику «КЕНТАВР» на вакцинацию и консультацию по содержанию своего нового питомца – мопс Буч. Была приятно удивленна высоким уровнем профессионализма работающих там врачей и вполне приемлемыми низкими ценами. Спасибо за подробную информацию.
Нашли вечером на улице котенка. Он был весь грязный, блохи ходили целой армией. Он весь трясся и жалко пищал. Привезли в клинику. Доктор посмотрел животное, сказал на вид 1,5-2 месяца. Все пощупал, померили температуру, сделали какой-то укол для иммунитета. Сказали следить 14 дней. Написали когда прогнать глистов и явится на прививку. При клинике есть зоомагазин, в нем мы купили таблетки от глистов, шампунь и капли от блох, а так же корм. Дома помыли котенка, задали таблетку и капли на холку. Отсыпался сутки. Мы даже немного испугались. Но на второй день котенок был веселый игривы и чистый. Мы все сделали как нам сказал доктор. И вот недавно мы пришли на прививку. Все прошло хорошо.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам ветклиники Кентавр! Моя кошка Кристина неудачно прыгнула и повредила лапку так, что перестала на нее наступать . Нам сделали рентген и назначили лечение. Кристина очень быстро пошла на поправку. Мне очень понравилось отношение к нам - видно, что врачи любят животных. Нас очень быстро приняли не смотря на то, что был поздний вечер субботы. А еще я узнала, что у них можно подстричь кошку без уколов и наркоза - будем теперь еще ходить на стрижку. Я всем очень рекомендую эту ветклинику - рядом с домом, не дорого, а еще теперь можно и подстричь мою Кристину!
Очень благодарна врачу Хабарову Александру Константиновичу за подробную консультацию и направление на операцию, в 2008 году прооперировали кошку, тем самым продлив её жизнь на много лет.При том, что кошке на тот момент было уже 8 лет.
Ой, ребятушки, ребятушки, не советую посещать данную клинику если не желаете расстаться со своим питомцем. Наша ситуация. Почему именно я туда больше ни ногой. Купили щенка. С документами, с прививками, со всеми делами. В 3 месяца нужна была еще одна прививка по возрасту. Плюс хотели осмотреть, так как гуляем и ним на улице, на всякий пожарный, уши почистить, ногти постричь и все дела. Уши нам почистили. За это и одна звездочка. Сделали прививку. Пока заполняли нам паспорт штампами да подписями, пришел некий мужчина с пакетом лекарств в руках. Передал этот пакет врачу и сказал, что это, мол, от Васи (назовем его так). Врач (Борискин Анатолий Владимирович) с радостью принял этот пакет и задал вопрос: "Есть ли документы". На что был дан отрицательный ответ. Ответом на это было: "Еще лучше". Увидев на моем лице, даже не знаю что, Борискин посчитал своим долгом сообщить мне просто убийственную фразу: "Надеюсь, что там прививок нет". Сказать, что я охренела это не сказать ничего. Теперь мучаюсь вопросом - можно ли проверить иммунитет собаки к тем болезням от которых мы делали прививки. Так что мой совет - не ходите. Неизвестно, чем там будут лечить вашего питомца. А, вообще, конечно, это только ваш выбор. Кстати, в счете было указано, что нам прививку делал Хабаров А. К.
Привезли собаку с двумя клещами, обнаружился переплазмоз. Животному было очень плохо. Сделали капельницы, вылечили пса. Не знаю, может, кому-то не повезло. Мы туда всегда ездим.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника КЕНТАВР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 203-00-98

Ветеринарная клиника КЕНТАВР находится по адресу г Москва, ш Куркинское, д 30