8 (495) 266-97-58 8 (495) 266-97... — показать

Отзывы о компании Кейтеринговая компания КОСТИС на улице Прянишникова

8 (495) 266-97-58 8 (495) 266-97... — показать

Отзывы про Кейтеринговая компания КОСТИС на улице Прянишникова (16)

Компанию знаю уже достаточно давно. Очень удобный сервис по доставке еды и организации любого застолья. Заказывала несколько раз в офис фуршеты и кофе-брейк, очень удобно. Привозят все к назначенному времени, продукты свежие. Шустрые аккуратные сотрудники все делают быстро. И, конечно, самое главное, для меня это очень вкусная и красиво оформленная еда!
Пользуюсь услугами кейтеринга от Костис довольно давно и с удовольствием. Заказывала фуршеты в офис и банкеты для семейных праздников. Очень нравится сервис!Огромный выбор блюди. глаза рагбегаются от красоты фотографий еда. Хочется заказывать много и по-больше. Приходится иногда себя тормозить, слишком увлекаюсь. Блюда привозят свежие, красивые, прекрасно сервируют, не опаздывают с доставкой. В целом, молодцы! Так и держать!
Все волнения уже позади, настало время написать отзыв. Заказывали банкет на свадьбу. Все прошло замечательно! Кроме организации банкета, делали декор столов, оформляли зону выездной регистрации. Спасибо за то, что помогли определиться с выбором закусок, профессионально все расчитали и помогли сделать наш прпаздник незабываемым!
Сервис хороший, удобный. Всегда все вкусное, красивое, свежее привозят. Выбор блюд огромный на любой вкус и кошелек. Организовывают все быстро, красиво. Мне очень нравится!
Сервис очень удобный. Компания организует питание на любое мероприятие и количество людей. Богатое меню, есть из чего выбрать. Заказывал пикник на природе. Привезли еду в назначенное время, без опазданий. Еда реально очень вкусная. Все понравилось. Очень удобно.
Очень нравится работа компании. Я, можно так сказать, уже постоянный клиент. Делала заказы на разные мероприятия, и на работу, и на семейные праздники. Больше всего мне нравится стабильность. А "Костис" - это всегда очень вкусно, красиво, и вовремя.
Заказывал фуршет в офис на корпоративное мероприятие на 15 человек. Менеджеры посоветовали уже готовый набор, согласился. Привезли вовремя, все свежее, красивое, как на фото и очень вкусной. Понравилось!
Открыла для себя "Костис" буквально недавно, очень этому рада. Очень удобный сервис, богатое большое меню, отличное качество кухни и эстетическое наслаждение для глаз. Доставка вовремя. Буду заказывать еще!
Делала заказ на свой день рождения. Сложно было определиться с выбором, так всего много, хочеться все поробовать. В итоге заказала набор: "Ко дню рождения". Там было всё: и пирожки, и шашлыки, пирожные, торт, верины с салатами и даже глинтвейн. Очень понравился набор. Все гости нахваливали и еду, и меня, что так здорово придумала. А я хвалю работу "Костис", молодцы!
Пользуемся услугами кейтеринга "Костис" довольно часто. Очень нравится организация мероприятий. Все быстро, слаженно, красиво и вкусно. Особенно нравится богатый выбор бесподобных блюд. Можно подобрать еду на любое мероприятие с разным количеством участников за маленький период времени.
Заказывали фуршет на День рождения. Совсем не было времени заниматься закупками и готовкой. Компания "Костис" прекрасно справилась за нас. Привезли в назначенное время все закуски по заказанному списку. Все было в наличии, никаких замен. Все свежее, красивое и очень вкусное! Понравилось!
Несколько раз заказывали фуршет в офис по разным поводам. Очень удобно то, что есть в меню уже составленный наборы в соответствии с мероприятием. Например, брали набор "Ко дню рождения". Там было все, что нужно: пироги, шашлыки, салаты, пирожные, торт и даже глинтвейн. Все всегда очень вкусное и красивая подача.
Заказывала фуршет на детский день рождения. Большой выбор разнообразных пирожных для сладкоежек. Детям очень понравились маленькие бургеры разноцветные с разными начинками. Все остались довольны.
Хороший сервис по организации праздничного и ыуршетного стола. Несколько раз пользовались услугами компании. Блюда всегда из свежих продуктов, красивая подача и вкусно очень. Брали наборы брускет с разными начинками, тигровые креветки. Все вкусно!
Нравится сервис от "Костис". Огромное разнообразие вкусных и оригинальных блюд. Доставка вовремя. Экономия времени. Очень нравится!
Услуга отличная. Пользуюсь достаточно давно. Очень нравится всегда свежая, красиво оформленная еда. Экономия времени на готовке, подготовке стола. Приедут, все красиво расставят, отлично, мне нравится!
Кейтеринговая компания КОСТИС на улице Прянишникова на карте