8 (495) 255-05-15 8 (495) 255-05... — показать

Отзывы о компании КЕРН на 2-й Магистральной улице

8 (495) 255-05-15 8 (495) 255-05... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-05-15 ещё

Отзывы про КЕРН на 2-й Магистральной улице (22)

Я купил себе прямой трубный ключ Керн Хэви Дьюти. Ключ отличный, качественно сделан, надежный и удобный в использование. И вполне адекватная цена. В общем, норм, рекомендую.
Отличный магазин. Купил здесь ручной труборез.Уже в течении 3 дней я получил товар почтой, оплатил после полной проверки. Цены адекватные, оборудование качественное. Всем рекомендую.
Качество отличное, закупился сразу и в квартиру и на дачу
Я сантехник,и ключи для работы купил здесь.Качество отличное,думаю долго прослужат.
Приятно было сотрудничать с вами, наша компания теперь полностью укомплектована инструментами, мастера приезжая на объект выполняют свою работу намного продуктивнее с новыми сантехническими инструментами. Цены адекватные, обслуживание и отношения к своим клиентам порадовало.
Я работаю в фирме по установке пластиковых труб и прочего. Для работы нам необходим качественный инструмент. Вот его мы и закупаем в данной компании. С поставками все отлично, да и по стоимости все адекватно. Качество инструмента полностью устраивает.
Для ремонта кондиционеров, других бытовых приборов наша фирма приобрела ручной труборез Kern Super cut 63, быстро режет часть пластиковой трубы в нужном месте.
Наша компания занимается установкой пластиковых труб. Все необходимое оборудование закупаем в этом магазине. Цены адекватные, оборудование качественное.
Купил себе верстак себе в гараж в этом магазине.Качество просто супер , и цена на верстак вполне адекватная .
Многие из мужчин знают, что вантуз -  приспособление для прочистке засоров, состоящее из  резинового колпака и ручки.  Однако я уже год пользуюсь механическим вантузом от фирмы Kern. Этим устройством пользоваться значительно эффективней, проще и удобней, чем обычным вантузом. Купил я его в этом магазине. Кстати тут можно также купить другие инструменты для дома по приемлемым ценам.
1539879 1539883
В этом магазине делаем уже вторую покупку. Сейчас взяли пневматический вантуз Керн. Нужно было действовать быстро ибо из за за сора в квартире творилась беда. И скажу я ва, что такой прибор должен быть дома у каждого, всего за 5 000 мы устранили весь засор в трубах. Нравится, что в этом магазине цены актуальные и товар всегда в наличии.
В прошлом месяце приобрел себе здесь трубные тиски. Тиски с хомутной защелкой дают очень надежную фиксацию. Конструкция выполнена из чугуна, поэтому очень прочная. Так что можно без проблем делать даже весьма сложную работу.
Покупали на предприятие сантехнический инструмент, товаром остались довольны, понравился выбор, все нашли в одном месте.
Покупал ручной труборез, больше всего понравилась адекватная цена, которую получилось найти в этом магазине. Привезли быстро, что радует.
Я имею небольшую строительную компанию, которая занимается квартирными ремонтами. Стараюсь обеспечивать своих сотрудников качественны, профессиональным инструментом. Вот и в этот раз, когда заказчик пожелал сделать из утепленного балкона лоджию, то моим сотрудникам предстояло удалить часть стены, а мне пришлось покупать стенорезную машину. Из всего представленного в ассортименте широкого выбора ручных стенорезных машин, я по совету консультанта остановил свой выбор на КERN SM-410 и вы знаете не прогадал. Очень мощная стенорезная машина КERN SM-410 довольно надежно прикрепляется к стене анкерами на рельсах, в связи с чем можно резать стену по ровно отведенной линии, а благодаря алмазным дискам с подачей охлаждающей жидкости, можно резать любой материал, начиная от кирпичных стен и заканчивая армированным бетоном, весь процесс происходит легко и без пыли. Мои рабочие остались довольны приобретенным инструментом и справились с поставленной задачей в два раза быстрее.
Заказывал у них алмазную сверлильную установку KERN DM-102. Очень доволен результатом! Доставка была реализована быстро, а качества товара очень хорошее. За прошлое лето с бригадой просверлили не меньше 400 отверстий на объекте, жилом комплексе в Москве. За это время оборудование ни разу не заклинило, а на вид как новенькое. Очень рад что с бригадой купили наконец, алмазную сверлильную установку, а то прежде пытались в качестве альтернативы использовать перфоратор, но он ужасно подходит для такой работы. В общем, если сказать вкратце, то очень доволен приобретением. Немецкое качество!
Работаю в компании, которая занимается прокладкой оптиковолоконных сетей. Часто приходиться сверлить отверстия в бетоне и других твердых средах. Специалисты знают, даже с хорошим перфоратором это работа тяжелая и затратное. С покупкой алмазной сверлильной установки Eibenstock DBE 162 все стало гораздо быстрее и проще. Производительность в сравнении с обычными перфораторами в разы больше. Очень удачное приобретение, действительно для профессионалов. Магазин очень классный - отличный профессиональный инструмент, хорошие цены, вежливый персонал.
Заказывал в компании "КЕРН" трубогиб .Отправили на следующий день,после того как оплатил заказ. Станок могу сказать полностью соответствуют своему назначению,а также заявленным характеристикам, работать на нем достаточно просто, но нужно подходить с головой. Трубогиб покупался для хозяйства: постройка веранды,теплиц,также навеса для машины, оформления забора. Станок очень надежный из прочного металла,окрашен агрегат качественно (при использовании ни одной царапины не появилось, стоит как новенький.С поставленной задачей трубогиб справляется на все 5 балов.Покупкой в целом я доволен,теперь все мои задумки постепенно исполняются.
Покупали на фирму установку KERN DM-102 алмазного бурения - в основном используется на строительных площадках для прокладки сетей связи - реже - отопления и водоснабжения. Сразу же отмечу, а пользуемся ей почти уже полгода, отличное немецкое качество и продуманный функционал. И намека нет на какие-то огрехи в работе, все работает исправно при любой продолжительности использования. Есть удобная рукоятка для простого перемещения, в работе с установкой отлично справляется один человек. К двигателю ни одной претензии - пашет как часы.
В этом магазине я не раз покупал оборудование. Недавно покупал паяльник для полипропиленовых труб KERN. Изучи каталог магазина и остановился на выборе одной модели. Созвонился с менеджером, который смог мне дать полную информацию о нужном мне товаре в полном интересовавшем меня объеме. Сделал заказ. Уже в течении 3 дней я получил товар почтой. Товар отправили наложенным платежом, оплатил после полной проверки. Качеством очень доволен, паяльник был в полной комплектации, характеристики , указанные на сайте компании полностью совпадают с реальными.
Для своей строительной фирмы покупали в этом магазине установку алмазного бурения, выбрали бренд Керн не случайно поскольку эта фирма зарекомендовала себя с положительной стороны в эксплуатации, у нас так же есть от этого бренда и другое оборудование. По Москве заказывали доставку которую компания организовала бесплатно, за, что отдельная благодарность. Брали модель Kern 250 исходя из технических характеристик по сверлению бетона и кирпича, а так же частоты вращения и угла наклона. Цены в магазине приемлемые.
Мы занимаемся отделкой и строительством помещений. Очень часто санузел и водопровод монтируется раньше, чем внутренняя отделка, чтобы рабочие могли комфортно жить на объекте. И в связи с этим возникает проблема засорения труб строительным материалом, остатками шпаклевки, замазки, ветошь кто-нибудь спустит нечаянно. Трубы везде иду пластиковые и в компактных домах много изгибов, обычная дедушкина проволока не срабатывает.
Однажды нам в руки попал пневмовантуз от фирмы KERN. Изогнутый цилиндр в виде насоса с тремя резиновыми накладками для унитазов, ванн, раковин и писсуаров. Резина плотная, очень прочная, но достаточно мягкая. Попробовали мы вантуз в работе. Технология проста. Приставляешь к отверстию, нагнетаешь давление и энергично давишь. Давления хватает прочищать сильные засоры за раз, максимум за два. Плюсом к тому, вся грязь назад не выходит, а продавливается вниз, в кессон. Не знаю как для высотных домов, но для малоэтажных это очень полезная вещь. В использовании пнемвовантуз у нас уже около двух лет, работает исправно, насадки главное вовремя мыть и не пересушивать и сносу им не будет.
КЕРН на 2-й Магистральной улице на карте