8 (495) 120-11-13 8 (495) 120-11... — показать

Отзывы о компании Мосгорпицца на Петровско-Разумовской Сеть

8 (495) 120-11-13 8 (495) 120-11... — показать
Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А
Округ: Северный

Отзывы про Мосгорпицца на Петровско-Разумовской (137)

1.4
Заказ доставили быстро. Все вкусно. Приятно было получить подарок в виде роллов. Рекомендую
Можно хуже, но сложно. Один раз сломала абсолютно здоровый зуб об корочку, но подумала, что сама виновата - пицце было несколько часов. Но тоже делать выводы можно - что за состав теста. Второй раз сидела дома, никуда не выходила, привезли пиццу после которой я подцепила жуткий желудочный грипп, который спустя месяц не проходит. Значит работают там больные люди и обчихивают пиццы. В общем не особо вкусная пицца мне обошлась в несколько десятков тысяч и до сих пор не восстановленное здороьвье. Чтобы у них самих зубов не осталось и здоровья. Может тогда поймут как это серьезно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
КОНЧЕННАЯ КОНТОРА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА!ПРОСТО УБЛЮДКИ!ЖДАТЬ ПИЦЦУ 2 ЧАСА!ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕЗУТ!И ДЕНЬГИ ВЕРНУТ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ!ВЫСЕР А НЕ ПИЦЦЕРИЯ!!!!
Заказала пиццу, т.к. нужно было срочно и ко времени. Курьер приехал даже на 5 минут раньше. Пицца горячая и вкусная. Огромное спасибо.
Решил у них заказать пиццу, начитался отзывов. Не знаю откуда столько негатива. Доставили вовремя, курьер вежливый, пицца вкусная. Не скажу, что Великолепна, но съели с большим удовольствием. Так что лично от меня твёрдая 5
Ужасная контора,привезли мне продукт с плесенью,с огромной б#ядь плесенью. Фото есть
23.09 сделала заказ через Яндекс Еду, поскольку курьер от этого кафе, отзыв вам. Пробежал Московский марафон, сделал заказ находяст на ст. м. Спортивная,на адрес около м. Алтуфьево, заявленное время доставки -50 минут, через 2 часа начала звонить, говорят курьер будет через 10мин, очень хочется есть, спрашиваю совершенно нормально, через сколько будет, все те же 10мин... я звонил 4 раза. звонит курьер после 2,5 часов, слабо говорящий по русски, и говорит что на другом адресе... заказ я делаю не первый раз на свой адрес и номер телефона. Итог: через 3+ часа приехал плохо пахнущий (мягко) курьер с холодной пиццей не чего сказать не может, деньги вернули, настроение испортили, сидели отмечать событие с шампанским и ждали эти 10 МИНУТ чтобы поесть после тяжелого мероприятия. Если бы удосужились нормально сказать что не можете выполнить заказ, было бы правильнее, уделите внимание на своим кадрам, пицца вкусная, но больше не когда не закажу. честный отзыв
1 Сайт работает не корректно
2 Ждал больше положенного времени
3 Оператор перебивает при разговоре и бросает трубки
4 Привезли холодную пиццу от слова совсем
5 Заказл 3 Пиццы, курьер дал мне две
6 В конце оператор не понял что мне не понравилось и почему я недоволен
С таким сервисом ребята я удивлен что вообще есть клиенты.
Не заслуживают и одной звезды
Оператор хамло, курьер не может и два слова по русски связать, пицца приехала холодная, сама пицца напомнила мне ту самую отвратительную пиццу из школьных столовых.
Тесто непропеченое, начинки почти нет, сыра тоже мало.
Крайне не советую, скорее всего это типичный серый бизнес для отмывания денег, а сама пицца у них для вида и галочки.
Просто отвратительное место! Люди, читайте сперва отзывы, прежде чем что-то заказывать!
Сделала заказ. Оператор мило перезвонил и уточнил, все ли верно. А после началось... Заказ спустя час так и не привезли (1 час заявлен у них на сайте). Звоню. Берет оператор. "Доставка будет через 10-15 мин." Эти "10-15 минут" мне пришлось ждать почти 3 часа. В конце концов моих звонков, оператор сменил тон с дружелюбного просто на хамское...
Приезжает уважаемый... доставщик. Не буду говорить всех его грехов начиная с порога и домофонов, с кем не бывает... В связи с последними событиями у Братишкина и его блоком, не буду говорить про данную тему. Сужу по человеку, какой он есть, как человек, а не доставщик... Так вот, такое же хамло, как и оператор.
В итоге, что имеем: Ролл с лососем, 8 шт (меньше моего ногтя); салат цезарь: покрошенный салатик с 2 помидорчиками без всякого соуса; у меня за эти 3 часа знатно подгорело, так вот в прямом смысле я была горячее, чем эта пицца, если ее так можно назвать...
Доставщику сказала, чтобы передал руководству или кому там, что "больше в вашей шарашкиной конторе никогда ничего заказывать не буду"! До него это вряд ли дойдет, поэтому оставлю такой комметарий здесь, чтобы знали какое здесь обслуживание клиентов "хорошее"... Надеюсь мой комментарий не удалят!
Заказывали пиццу и роллы на дом. Во-первых, обещали доставку за 1-1,5 часа. Доставили только через 2 часа.
Во-вторых, пицца была совершенно холодная, а тесто было непропечёное.
В роллах сыр был явно не первой свежести, ощущение, что они лежат уже сутки. Больше заказывать не буду
Сглупил не посмотрел отзывы и заказал тут сет роллов. ПРИНЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ТО!!!! НЕВКУСНО, МАЛО, НЕ ТО ЧТО НА ФОТО!

НА фото они выглядят вот так :

Бесплатная доставка пиццы и суши Мосгорпицца (Россия, Москва) фото

По факту же принесли вот это :

Бесплатная доставка пиццы и суши Мосгорпицца (Россия, Москва) фото

Убогий сет - цена которому 300р МАКСИМУМ!!!! НЕ ВКУСНЫЙ - РЫБЫ ТАМ на столько МАЛО - 1/3 от ролла - то есть завернут он не весь - на вопрос оператору - Юрию - почему сет не совпадает с картинкой и просьбой вернуть деньги он сказал что позвонил в ресторан и ему сказали делов незнаем. Пишите на почту!

Они даже в филадельфию запихнули огурец - экономили на сыре - экономили на рыбе - роллы на столько маленькие и не вкусные что ими не наестся даже 1н человек!!!!

ЭТА ДОСТАВКА САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ПРОБЫВАЛ ЗА 10 лет!!!!
Заказала пиццу, ждали почти 2 часа. Привезли все холодное, пицца ванная! На звонок оператору о проблеме сообщили: сфотографируйте и пришлите фотографию с претензией. Это что вообще за отношение? хамство! В сфере услуг так нельзя с клиентами. Ни извинения. Буритто - это просто один острый перец. Нарезка на пицце - ломти, низ горелый. Ужас. Первый раз заказала и больше не буду! И всем знакомым про это сообщу.
Заказала пицу ждала 1.30,привезли холодную и не вкусную. Жаль. 5 раз идеально все было, 6 раз меня обломали с моим заказом вообще. На 6 раз все плохо. Больше не буду у вас заказывать. Хотя каждый раз заказ составлял не менее 1500р.
Добрый день.
Отвратительное отношение к людям!
Оформила заказ, поговорила время доставки- операторы все подтвердили. За 20 минут до указанного времени позвонила подтвердить, что заказ будет доставлен вовремя- опять подтвердили. В указанное время никто не приехал- позвонила оператору, сказали что приедет через 15 минут. По факту курьер приехал через 40 минут и более того отдал заказ не полностью! Пиццу отдал напиток нет!!!
Никто сам не перезвонил не известил меня- испортили день рождения и поставили в неловкое положение перед коллегами, которые пришли вовремя!!!
Никогда больше не буду заказывать и советовать вашу компанию!
Ужасная контора. Заказала пиццу сказали что адрес не входит в зону доставки хот на сайте адрес в зону доставки попадает. Никому не советую
УЖАС!!!! Заказали 3 пиццы детям в 21:30 первого мая, обещали доставить в течении 90 мин. Кормили обещаниями до половины 2 ночи. Пиццу так и не привезли. Дети лягли спать голодными и разочарованными. Никому не советую заказывать у них пиццу, рискуете остаться голодными вообще!!!
мне НЕ нравится эта компания!!! пицца холодная доставку задержали на полтора часа !!! не салфеток ни зубочисток!!! не заказывайте здесь ничего!!!!
Ужасное впечатление от пиццы,мало того ,что не вкусно,так ещё и не порезали ,пока выясняли у оператора почему,пицца остыла...ха это нам предложили ролл в подарок при заказе в след раз
Добрый вечер всем . Вот только что был совершен заказ пиццы за баллы и и суши за деньги . Итог каков позвонил оператор с номера 74951201113 в первый свой звтнок он проверил подленность моего заказа и сказал что полтора часа и курьер будет . Через 3 минуты он опять позвонил и говорит пицца не возможно заказать по причине того что не работает печка . Закажите что ни будь другое за баллы . Я отказалась от заказа .но решила проверить их на действительность на правду . И сделала заказ с другого номера на другой адрес и пицуу заказала уже за сумму . 3 пиццы заказала вышло на 1250 . И все как положенно опять же позвонила но позвонил ему мой друг ну чтобы голос не был одинарным . И он тоже проверил заказ . И опять же позворил через пару минут и говорит по техническим причинам выезд по вашему адресу не возможен на что мой друг говорит что печка сломалась он говорит нет и скинул трубку . Ребята делайте вывод
19.02.2018 Заказали пиццу на работу. 3 пицца за 1050 рублей по некой акции. Спустя 20 минут после размещения заказа на сайте, со мной связался оператор и подтвердил заказ. Время ожидания курьера час-полтора. Не проблема.
А уже через 40 минут позвонил тот же оператор и сообщил, что ресторан перегружен и они не смогут выполнить мой заказ. И это в обеденное время понедельника! Ахха. Уроды
Отвратительная еда, в роллах рис мало того что не свежий так ещё и не доваренный! Про пиццу вообще молчу, что то не внятное и безвкусное. Не все что заказали положили, не заказывайте никогда !
Компания дерьмо. Сотрудники дерьмо. Пицца, скорее всего тоже дерьмо.
Заказал пиццу в 22.30, бестолковая сотрудница пыталась меня заставить бежать в магазин за разменом денег. Сообщили, что доставка займет 90 минут и просто положили болта! Пиццу не привезли, в своей сраной дерьмо компании трубку уже никто не брал, ибо работают дерьмоеды до 00.00. Я остался голодный.
Мудачье.
Пицца ужасная .тесто на три бетона соуса минимум.везли долго привезли холодную.в пицце обнаружил острые куски пластика.оператор никак не прокомментировал посоветовала оставить отзыв и приложить фото.
ReviewForm Mobile 1321352 ReviewForm Mobile 1321353
Здравствуйте !
Заказывал пиццу 05.11.2017 . Привезли пиццу отвратительного качества: недопеченное тесто, минимальным количеством ингредиентов. Создается впечатление что либо повар либо курьер их съели. Более отвратительной пиццы я давно не заказывал.
1293178 1293179 1293180
Анна
Заказали роллы и очень аппетитную на вид пиццу .
В итоге:
Опоздали, привезли кусок хлеба с 2мя кусочками салата и половинкой креветки, да еще и холодную.
Уже 3ю неделю обманывают с возрастом денег - то банк тупит, то бухгалтерия, а сегодня(30.10) оказалось, что заявка на возврат еще даже не рассматривалась.
Ужасный сервис! А пицца самая ничтожная из всех , что я когда- либо видела!
Даже не думайте заказывать эту пиццу, отвратная не вкусная, резиновая и сухаЯ((
Ужас, а не пицца...просто кошмар!Мало того что ждали 2 часа 55 мин привезли сухую лепешку с тухлыми сухими грибами,пару кусков обгрызанной ветчины и попками от помидора!В мясной пицце мясом вообще не пахнет!В ней даже соли нет!Это самая ужасная пицца которую я когда -либо видела!Есть такую пиццу страшно стало 700 рублей в помойку
Добрый День !Ждал 2 часа так и не привезли в итоге ничего , куда смотрит руководство в прошлый раз прождал 1.5 часа , а говорили час полное неуважение к клиентам сделайте что нибудь со своими сотрудниками, либо закрывайте вашу забигаловку
Ужас!!! Забегаловка какая то!! Мало того что доставщик наверное пешком шёл, опоздал на полтора часа от указанного времени доставки, так ещё и пиццу принёс холодную! Ладно бы холодная просто была так она как подошва!!! Отвратительная еда!
Думали поужинать заказали мясную пицу,мяса нет ,лаваш дерево,всё холодное,есть невозможно,вообщем ужин будем готовить,очень жаль что не посиотрели отзывы ,прежде чем заказать,компания фу и еда тоже,более удасной пиццы не ели,компания закрывайтесь нахрен,раз не умеете готовить
Пицца на лаваше, роллы рис ужасный альденте нори расмокшие как два дня, рыбка в роллах с ноготок. Оператор вежлив, доставка быстрая.. но лучше сходит в рыгальный супермаркет и купить хлеба с мазиком.
Мосгорпицца- это самая отстойная пицца на свете! никогда там ничего не заказывайте! везут все по 1,5 часа, оператор хамит! ищите другую доставку!
Заказ приехал через 1,5часа; вкус ролл ужасный! ужас ужас кто и из чего это делает?!
Жаль что не прочла отзывы до заказа(((
Тут даже еденица много!!! Это просто ужас! Калбаса ванючая и противна, тесто сухое, твердое. Мы больше не когда не закажем у вас пицу. Хуже пиццы я не пробовал!
Р.S. привезите пожалуйста одну пиццу главному менеджеру....Пусть попробует, что за херню готовят в его фирме....
Доставляли пиццу 2 часа 40 минут!)
Кормили 15 минутным приездом курьера в течении последних 1,5 часа. Обещали бонусную колу. Привезли холодную пиццу и без колы))
"Отличные ребята"
Привезли пиццу через полтора часа! Одна пицца вкусная, а вот вторая на сыром тесте! Это просто ужас.
Отвратительная пицца! На армянский лаваш набросали криво нарезанные семые дешевые ингредиенты!!! Деньги на ветер. Налеюсь владельцы такого убого бизнеса ими подавятся!
Сама пицца это что-то странное,наваленое как будто на старый лаваш. Доставка это вообще из анекдота про улитку которая вообще ни куда не пойдет если на неё будут ругаться. Три часа ждали задеревенелую холодную подошву пиццерийной окружности. Операторы на телефоне просто скоты. В общем гори она огнём эта пиццерия!
Ужасно долгое время доставки - заказ подтвердили в 21:13, а доставили в 23:58, т.е. время ожидания составило 2:45 вместо обещанных 1:20. Пицца жёсткая и не вкусная, как подмётка. Вечер испорчен. Полный провал.
Самая ужасная пицца которую я ел!!!В мясной пицце мяса вообще нет. Дай Бог на пиццу 45 см чайная ложка фарша. Тесто резиновое. Начинки почти нет. Не рекомендую заказывать в данной пиццерии для себя и друзей.Полное дерьмо, никогда, нет не так, НИКОГДА не заказывайте это дерьмо((
Самая ужасная пицца которую я ела. Заказывала в 3 места одновременно, так как был др и надо было угостить всех коллег. Операторы очень вежливые и культурные и это - единственный огромный плюс в этой пиццерии. Заказывала к 12.00 и 13.00. По телефону сказали, что загрузка очень большая и я сказала ОК, давайте все к 13.00. Привезли в итоге к 14.00. Я бы закрыла на все глаза, если бы пицца была нормальная. В мясной пицце мяса вообще не было. Дай Бог на пиццу 45 см чайная ложка фарша. Тесто резиновое. Начинки почти нет. В общем такого стыда я давно не испытывала. Не рекомендую заказывать в данной пиццерии для себя и друзей.
Ужасная доставка! Ждали 2 часа, пришлось звонить оператору
Гавайская не вкусная,сухая лепешка
Только что делала заказ на улицу Декабристов. Отвратительная пиццерия!!! Пиццу привезли не дожаринную ! Васаби и имбирь положили в один контейнер , пока везли все там перемешалась и превратилось в кашу. Про роллы я вообще молчу ! Худшее место !
Самая херовая компания которую я когда либо видел и заказывал . Ребята не советую заказывать у них пиццу, сотрудник курьер рассказал как готовят пиццу и кто готовит ее, какой то узбек, не чистоплотный, полная антисанитария, заказал поступил через 2 часа, в пицце нашёл волос , а девушка которая принимает заказ Валентина съехала с катушек, короче долой мосгорпиццу
Соотношение цена и качество оправдали себя .Тесто не имеет вкуса и будто резина. Ингредиенты так же не вкусные, и очень экономично положены. Заказали четыре сыра, по вкусу и близко не похоже на истину. Может владельцы заведения наконец-то прочитаю отзывы своих клиентов, и исправятся в лучшую сторону!!
Более ужасной пиццы мы с мужем ещё не пробовали ((Это просто нечто !!!вкуснее было бы съесть бутерброд с колбасой(пицца ужасная-одно тесто ,ингредиенты оставляют желать лучшего-качество отсутствует.Луковые кольца -это не кольца ,это лук неприготовленный ,а посыпанный панировкой-это невозможно есть.Единственное,что порадовало в заказе-в подарок сырный соус-и тот из Макдональдса(
ReviewForm Mobile 1213451
Ужасное обслуживание, если хотите чтоб привезли вовремя заказывайте за неделю, и то я думаю часа на два три они привезут позже, функции добавок можете даже не смотреть, деньги за них берут но в пицце вы их не найдете.Самая стремная пиццерия что я пробовал за свою жизнь. Не советуем.
Бесвкумная пицца,жали 2 часа,от курьера никаких изменений.Больше никогда не будет тут заказывать
Это был кошмар. В пицце сегодня оказались куски битого стекла прямо в тесте. Два куска попали на зуб, сколько еще, возможно проглотил, неизвестно. Позвонил в скорую, посоветовали промывание желудка. Весь день на смарку, неизвестно еще что с зубами. Девушки по телефону хихи, вышлите фото, сейчас пришлем адрес e-mail. Не прислали. Вообще максимум предложили, если фото вышлю, заменить пиццу. Это просто цинизм.
ReviewForm Mobile 1205790 ReviewForm Mobile 1205791 ReviewForm Mobile 1205792
Хотите заказать лаваш с сыром за 400 руб? ЗНАЧИТ Вам в Мосгорпиццу. Заказали три пиццы- скажу что в школьной столовой на порядок вкуснее!!! не понимаю откуда столько отзывов с плюсами, люди не ели настоящей пиццы со вкусным сыром что ли? или сами себе положительных отзывов наставили??? я жалею что потратила деньги на дешовую ерунду!!!
Ребят,если хотите сохранить клиентов,срочно меняйте пиццемейкеров и технологию! Это жесть! Как можно пиццу делать на тесте для узбекской лепешки? Моцареллой даже и пахло,какая-то творожистая масса с кислым запахом,сухая,соуса нет, колбаса пепперони-какой-то дешёвый соевый сервелат!Про кол-во начинки даже писать не буду,все сказано в других отзывах. В столовке вкуснее! В общем,совсем не рекомендую.
Невкусная пицца, после которой болит животик! Не заказывайте! Фу на них!
Ужасно!!! Никому не рекомендую. Просила оператора, чтобы курьер позвонил с этажа на сотовый мне, т.к. в звонке села батарейка, так не позвонил соседям в дверь в первом ча у ночи!!! Пицца холодная. И, что самое ужасное: длинный чёрный волос в ней!!!! Отвратительно.
Сделали заказ курьер ехал два часа,привезли пиццу Элитную.Одно название Элитная,холодная,сухая, начинки практически нет.По пол креветки и малюсенький кусочек рыбы.Вечер испорчен.Суши и роллы тоже кошмарные.Вместо угря,рябья кожа,суши обветренные.Цезарь за баллы заказывали,не чем не лучше.Никогда не заказывайте на Мосгорпицца,не портите себе настроение и аппетит.Ещё и чек не дал курьер,безобразие.
Заказали пиццу ,вот решили оставить отзыв !! Никогда и ни в коем случае не заказывайте пиццу либо суши !!! 25.03.2017 решили порадовать себя и близких, искали в интернете и нашли Мосгорпиццу!! Вроде по ценам демократично и выбор хороший,притом акция 3 пиццы по цене 2 !!!! Позвонили и заказали, девушка оператор вежливо с нами по общалась !! Предупредила что заказ будет в течение часа ,максимум часа и десять минут но конечно пришло в течение полтора!! Ну как потом прочитала отзывы ,нам видимо очень даже повезло хотя звонка от курьера не было,как девушка говорила !! И вот долгожданный момент , получили и всех за стол )))) но когда открыли было одно расстройства !!! Пиццы оказались меньше чуть размера,но это не беда ! Начинки примерно вообще не было (буквально одна помидорка черри на всю пиццу),тесто резиновое и жесткое !! Роллы оказались не свежими, без вкуса ( заказ был на два человека ), имбиря и горчицы как для одного либо вообще для пол порций !!! Вообще если желаете есть одно тесто без вкуса то вам сюда !!!
Не в коем случае не заказывайте пиццу в "мосгорпицца". Доставили с опозданием в 2 часа. Открыл коробку с "пиццей" и хотелось блевать. Пахнет не понятно чем. Продукты не свежие. Вообщем я отправил курьера обратно. Сервис -1
Заказывали пиццу в прошлые выходные. вместо обещанного часа ждали два. Пицца приехала остывшей и черствой. Акция 2+1 работает только через оператора, сделав заказ на сайте, оплатили за все 3. После разговора с оператором, пришли к решению что в подарок будет четвертая, но в акции написано что в подарок идет пицца та же по стоимости, либо дешевле. Положили самую дешевую, и пришли к этому решению через "нехочу". Оператор, с которым улаживали этот вопрос был немного резок и груб. В общем то приехала через два часа куча черствой и остывшей пиццы.И еще один момент. У них есть точка рядом с метро Белорусская. До места доставки 10-15 минут, а прождали два часа!
слишком тонкое тесто у пиццы +холодная.Луковые кольца слишком жирные и не обжаренные.Доставка опоздала на 40 минут.УЖАСНО!!!!
в добавок забыли отдать салфетки и тп
заказали пиццу-ждали 2 часа-отказ. Этим все сказано
Заказал 4 птицы 17.02.17 привезли вовремя но никто непридупредил что на тонком тесте но это мелочи когда открыли пицы начинки в 3 пицах чуть чуть это много сказано а в пице цезарь по 1 маленькому кусочку куриного филе и через кусок я не понимаю пица стоит 900 рублей а так подставляют .короче никому несоветую что либо заказывать у них чистое наебалово.
Самые ужасные роллы что я ела. Как так можно вы же не свиньям готовите а людям которые платят за это деньги . Очень плохл
Достоинства:
Нету и видимо не будет
Недостатки:
Одни минусы, больше никога в этой жизни я не буду заказывать это.
Очень не понравилось, пицца ужасная, я ещё специально девушку спросил по телефону, "вы готовите на тонком тесте?", она ответила - "а мы только на тонком".
В итоге я заплатил через инет, заплатил картой. Это ладно.
Сказала, что доставка час, оказалось час сорок, курьеры все пешие, на машинах нету доставки, я уверен, так как качество сервиса ноль.
Заказал две пиццы, заказал маленького размера, как знал.
Вобщем описываю маргариту, помидоров нет, просто томатным соусом побрызгали, сыр г... на посном масле, сыр обычный российский по вкусу, тесто обычное без нареканий, вторая пицца деревенская, такое ощущение, что мне накидали отходов от предидущих заказов, всё пересушенное не свежее, сразу заметно по виду, сыр тоже отстой.
да, заметил и такое, когда сильно нагреваешь сыр он кипит и даёт сок, так вот этого сока от сыра мне привезли целую коробку, явно видно, что температура завышенна.

да кола литр 100 р.
09.01.2017 в 23.00 Заказала пиццу-оплатила онлайн , на сайте указано если оператор не перезвонил Вам в течении 5 минут мол перезвоните сами. Да без проблем, может операторы загружены не успевают обрабатывать , звоню сама-не отвечают. Звонила час! Так и не дозвонилась ! Чтобы вы понимали мой заказ обработку не прошел, соответвенно пиццу не ждать даже не стоит. Работают они до 24.00 . След день жду весь день, думаю позвонят извиняться )) ну конечно хрена там пел. Позвонила сама 10.01.2017 Ок , нашли заказ - оформляем ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, по банку от 3 до 5 дней сообщил оператор пройдет зачисление на мой счет. Никто не извинился , да и я скандалить не стала, думаю пусть деньги вернут и просто больше не буду у них заказывать. ВНИМАНИЕ сегодня 21.01.2017 деньги на мое счет данная компашка не перевела!!! Молодцы, ребята прям заботятся о свой репутации!
Заказали пиццу "Пепперони" - на следующий день отравление и температура!!! Это не пицца, а мерзость.... Стала резиновой прямо на глазах!
Поставил бы 0 если бы можно было.
Это самая отвратительное заведение, начиная с доставки заканчивая самой пиццой.
Вчера заказали, пиццу пришла вместо часа за целых два. Сходства пиццы с той картинкой на сайте 0. Такое ощущение, что собрали объедки из ресторна и просто сыпнули сверху, 4 жалких кусочка курицы с размазаными щипотками сыра и с плевками майонеза по периметру не может называться пиццой цезарь.
Вобщем обходите контору стороной.
Отвратительная забегаловка.Мало того , что мы ждали вместо обещенных 45 минут 2 часа , нам не довезли порцию роллов , порцию вассаби,порцию имбиря ,заказанный нами дополнительно соус и заказанные нами на баллы крылья.Нам выщитали порцию ролл и соус,но дело даже не в этом.Роллы маленькие , заветренные , и отвратительно не вкусные , из чего они их делают я не представляю , хуже роллов я ещё не пробовала.Не рекомендую ни кому заказывать это г...о!
Вчера заказали пиццу,время ожидания-час...прошло больше-ни звонков,ни пиццы...Звоню сама,оператор обещает выяснить в чем проблема и перезвонить через минуту...ни через минуту,ни через 5 никто так и не перезвонил...Прошло уже 1.5 часа...опять звоню сама...Оператор сообщает,что надо подождать ещё минут 20-30..

Итого 2 часа????Отказалась от заказа.Вместо извинений слышу:да?ну,ладно.Супер-сервис!
Везли 2,5 часа (по телефону обещали 1 - 1 час 15 мин), привезли холодную. Пицца больше похожа на лаваш с вкраплениями. Больше не воспользуюсь данной пиццерией.
заказали большую пепперони 3го января. с доставкой в 90 минут уложились, но сама пицца - тихий ужас, кружки колбасы размазаны с проплешинами по тесту со скудным количеством сухого соуса, пицца была резиновая и слегка тёплая - именно так выглядит пицца, которую приготовили и спустя несколько часов разогрели. ты вроде и поел, а удовольствия ноль. цена вопроса - больше 600р
Отвратительно! Самый ужастный сайт, доставка, продукт! В жизни больше не закажу здесь. Прождали 3 часа, совершенно все не вкусно. Заказали пиццу, ролы и салат. На 4 персоны положили как на одного. МОСГОРГОВНО истиннное название этого заведения! Люди... не заказывайте!!
Сайт провел операцию по покупке,а в итоге позвонили сказали минимальная сумма должна 600 рублей,заказ отменил а денег вот полдня жду обратно на карту
Очень долго везли. 2 часа!!! Всё остыло!
На вкус пицца могла бы быть и получше за такие деньги, и доставка побыстрее.
В общем, тут не советую что-либо заказывать!
Как долго это будет у них продолжаться - не известно!
ReviewForm Mobile 1077017
Заказали пивную тарелку номер 1 и крылышки, привезли все холодное и не съедобное, наггетсы полуфабрикат из коробки, луковые кольца и кольца кальмара все жирные, ничего из привезенного не соответствует картинкам на сайте, испортили весь вечер, не заказывайте там еду
Отвратительная пицца!!! Реально хуже пицца- только дешевые замороженные аналоги. Если это можно назвать пиццей. Люди! Не тратьте деньги! Купите в любом другом месте, она правда не вкусная! Даже салфетки не положили))) отстой!
Заказала пиццу. Сказали, что привезут через час. Спустя 2 часа не было. Сказали, что перепутали адрес. Курьер по телефону откровенно хамил! Явился спустя 3 часа. Больше никогда здесь заказывать не буду и никому не советую! Испортили весь вечер!
Время доставки 2 часа.Заказали 35 см. привезли меньше,измерила линейкой ради интереса ,27 см.Сама работала в пицце,так ужариться не может.Холодная и не вкусная.Половину ингредиентов не было .Сыром даже не пахло.Не кому не советую!!
Сделал заказ пиццы, оплатил картой. Когда позвонили - заявили что курьеров нет и заказ не привезут... Альтернатив не предложили. Требую вернуть деньги обратно - заявляют в течении 5 дней... Вот думаю стоит им пооставлять везде только негативных отзывов или еще и в роспотреб написать... Посмотрим вернут ли деньги. Если не получу ответа от них в ближайшие пару часов - составлю запрос в роспотреб, следите за новостями.
Отвратительное впечатление от пиццерии "Мосгорпицца". Заказывала на свой день рождения 2 пиццы, обещали в течении часа привезти, через 2 часа позвонила узнать где курьер?на что мне ответили что через 20 минут он точно будет у нас. Ровно еще через час позвонила мне снова ответили что курьер будет через 15 минут.На что я ответила что мне не нужна уже пицца, которую везут 3,5 часа!на это мое обращение просто повесили трубку. Перезвонив им повторно я попыталась связаться с администратором, мне ответили что никого из администрации нет.Что за бардак творится?!Испорченный день рождения на работе мне обеспечили!Оказалось, что не я одна с негативным отзывом и впечатлением от этой организации
Отвратительная компания,заказали пиццу,ждали полтора часа,в итоге перезвонила,сказали что я не тот номер указала,что курьер приезжал и уже уехал.Никогда не заказывайте в Мосгорпицце!!!!
Стратегия данной компании основывается не на хорошем отношение к клиенту и важности его существования. Основное - это их проблемы.
Сделали заказ. Небольшой. Диспетчер определил временные рамки "1.00-1.15 не больше". Через 1час 15 минут. Звоним. Другой диспетчер отвечает, что мол заказ будет ещё через 30 минут. Я спрашиваю...почему меня не оповестили...холодным тоном мне ответили, что заказов много. Попросила связать с менеджером, девушка ответила что менеджер перезвонит мне через 50 минут!!!! Это ещё дольше, чем пицца.
Хм, подумали, что ждать не будем этого безобразия. Набрала ещё раз, говорю другому диспетчеру ...дайте менеджера...дали! Он говорит: Ваш заказ ещё в ресторане, мы ищем курьера которому вы можете картой оплатить.
Мы отказались!
Вопрос к ресторану, менеджеру и деспетчерам:
Какого чёрта Вы сидите и ждёте? Звоните, клиенту! Срочно, оповестите его о вашем промахе, о том что у вас чп! Диспетчер должен быть милым и соединять с менеджером! Вам позвонил заказчик и возможно он Ваш будущий постоянный клиент!
Второе: когда отказывались. Менеджер даже не попытался уговорить. Просто холодно: извините.
Впечатления остались не из положительных.
Ещё -1 клиент.
Заказала пиццу 13.10.2016,началось все с того,что при оформлении заказа у линии поддержки возникли недоразумения,перепцтали адрес при светке заказа,далее я перезвонила в службу поддержки т.к. прокрутив диалог в голове вспомнила ,что улица была указана неверно,ладно,звоню,девушка фиксирует новый адрес и с недоверием переспрашивает точно ли та улица,я отвечаю да,диктую параметры,она всухую ответив "угу.." завершила диалог,сообщиа срок доставки в течении часа. Прошло два часа,пиццы нет,звоню курьеру, через некоторое время он говорит что рядом с подъездом,т.к.домофон не работает,я спускаюсь,звоню,он сообщает " я уже в подъезде!" в каком?! Я в недоразумении..указан был 5й подъезд,курьер каким то чудом пришел в 6й..видимо фишка тут такая..пицца холодная,сухая,в общем не советую что-либо тут заказывать да и не планирую в дальнейшем
Заказывали 2 средние пиццы по 33 см. привезли маленькие, что то около 28-29 см. в те коробки в которых привезли в принципе пицца 33 см не поместилась бы. причем не могли перепутать с более меньшим размером. т.к. на сайте есть только 25 см и 33 см. наглый обман. ну и на вкус так себе. не стоит этих денег абсолютно
КОШМАР! доставили не вовремя.... холодная не вкусная !не советую !
УЖАСНО.
Заказали пиццу, сказали что в течении 1:15 привезут, привезли через 2 с лишним часа, пицца холодная, не вкусная, часть ингредиентов прописанных в описании отсутствует, соусы оставляют желать лучшего, мало того что маленькие, так еще и водой разведеные, тесто в пицце тонкое и сухое.
Несколько раз звонили уточнять когда привезут заказ, потому что курьер опаздывает, они лишь говорят про пробки, а пробок то и нет по яндекс-пробкам. Обещали что через минут 5-7 курьер будет, но его не было еще минут 20-30.
Не советую заказывать тут пиццу или что либо другое.
Сделал заказ в 23 30. На сайте написано, что принимают заказы до 0 00. Перезвонили, уточнили детали заказа, сказали что в течение часа доставят. Когда взял трубку, первое что услышал это мат в адрес другого сотрудника, после чего поздоровались со мной. Через 20 мин пришло смс, что заказ отменён, без причины.
Отвратительный сервис!!!! Некомпетентные и невнимательные операторы!!! Уже неделю не можем вернуть деньги за недоставленный заказ. По телефону вешают лапшу на уши, телефон офиса и бухгалтерии не дают. Обращаемся в роспотребнадзор и к юристам,чтобы хоть как-то вразумить эту шарагу!!!!
перезванивают после заказа очень быстро.Доставка опоздала на 20мин. Пицца еле теплая.Не очень вкусная,но есть можно
Мосгорпица-мошенники, прошло 3 часа, никто так и не приехал(!!!
Оценка 1.
Я просто шокирована! Заказ просто не доставили! Мы оформили заказ на Delivery Club, через пять минут перезвонили из Мосгорпиццы, уточнили адрес и составляющие заказа, попросили подготовить наличные и сказали, что будет доставлено через час - час пятнадцать. Мы был дома, телефон был включен, заказ не доставили. Вообще
Заказывала первый раз. Привезли через час. Крылья в непонятном кислом соусе, пережарены. Роллы слеплены кое-как. В Калифорнию положили протухший лосось. Пахнут отвратительно, на вкус - тоже самое. Прежде чем заказать, почитала отзывы, в большинстве они отрицательные, но всё-таки заказала на свой страх и риск, тк по деньгам не было выбора, а кушать хочется. Так вот, не повторяйте мою ошибку, лучше заказать где подороже, но с лучшим качеством. Это, действительно, плохой ресторан. Не понимаю как можно кормить этой отравой своих клиентов. Вскоре у вас их совсем не останется.
В этой конторе как не вкусная пища так и условия в которой её готовят, полная антисанитария. Мухи тараканы на кухне, персонал без полагающейся одежды поваров. Да и людям там не платят зарплату обманывают. Не советую вообще заказывать в Люберцах. Я работал курьером там, по мимо основной работы решил попробовать подзаработать , управляющая не компетентна в работе,не справляется со своими обязанностями , уж не платит зарплату во время и вообще не платят. По поводу качества , там готовят и где замешивают тесто для пиццы в месилку её никогда не моют, нож по резке пиццы так же не промывают. Много клиентов говорили о не свежести . Надо себя дома проявлять открывать способности в готовки ,рецептов много всяких направлений. А платить за грязь которую настряпали не стоит!
Вместо часа доставка длилась 3 часа, пицца холодная была, часть заказа не привезли! Больше обращаться к ним не буду.
Кошмар... Пиццу везли 1.40, через полтора часа позвонила позвонила по телефону с которого подтверждали заказ,сказали что я ошиблась номером)). Пришёл курьер,долго крутит вертел со сдачей,в итоге и сдачу дал и себя не обделил чаем. Открыв коробку я была в шоке. Я ещё никогда не видела пиццу цезарь с желтым,жухлым салатом. Рискнула попробовать и обнаружила что помидоры тухлые. А салат цезарь подаётся с заправкой из майонеза, без сыра. Короче 650р.на ветер
Ужас! Люди не заказывайте никогда в этой компании! Заказала пиццу на работу в количестве 9 шт на день рождение, привлекала скидка 15% ! В итоге я не могла дозвониться до компании в день доставки ( либо телефон не отвечает, либо недоступен), а когда наконец я дозвонилась - сказали что курьер не вышел на работу и ожидайте доставку в течении 20 минут, а прошло целых 1,5 часа (обещали привезти в 11, а привезли в 12:30).
И пицца оказалась не вкусная, а еще одна горелая!
А курьер при передаче заказа еще и наорал!!
Советую не заказывать здесь пиццу, если вам дороги нервы и ваше время!!
Доставили вовремя, чуть меньше чем за час, но пицца все равно была еле теплая, ну и честно говоря, не особо вкусная. Нет, она свежая, все ингредиенты на месте, но просто не пицца , а толстая мягкая лепешка с запеченым сыром, никакой тебе тянучести и "сырной лавы" во рту+мало пасты, получаем просто лепешку, а не пиццу со вкусной сочной начинкой. Заказывать вряд ли еще будем:( В остальном претензий нет, но все же в ресторане главное еда
Мы с мужем заказывали тут пиццу Пепперони и роллы Самурай и Кацуро. Все было свежим и выглядело привлекательно. Пицца за время доставки немного остыла, но это и понятно. На вкус все очень даже неплохо. Привезли кстати вовремя, ждать полдня не пришлось.. Короче, нам понравилось.
Пиццу заказывал с работы чтобы привезли домой, поэтому доставку особо не ждал, а просто знал когда приблизительно привезут. Поэтому по доставке ничего не скажу. По пицце - пица нормальная, ничего супер-пупер, собственно как у всех нормальных доставщиков, заказывать можно, тут уже по ценам нужно смотрет!
Хорошая пицца особенно на тонком с сыром или микс какой нибуть или гавайскую. Еще можно роллы взять тоже нормальные, хотя я больше по пицце. По доставке нормально, особенно если она идет бесплатно, это приятно нужно сказать. Иногда заказываю у них и все нормально. Вооот.
да
Доставка заказа быстро и бесплатно, что оч хорошо, не люблю платить за доставку.
Заказывал пиццу и роллы и то и другое хорошее, все съели, мне понравилось поэтому рекомендую.
Нормальный отзыв
Мосгорпицца на Петровско-Разумовской на карте