8 (495) 663-72-26 8 (495) 663-72... — показать

Отзывы о компании КЕРАМ-МАРКЕТ

8 (495) 663-72-26 8 (495) 663-72... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-72-26 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 67

Отзывы про КЕРАМ-МАРКЕТ (9)

Большой выбор и приемлемые цены, вот что привлекло здесь к покупке керамической плитки, плюс приобрел раковину и смеситель. Доставка быстрая, качество хорошее, установил, не жалуюсь.
Отличный магазин!! Спасибо большое за качественное обслуживание и супер красивую и качественную плитку.
Понравился магазин!!!! Кто был в нём -меня поймёт, огромный ...два этажа шоурум, есть и обои и ламинат и сантехника, цены как в интернете( там и нашли этот магазин).
Работали с продавцом Полиной, а по сантехнике помогал их (специалист как они его называют) Герман, выражаю им обоим особенную благодарность за подбор материала, сами то мы не смыслим особо с мужем, водитель доставил в понедельник заказ который мы в пятницу оформили, на автомобиле с логотипом магазина, славянской внешности, показал как проверить плитку..
Так держать!!!Оценка 5!!!! Анна и Павел заказ №95257 от 09.12.2018
КЕРАМ-МАРКЕТ
Анна, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось найти в нашем магазине именно то, что Вы искали. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем салоне вновь.
Магазин нашел случайно в интернете... И был приятно удивлен! Во-первых, наличие товара на складе. Во-вторых, срок доставки в г. Пятигорск в течении пяти дней, что считается очень быстро. В-третьих, действительно очень выгодная цена. А так же хочу отметить грамотную и профессиональную работу менеджера Александра. Большая редкость в наше время, когда у людей слова подтверждены делом! Остался очень доволен работой с данным магазином и общением с очень вежливым, компетентным и тактичным персоналом. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится. Артур г.Пятигорск.
КЕРАМ-МАРКЕТ
Артур, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.
Нашел магазин в инете случайно. Зарегистрировал заказ через кол центр, всего заняло 2 минуты. Качеством обслуживания очень доволен, сотрудники магазина приветливые и понимающие, с юмором тоже все норм. Доставили все оперативно как и просил. В общем от меня пять баллов из пяти. Всем рекомендую.
КЕРАМ-МАРКЕТ
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Этот магазин мне посоветовал друг, который недавно делал ремонт, ему понравилось качество и сервиз. Хочу сказать, что я остался доволен, чуть ли не в первый раз встретил такую работу колл-центра, обычно всегда пытались втюхать что подороже, а тут такого не было, рекомендации были очень дельными о полезными. Ассортимент товаров большой, на любой вкус и цвет. Да и вообще сайт очень удобный, так сказать "не потеряешься". Самое моё большое опасение было по поводу доставки, мало ли что... В итоге всё пришло быстро, всё целёхонькое ( внимательно все пересматривал ). Однозначно рекомендую, этому магазину можно доверять.
КЕРАМ-МАРКЕТ
Святослав, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам удалось найти в нашем магазине именно то, что Вы искали. Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе не только плитки, но и сантехники, напольных покрытий. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.
Качество работы колл-центра, я оценил давно первично – это грамотный и вежливый персонал. Мне понадобилась Плитка Imola Ceramica Altair и этот интернет-магазин, мне доставил очень быстро, так же сделали хорошую скидку!
КЕРАМ-МАРКЕТ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компанией. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Сейчас оформляю покупку у ребят. Беру партию для облицовки в пабе. Радует, что сотрудники реально знают что и куда подходит, и могут дать дельный совет.
КЕРАМ-МАРКЕТ
Юлия, спасибо за оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Случайно нашла этот магазин. Очень довольна вашей работой! Вежливые операторы кол-центра, посоветовали выбрать нужный мне товар из огромного ассортимента. Доставили плитку бережно и оперативно. Спасибо! Буду рекомендовать!
КЕРАМ-МАРКЕТ
Светлана, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что от сотрудничесива с нашей компанией у Вас остались приятные впечатления. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.
КЕРАМ-МАРКЕТ на карте