8 (495) 988-26-05 8 (495) 988-26... — показать

8 (495) 988-26-05 8 (495) 988-26... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-26-05 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 10/2
Район: Лефортово

Отзывы про Керамогранит на шоссе Энтузиастов (91)

Очень интересная коллекция керамогранита Boutique от фабрики Italon в этом магазине. Покупали его для отделки стены на кухне. Матовое панно, немного объемное, цветовая гамма интересная. Листы 60 на 120 см, после укладки смотрятся органично , свежо и стильно на кухне. Доставка была своевременной, товар был хорошо упакован и в отличном состоянии.
Большой ассортимент в Керамогранит радует, конечно, больше всего. По качеству у меня также не возникло нареканий, а ещё и адекватная стоимость. Для сан. узла выбрали мы с мужем плитку TRAVERTINO, как для настенной, так и для напольной отделки, только в разных оттенках. Отдельно спасибо за оперативную доставку. С укладкой никаких проблем никаких.
Приобретаю здесь плитку не в первый раз и, всегда получаю грамотную консультацию менеджеров по выбору, которые хорошо разбираются в ассортименте, при этом не навязывают ничего лишнего. В керамограните однозначное соответствие цена - качество. Я выбрала плитку Artwood. Смотрится она в интерьере отлично.
Во время ремонта, мастер посоветовал обратиться в этот магазин для покупки плитки для облицовки пола на кухне. Выбор действительно поражает. Глаза разбегаются, но консультанты помогут и направят) Цены нормальные. Воспользовалась услугой доставки. Быстро и оперативно, вообще никаких проблем. Качеством абсолютно довольна.
Приветствую. Второй раз покупаю тут плитку. В прошлом году брали для пола в кухне на даче, плитка отлично себя показала за год. В этот раз уже купили для стен в ванной комнате. Как всегда все понравилось, доставка мега быстрая, вопросов по качеству плитки нет, дизайн красивый.
Мы заказывали дизайнерский ремонт в свою новую квартиру. Нам предложили на пол в гостиной отличный вариант, заменить паркет на плитку. Брали мы ее в этом магазине - Alvar Mix Beige Rectified производитель Goldis Tile. По цене довольно недорого, обслуживание хорошее, плитка реально крутая, под дерево. После укладки смотрится как паркет, но в разы практичнее, не скользкая, не царапается.
Неожиданно нашли этот магазин, когда искали необычную и современную плитку в ванную комнату. Нам с мужем так понравилась модель Metallic, что поиски прекратились сразу. В результате наши ожидания полностью оправдались: плитка выглядит прекрасно, ванная преобразилась, а работа сотрудников магазина была на высшем уровне.
Мы решили обновить нашу ванную комнату и купили плитку Kerama Marazzi Арабески. Плитка имеет прекрасный дизайн и выглядит очень реалистична. Она прочная, не скользкая и легко моется. Заказывали онлайн, общались с Алексеем, доставка была быстрой, что помогло нам быстрым темпом завершить проект. Компания предоставляет хорошее качество товара и услуг.
Благодарю за помощь, очень много плитки в этом магазине, есть удобная зона для отдыха. Очень просторный шоу рум, хорошая раскладка.
Делали ремонт в гостинной, клеить обои не хотелось. Выбрала плитку STONEHENGE. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло, отлично помогли сотрудница колл - центра Олеся. Качество плитки на 10 из 10, брака в партии не нашла. Моется быстро и легко, но в уходе не прихотлива. Плитка крепкая, при укладке не появилось ни трещин, ни сколов.
На неделе получила заказ. Выбрала плитку из новой коллекции, на сайте представлен большой выбор и есть полная информация. Тут же на сайте оформила заказ, хорошо, что муж умеет считать нужное количество плитки и нам не пришлось ехать в магазин и консультироваться с менеджером. После оформления заказа только позвонила оператор Олеся из колл-центра для уточнения деталей заказа.
Тут заказывал AXIS серый и черные цвета для укладки им пола в офисных помещениях. Сайт очень удобный, есть все необходимое описание товаров. Контактировал с менеджером Алексеем Березовым. Очень грамотная консультация, просчитал сколько нужно плитки на метраж и по каждой комнате, порекомендовал варианты компоновки цветов. Плитку доставили целую, поверхность ровная, без сколов. Укладывались плиты отлично, резались тоже. От нашей бригады благодарность магазину.
Зашла в шоу рум по рекомендации знакомых. Нужна была плитка для фартука на кухню. Была приятно впечатлена ассортиментом, есть в продаже и иностранные бренды и российские, и цены приятные. Менеджер мне показал много плитки для фартука и я остановилась на плитке Mainzu (испанская). Привезли быстро. Очень понравился сервис, плитка отличная.
Широкий асортимент плитки на сайте. Я покупал на пол в ванной плитку DEVON бренда Tау Керамика. Забирал со склада через три дня. В целом все неплохо, быстро, но единственный минус пару пачек оказалось надбитой, но без проблем все возместили и заменили на целый товар. Спасибо за человеческое отношение и оперативность в работе.
Выбор керамики здесь очень большой. Можно найти на любой вкус и кошелёк. Вся продукция выставлена так, что её удобно выбирать. Я осталась довольна после посещения!
Благодарю за доставку. Плитка довольно хорошая, меня устроило соотношение цены-качество. Буду еще заказывать, мне теперь нужно для гардеробной и входной группы керамогранит.
Заказывала через сайт плитку Италон. Это наш российский производитель и плитка очень хорошего качества. Цены очень порадовали, есть много бюджетных вариантов. В жизни отличия от фото с каталога на сайте минимальные. Спасибо магазину за возможность купить качественную плитку по хорошим ценам.
Выбрала на пол в ванную плитку regal terrazzo. Производство индийское, плитка очень хорошая, морозостойкая. Цена приятная. Я довольна, смотрится в готовом интерьере интересно.
Заказала для ванной плитку шебби шик в белом и сером цвете и для декора панно с серыми цветами. Плитка по качеству очень достойная. Размеры как указано на сайте 20*60 и 60*60. На стене очень красиво смотрится. Наш производитель делает плитку не хуже импортной.
Много хорошей плитки на сайте. Купили по скидке 50% классную испанскую плитку для ванной. Вся запечатанная, целая, ровная. Очень приятная в работе, легко режется болгаркой и укладывается. Швы получились минимальные.
Когда занимаешься поиском плитки, то тут не до шуток, хочется , чтобы в одном месте было много всего как тут и можно было бы выбрать, а не смотреть остатки. Хороший магазин, советую
Отличный магазин, плитки много, выставочный зал подходящий, много всего есть. Жена довольна и я тоже остался. Доставили без проблем. Плитка итальянская, хорошего качества.
Делала ремонт в ванной по своему дизайну. На сайте нашла подходящую плитку серии Artisan white размерами 13,2*13,2 и 6,5*20. Очень довольна что быстро и в одном месте все заказала. Классная коллекция, плитка хорошая. Подучилось воплопить все как я и хотела. Спасибо за быструю доставку плитки и без повреждений.
Для ванной заказала испанскую плитку коллекции урано, в синем цвете. Очень красивая плитка под камень, поверхность гладкая, легко убирать. Я вообще не любитель фактурной плитки, уже был не самый удачный опыт. Эта плитка мне действительно понравилась, выглядит в интерьере просто шикарно. Понравился выбор в магазине, ещё закажу здесь плитку для кухни.
Заказала плитку моей любимой фабрики KERAMA MARAZZI. Их коллекции настоящий шедевр. В магазине Керамогранит.ру есть крутые образцы. Цены приятно порадовали, не слишком высокие, думаю накрутки нет большой. С сервисом, который они предлагают вообще равняется выгодной покупке. Мне магазин понравился.
Всем доброго дня! Отличный магазин, первое место, где нашел керамогранит, который по всем параметрам подходил. Ничего лишнего в нем.
Зашли в шоу рум по совету знакомых, которые покупали здесь плитку. Нам очень понравился ассортимент. Образцов много, многие в наличии из тех которые нам понравилась. Договорились о доставке через 3 дня, приехали вовремя, все отлично. Оставили хорошее мнение о своей работе.
Заказал через интернет-магазин партию испанской плитки для ремонта в ванной. Площадь комнаты 20 кв, понадобилось большое количество плитки. Пришла вся партия, хорошо упакована, ни одной поврежденной не было. Доставщикам спасибо за аккуратную работу и быструю доставку!
Это наш второй ремонт и второй раз купили керамогранит в этом магазине как у проверенного поставщика. Менеджер Ирина помогла с просчетом и позаботилась о своевременной отправке заказа. Спасибо!
Хороший магазин плитки, можно найти для любого бюджета плитку. С заказом проблем не возникло!
В шоуруме выбирали плитку для ремонта в гостиной. Менеджер умничка, помогла быстро найти нужный дизайн. Плитка PUNE с рисунком под мрамор отлично сочетается с классическим интерьером. Режется и укладывается без особых проблем, работники сразу сказали, что это очень хорошая испанская плитка.
Для кухни присмотрела керамическую плитку от производителя TAU Ceramica. Выбирала глянцевую, с ней проблем при уходе и на вид очень красивая. В магазине отличный выбор. К обслуживанию претензий нет, доставка была своевременно, все устроило.
Плитку PUNE под мозаику выбрала по образцам, которые мне предоставили в салоне. Понравилось как она выглядит в интерьере и решила воплотить что-то похожее в своей ванной комнате. Качество топ, я очень довольна.
Довольна содействием менеджеров в выборе керамогранита и в правильном его просчете. Доставку сделали в нужное и удобное время.
Подбирали вместе с мужем плитку в ванную комнату. Приехали в этот салон. Менеджер помог подобрать нужный цвет с учётом наших возможностей. Плитка красиво вписалась в интерьер, и обошлась нам по цене не так дорого.
Делала заказ через сайт магазина. Консультант помог с выбором по соотношению цена-качество, рассказал о свойствах плитки. По доставке тоже все гладко сложилось, вовремя доставили, без брака и поврежденных плит. Жаль только выгрузку не осуществляют, неплохо бы включить эту услугу. В остальном довольна товаром и сервисом магазина.
Нашел на сайте много брендовой плитки по хорошим ценам. Режется легко, не ломается. Без сколов и трещин, все проверял на складе, когда забирал. Положили все ровно. Красиво смотрится! Еще вернусь к вам.
Благодарю магазин за огромный выбор качественного керамогранита и оперативность! Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который подобрал нам подходящую плитку по бюджету и дизайну для ванной и кухни!
Оставляю отзыв положительный об этом месте не случайно. По совету знакомых решила приобрести здесь хорошую плитку. Привезли, доставка все своевременно. Спасибо!
Для своего салона выбрала плитку керамогранит которая отлично вписывается по стилю лофт. Плитка больших размеров 80*160, помещение смотрится круто. Общалась по телефону с Ириной. Понравился подход к работе, видно что сотрудники компании заинтересованы в продажах. Доставили очень быстро, плитка целая. Многие клиенты спрашиваю где покупала, так теперь всем рассказываю про керамогранит и советую их.
Давно работаю по профессии дизайнера, по плитке сотрудничаю только с этой компанией. Очень большой выбор, можно подобрать разные варианты плиток как по размерам, так и по текстуре. Есть менеджер который сопровождает на протяжении всей покупки, на опте дают скидку. На днях заказывал плитку отечественного производителя Italon, отменное качество, никаких проблем при укладке.
Прошлым летом делали открытую кухню с верандой на улице, плитку покупали в салоне Керамогранит. Брали Wonderful, она не боится морозов и это так, зиму пережила отлично. Сама по себе плитка матовая, не скользкая, укладывается бесшовно, пол кажется каменным. Сервис в салоне отличный, дают четкую информацию по плитке, всем остались довольны.
Заказ наш прибыл и мы очень рады! Очень переживали, мало ли, вдруг не то привезут, или брак какой. Нет, все нормально!
Оценил преимущества керамичесткой плитке перед кафелем. В разы прочнее, надежнее и красивее. Ни одна плитка на сломалась при укладке, нормально режется. Магазину спасибо за быструю доставку.
Были с мужем в салоне, смотрели плитку, а потом повторно через сайт зашли и заказали, когда окончательно выбрали. Все хорошо, все в наличии, быстро перезвонили и уточнили заказ, привезли через 5 дней. Никаких претензий нет, плитка хорошего качества, хорошо упакованная, вся целая. Покупкой довольны.
Благодарю за помощь в выборе керамогранита в качестве напольного покрытия в прихожую и кухню. Достойный ассортимент.
Выбирала кераичесткую плитку в ванную под мрамор. Подыскивала сначала через интернет, где нашла сайт keramogranit.ru, а потом поехала в салон. Там мне помогли окончательно определится с выбором плитки. Подобрали плитку коллекции CR.LUX ILIRIA испанского производителя Pamesa в черно-белых тонах, мне очень понравился данный вариант, решающим моментом стали фотографии дизайна интерьера, которые мне показал менеджер. Я более чем довольна. Доставка быстрая, очень хороши сервис и качественная плитка.
Большой выбор плитки самой разной. Цены на нашу плитку меня порадовали. Менеджеры вежливые и приветливые. Буду еще обращаться и советовать знакомым!
Давно хотел сделать заказ, еще несколько месяцев назад. Однако на такой большой объем только сейчас появилась возможность для оплаты, что я и сделал. Плитка пришла в отличном состоянии, качественная, без брака. Я доволен!
Понравилось, как в целом прошел процесс покупки в данном магазине. Я первый раз брал небольшой количество плитки для кухни. Меня устроила стоимость покупки, плюс то, что доставили до подъезда. Плитка хорошая, с ней интерьер на кухне стал более...
Заказ делал через сайт, мне почти сразу перезвонили для уточнения всей информации и сроков доставки, общался с Ренатой. Не первый раз имею дело с плиткой, но всегда приятно, когда плитка качественная. Каждая плиточка ровная, с хорошо обработанными краями, никаких трещин и надломов. Всегда покупаю с некоторым запасом, исходя из-того, что может быть брак. А здесь так вышло, что еще и осталось много плиток, но это не проблема, всегда найду куда ее применить
Очень хорошие впечатления остались от посещения салона. Очень большой выбор качественной плитки, если бы не менеджер Дмитрий, то определялись бы мы долго. А так ушли с хорошей покупкой плитки в ванную комнату из коллекции Lacche. По доставке все супер как и по самой плитке.
Понравилось обслуживание в данном магазине. Не знал, сколько точно мне плитки надо, помогли с расчетом, плюс я потом докупил, все равно сам накосячил с метражом. Так что спасибо за отличную работу!
Сейчас все работают дистанционно, что не может не радовать. Ребята из Керамогранита в том числе. Мне надо было рассчитать точное количество плитки в санузел, а он у меня неправильной формы, сначала думал, что сам посчитаю, но что то я запутался.. Позвонил в Керамогранит, оператор попросила отправить им на почту чертежи, перезвонила потом сама (!), сказала точно количество плитки, которое потребуется. Оформили с ней заказ, оплатил по безналу. Где-то через неделю привезли. Суть в том, что думал, останутся какие то обрезки, как это обычно бывает, но нет! Все тютелька в тютельку хватило. Работают профессионалы. Прямо удивили. Спасибо!
Вот сама не знала, что я именно хочу, пока не попала в этот магазин. Шоу рум понравился, хорошая выкладка товара, грамотные продавцы, которые с охотой могут проконсультировать и из них не нужно вытаскивать информацию клещами)
Искала плитку на балкон под дерево, у меня там сделан подогрев пола, поэтому от паркета /ламината пришлось отказаться. Уже не первый раз имею дело с магазином Keramogranit, поэтому поехала сразу туда выбирать. И мне очень повезло, нашла свою плитку OXFORD от компании Porcelanosa, да еще и со скидкой -25%. В ноябре на все коллекции этой марки идет скидка, так что советую обратиться, кому надо. Жду своей поставки, но думаю, что все пройдет хорошо. Этот магазин меня еще не подводил!
Никогда бы не подумал, что китайская плитка может оказаться качественной. Но я ошибался.Оказывается может. Фирма NT Ceramic, коллекция HAVANA SERIES. Брал в черном варианте, она очень приятная на ощупь, как будто бархатная, край тоже ровный, получилось уложить стык в стык, в общем я был крайне рад и удивлен, учитывая цену около 2000р за квадрат.
У меня маленькое помещение, но эти вкрапления на плитке дают эффект увеличения пространства. Покупал в Керамограните, советую!
Удивлена, читать про этот магазин плохие отзывы, люди у нас видимо такие. Несколько раз обращалась сюда за плиткой, однажды даже отправляли вместе с магазином посылку моей сестре. Она заказывала недостающий декор к плитке.
Советую своим клиентам обращаться за плиткой сюда (я дизайнер интерьеров) и еще ни разу не получала негативный отклик.
Директор Ирина - один из самых отзывчивых сотрудников, всегда понимает боль клиента как свою.
Вот и сейчас мне потребовалась плитка на пол под дерево, оформила на сайте, доставка пришла через несколько дней. Все в лучшем виде, как всегда!
С женой ремонт затеяли,внуки нам сразу поскидывали на вайбер всякие сайты, чтоб мы выбрали, что понравится. Одним из них был сайт Керамогранит. Нашли на нем очень запоминающийся рисунок на плитке. Поехали в магазин, чтобы все хорошенько оценить. Заказали в конце концов другую плитку, но эта запала в душу.
Магазин большой, в стеллажах потеряться можно. Есть консультанты.
В целом, впечатление приятное.
Выбирали на работу плитку сотами для оформления санузла. У нас небольшой офис, начальник любитель интересных интерьеров, потому искали что-то оригинальное. Нашли этот сайт с коллегами и изучили каталог ( очень разнообразный). В итоге остановились на немецкой плитке Мей, очень красивая и при этом сдержанная, подошла нам в интерьер идеально. Так что если ищете, что то качественное и оригинальное для своего ремонта - советую этот магазин однозначно!
Я с абсолютной уверенностью могу посоветовать магазин Керамогранит. Мне его посоветовали знакомые, когда мы с женой затеяли ремонт. Причем сказали доехать, не полениться, в сам салон, потому что в интернете ни пощупать..И я теперь уже не жалею, что пришлось ехать на другой конец Москвы, потому что плитку мы нашли реально классную и по хорошей цене. Это бренд Petracer - мелкая такая узорчатая плитка, работает как антистресс)) у нее роскошный узор и европейское качество. Покупкой довольны, будем еще обращаться!
Хороший магазин, выбор весьма приличный, даже не знала, что выбрать в начале. Принимала решение долго, несмотря на это довольна покупкой. Керамогранит на кухне смотрится очень неплохо, да и занавески удачно в тон подобрала)
Я металась между двумя видами плитки, не знала, что купить, вроде и первая нравилась, и вторая. Потом решилась, что попробую их сочетать и заказала обе! На самом деле интересное решение получилось, да и излишки вернула в магазин после этого.
Переехал в необъятную и купил комнату в коммуналке. Ремонта она требовала немедленного. Выбрал бюджетный и стильный вариант, коллекция Porcelanosa FONTANA с рисунком под камень. Тогда отдал 5400, а сейчас еще больше скидку сделали.
В общем преобразилась моя комната, чему я очень доволен.
Очень нравится рисунок плитки под камень, поэтому вновь обращаюсь к сайту keramogranit.ru. На сайте хороший категоризатор, можно выбрать плитку к конкретному помещению или с рисунком.
Я заказала ПЛИТКА MANAOS (PAMESA), думаю, что выйдет отлично!
Мне вернули деньги за излишки, которые я взял, а потом отвез обратно, потому что не пригодились. Отличный сервис, никакой ругани и прочего, сразу все взяли)))
Плитка Kea мне очень понравилась, сразу поняла, что она мне подходит, потому что искала что-то подобное и уже рисовала примерно ее в воображении. Жаль, что раньше ее не увидела, когда в доме делали ремонт.
Понравилась компетентность и оперативность работы, приемлемые цены. Заказ менял несколько раз, но все сработали четко и без задержек.
Понравился их магазин, вообще у них можно найти много чего интересного. Разные модели, разные страны производители, глаза бегут кругом, когда все начинаешь смотреть. Помогли мне рассчитать нужное количество плитки,с доставкой тоже не подвели. Я довольна!
Много видела ажиотажа вокруг «keramogranit» и думала, что развод какой-то. Уж больно там все так красиво и дешево, но нужда заставила пойти эксперимент. И я не пожалела ! Всего 3000 за Испанскую фиесту керама марацци. Я думаю это более, чем выгодное предложение, тем более с таким качеством.
Недавно пришла посылка с интернет-магазина "KERAMOGRANIT.RU". Что могу сказать: сколов нет, трещин нет, все в целости и сохранности, пришла быстро, упаковано хорошо. Заказывал отечественного производителя eligo atlas concorde russia, и изначально это вызывало у меня некоторые сомнения относительно качества, но они мигом развеялись после того как я увидел все воочию. Супер! Спасибо!
Я точно знаю, что уникальное предложение для ремонта можно найти в интернет-магазине "Keramogranit". Плитку заказываю только там, потому что дешевая и быстрая доставка. Все плотно и грамотно упаковано поэтому сколов трещин не наблюдается. Спасибо за вашу работу)))
Я точно знаю, что уникальное предложение для ремонта можно найти в интернет-магазине "Keramogranit.ru". Плитку заказываю только там, потому что дешевая и быстрая доставка. Всегда все плотно и грамотно упаковано. Сколов и трещин никогда не наблюдалось Спасибо за вашу работу!)
Millennium italon- это идеальный вариант интерьер для меня. Он оттеняет мою брутальную душу и любовь к искусству. В комнат вроде не слишком темно и не слишком светло, а самое главное монотонно. Также мне очень нравится то, что моя плитка выполнена из высококачественной керамики. Коллекцию я заказывал через интернет-магазин "Keramogranit.ru". Мой заказ пришел буквально в считанные дни. Распакованная плитка оказалась без сколов трещин и царапин.
Хочу поблагодарить отзывчивых продавцов в магазине "Керамогранит" за то, что помогли мне определиться. Я затеяла капитальный ремонт вообще не представляя его будущую концепцию. И знакомая как назло посоветовала мне Кермагранит. Я туда пришла и потерялась ведь там столько выбора. Ко мне на помощь быстро пришли продавцы и дизайнеры, которые расспросили у меня все о размерах и формате моей квартиры. Мы остановились на коллекции керма марацци. И это было действительно то, что мне нужно. Спс, теперь мой интерьер просто бомба!
Люблю нашумевшие бренды и давно хотела выплеснуть свою страсть на интерьере поэтому тщательно искала мультибрендовый магазин для ремонта. Кто-то скинул сайл керамогранит и я сразу поняла , где буду заказывать мозаику для ванной и кухни. Теперь у меня ванна от versace , а кухня от Roberto Cavalli. Все пришло быстро , в полной сохранности. Благодарю!
Касаемо сервиса мне все понравилось. Приобретал плитку, предварительно выбирал ее в шоуруме. Привезли как и обещали на следующий день. Никаких неожиданностей с окончательным расчетом.
В связи с тем, что я занимаюсь отделкой квартир, меня часто спрашивают о том, как сделать недорогой и качественный ремонт в ванной и кухне. Я прекрасно понимаю почему этот вопрос является животрепещущим ведь сменить плохую плитку намного сложнее, чем обои. Поэтому я всегда советую пользоваться услугами компании керамогранит. Их плитка делается из хорошего материала и ведущими специалистами!
Я купила серый ключ и хотела быстро сделать ремонт. Первая на очереди была кухня, которую я хотела обложить керамикой, но в моем маленьком городе не было ничего красивого и качественного. Тогда я обратилась к интернет-интернет магазину KERAMOGRANIT.RU! И к счастью, я наткнулась на акцию 20% скидки на итальянскую и испанскую плитку. Вместе с доставкой заказ вышел относительно не дорого, причем доставили все в течении двух недель в целости и сохранности. Кухню буду делать тоже вместе с магазином керамогранит))
Мы приобретали плитку со склада, была большая акция, ликвидация товара со склада. Это очень удобно, все в наличии, забирали сами. Плиткой довольны. Ни одной бракованной.
Неприятная ситуация случилась - не хватило плитки, а покупали давно и конечно уже не сохранились ни чеки, ничего. Помог Керамогранит, подобрали декор под цвет и вставили там, где не хватало. Вышло симпатично.
Спасибо магазину за оперативность и помощь в зале.
Друзья посоветовали обратиться в Керамогранит, сказав, что огромный ассортимент плитки меня поразит и оказались совершенно правы, это фантастика. Мы с родителями просто потерялись на пару часов, я ехала выбирать плитку только на кухонный фартук, но поняла, что можно потратить полдня и выбрать плитку на всю квартиру.
Несколько фото прилагаю, очень понравилась плитка марки ТЮРЕН (KERAMA MARAZZI).
Спасибо менеджерам магазина за помощь и кофе, обязательно буду вас советовать друзьям!
1678657 1678658
Здравствуйте. Хочу отметить большой выбор самой разнообразной плитки от разных производителей, плюс к этому приятные расценки, также присутствует очень приятный момент, это то, что менеджер охотно приходит на помощь и отвечает даже на самые глупые вопросы.
В фирму керамогранит обращались недавно, заказывали плитку для ванной когда делали ремонт. Фирма хороша доставкой, вежливым и понимающим персоналом и большим ассортиментом в наличии. Сделали заказ, дизайнер помогла нам подобрать плитку, за что, кстати, огромное спасибо. Менеджер оформила заказ, спустя 2 дня доставили. Оперативно, качественно, спасибо!
Понравился магазин. Широкий ассортимент. Много, что есть в наличии. Но мы выбирали под заказ. Ждали не долго. Все приехало в целости.
Здесь купили фартук для кухни и напольную плитку. Разные цвета, но единый стиль прованса. Как я и хотела. Красиво и нежно. Качество хорошее.
Спасибо большое, плитка просто отличная! Боялась за дизайн, что не впишемся в общий интерьер кухни. Благо, всё отлично, отдельное за это спасибо Вашему дизайнеру!
Помогли и с выбором, и с оформлением. Доставка быстрая. Я довольна!
Одно но - добираться до Вас , конечно, путь не из легких. Но зато выбор очень большой и широкий. Это БОЛЬШОЙ плюс!
Я настенную керамическую плитку здесь брал. Понравилось качество и дизайн красивый. Мне дизайнер лично помогал с выбором, сам бы наверное растерялся. Хорошая фирма, грамотная. Вежливо ответили на все мои вопросы, предложили чай, сразу сказали о наличии плитки на складе.
Спокойно купил, сам забрал, сколов нет. Я доволен!
В целом могу сказать что салон хороший. Если ищешь качественную и современную плитку, то точно нужно заехать туда. Мы в ванную без проблем нашли у них, хотя до этого долго искали. Менеджеры хорошие, помогли. Большое спасибо.
Отличная плитка в этом магазине. Искала именно ту которая мне нужна, по дизайну ещё чтобы подходила отлично, нашла только у них, так как выбор огромен, мне кажется там на любой вкус можно что-то присмотреть себе. Ценник нормальный. В общем меня всё устроило.
Плитка купленная в этой компании уже давно нас радует. Не помню точно когда приобретали, но могу сказать точно что она практичная и качественная. По цене она нам тогда не дорого обошлась, но и выглядит далеко не дёшево! Могу рекомендовать этих ребят)
Керамогранит на шоссе Энтузиастов на карте