8 (499) 393-30-48 8 (499) 393-30... — показать

8 (499) 393-30-48 8 (499) 393-30... — показать
+7 499 393-... +7 499 393-30-48 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 96
Район: Коньково

Отзывы про КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ (33)

1.8
Мой неудачный опыт работы с КФХ «Дутов и сыновья»
С 10 октября по 20 декабря 2013 г. разными суммами под расписку Дутов Роман получил от меня предоплату 50 % в сумме 1 млн. 56 тыс. руб. на сруб домаа и бани
Алла руководила работой Дутова Романа
Нарушал сроки : февраль, апрель, май, Июль –август, октябрь 2014.
15.08. 2014г. Я направил заявление в ОБЭП ОМВД Камешковского р-на . спустя время я забрал заявление , в замен обещаний Дутова Р. на то что заказ выполнит. Опять пустой разговор, сруба нет.
В очередной раз мошенник убедил меня пере подписать Договор на условиях возврата денег – 266 тыс. руб. и обязательной установки сруба не позднее 28 декабря 2014. Опять срывает заказ, просит перенести сроки на январь 2015 года. Сруба нет с октября 2013 г.
Обращаюсь к тем, кто пострадал от рук Дутова Романа и его фирмы: КФХ «Дутов и сыновья», хочу объединится, собрать команду пострадавших и материалы, начать предсудебное разбирательство, суд будет в Москве.
Заключил договор с КХЛ Дутов и сыновья в ноябре 2013 года, за предоплатой 205 000 - Роман приехал сразу. Дом обещал поставить до 25 июля 2014 года. Прошел год на участке пять венцов, которые Роман привез в сентябре, не забыв взять 100 000 рублей, пообещал привезти сруб в течении недели. Сейчас сплошные отговорки и ВРАНЬЕ. Зовут меня Валерий, телефон 8-926-687-41-41, участок в Можайском районе. Прежде чем отдавать деньги Роману обязательно позвоните – расскажу много интересного. О дальнейшем развитии ситуации буду регулярно писать.
Заключили договор с КФХ Дутов и сыновья в 2013 году, предоплату внесли сразу, обещали поставить дом в июне 2014 года. Ничего не сделано. Одни обещания. Жалею,что заключила договор с ними. Елена.
Судебное решение здесь

Заказал сруб под рубероид. Дутов Роман к работам даже не приступал. По телефону одно нытье о том как ему тяжело и у всех бывают трудности и так далее. Заказные письма не берет. Компания уже с долгами и врядли выберется из долговой ямы
И действительно - фотографии регулярно удаляются организацией - видать не все чисто у Романа, скорее всего и правда на гране банкротства... А какой еще может быть результат, если использовать некачественный лес и не возвращать авансовые платежи - ведь можно было решить мирно, но Роман любитель вставать в позу - считает вечно себя правым - результат не заставил себя долго ждать.

Поясню для тех кто не знает.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ПРЕДПРИЯТЕМ -- ДОЛЖНИКОМ ?

На этапе выполнения заказа, Ваш недоделанный сруб принадлежит предприятию, а его могут в любой момент конфисковать судебные приставы для уплаты долга!!

Вроде все по уму написал)
Здравствуйте! Заказывали у компании Дутов и сыновья баню из бревна 6 на 4, сроки исполнения - январь 2012г. Обговорили детали - фундамент наш. Мы все сделали в срок, залили ленточный фундамент к декабрю 2011г, но Дутов Роман немного подзадержал по срокам - срок сдачи был январь 2012г, а по факту, он только привез бревна в начале февраля, но это не самое главное и интересное. Когда Дутов Роман с ребятами приехли на участок, нас там не было, а когда мы приехали посмотреть за ходом работ, уже лежало 3 ряда бревен. Проблема была ясна как божий день - несовпадение размера фундамента и сруба. Сруб оказался не 6х4, а 5.8 х 4.6 и никак не вставал на наш фундамент. У читателя сразу возникнет вопрос - как тогда лежали 3 ряда бревен? а они банально свисали с фундамента, и две боковые стены висели в воздухе. Нам не понравился такой расклад - брякнули Роману. Он оказался как всегда на связи и взял трубку, мы попросили объяснений - почему? На что получили невнятное бормотания что у нас фундамент не того размера как в договоре. Когда Роман приехал и стал мерить фундамент при нас, действительно выяснилось что у нас фундамент вышел чуть уже в ширину - на целых 1.5см - 388.5см вместо 4м, Роман сразу же на упрекнул в неправильном фундаменте и заявил что вина обоюдная, поэтому даст скидку на половину цены фундамента. Нас такой номер не устроил! переделка фундамент стоила гораздо дороже "половины фундамента". Роман пошел в отказ, в открытую предложил судиться или принимать как есть - обещал выиграть дело, т.к. наш фундамент уже на 1.5см, а значит не соответсвует договору. Мой дед услышав такое рассвирепел и прогнал Дутова и его сыновей с нашей земли. В результате мы отказались от сруба - заказали у другой фирмы - так вышло бы дешевле чем переделывать фундамент. Деньги Роман не вернул. Прочитав тут отзывы, я поняла - этот Дутов многих кинул(( Самой большой проблемой его конторы является то, что он ненавидит своих клиентов-заказчиков и ведет себя безобразно, не идет на компромисы, даже когда сам виноват.
Хотелось бы добавить - только сейчас увидел - ООО КФХ Дутов и сыновья в долгах, и это не удивительно - как правильно подметила Мария "Самой большой проблемой его конторы является то что он ненавидит своих клиентов-заказчиков и ведет себя безобразно, не идет на компромисы, даже когда сам виноват. "
Это основная ошибка Романа. Нельзя ненавидеть тех, кто доверял тебе и отдал предоплату, а на практике эти люди для Романа враги, и он это даже не скрывает, пытясь оскорблять и насмехаясь над своими обманутыми заказчиками в сети.
Хочу поведать вам историю о строительстве дачного домика от компании Дутов и Сыновья. Был заказан 2х этажны сруб 8х4 в середине 2011г, в конце 2011 сруб нам поставили(правда с небольшой задежкой, но как я понял нам еще повезло). Мы с женой и дочерью на первый момент остались довольны - подписали акт. Самое интересно началось дальше. Буду писать все по порядку. После принятия домика, его мы оставили на усадку зимой, и не посещали до поздней весны. И вот на 1 мая, мы с семьей решили съездить на дачу. Зашли в наш новый домик, решили сразу обмыть) сколотили стол, жена накрыла скатерть, разложили закуски - ничего не предвещало беды. В разгар застолья раздался скрип похожий на кузнечиков, сначала мы не обращали внимание, думали с улицы, но звук был все назойливее и громче. Выйдя на улицу, я понял, что звук от дома. Начали осматривать дом изнутри - и тут меня напугал крик дочки. Я бросился на помощь - между бревен показался огромный (3.5см) жук с длиннющими усами! Люди потом объяснили - это древесный жук усач - он был в бревнах еще на этапе постройки, а потом отогрелся и вылез. Эти же люди посоветовали обработать дерево составом сенеж - помогло, жук был посрамлен и погнан! На этот сезон наши мучения закончились - сруб был обработан, посталены окна, проведена проводка, в общем мы забыли и успокоились. Но в 2013году, нас снова ждало разочарование. Помимо того что сруб пришлось конопатить(сквозные щели) - снова выяснилось что в этом доме мы не одни. На этот раз наш жучара был поменьше, но приспособлен гораздо лучше, и ел древесину гораздо быстрее - жук короед. Пострадало несколько рядов бревен - все в маленьких отверстиях 2-3мм. Нашему удивлению не было предела - мы же обработали сруб раствором! как так? Оказалось что короеда сложно победить - он вылазит на поверхность раз в год(обычно весной) для размножения, а остальное время проводит внутри бревнышек со своими личинами! Его истребить можно только застукав в момент вылазки( а мы его упустили... Но специалисты сказали ничего страшного - посоветовали воспользоваться серной шашкой - ее газы душат жучар! Нам помогло, вытравили. Естественно у нас остались вопросы к Роману о происхождении леса - все в один голос говорят что вредители были привезены, а не завелись у нас. Мы бы, зная что нас ждет, с радостью отдали бы тройную цену за обработку сруба на этапе строительства, но Роман уверял что его срубы высшего качества и обработка не требуется, и она наоборот испортит естественный цвет дерева...
Заказывал у сыновей и Дутова србу бани 6х6, на первый взгляд Роман показался адекватным и порядочным человеком, и тогда (в 2011г) еще не было плохихи отзывов о нем, только хорошие(как выяснилось самим Романом и написанные)... Собственно баню мне сделали(видать тогда они еще не обнаглели настолько чтобы кидать), мои претензии по качеству(плотность рубки, щели) игнорировались - шла отмазка - ну это же не оцилиндровка... если хотите ровно надо было оцилиндровку заказывать... Собственно хрен бы с ними со щелями - законопатили, заделали, но пакли ушло как на дом 11х11... Опять же, мы не судились, т.к. думали что проще доделать самим - но где-то через 2 года сруб посинел - оказалось нам поставили некачественный лес(не 1 сорта) - ну чтоже, гарантия 1 год кончилась, деньги Роман забрал, далее по телефону просто посылал на 3 буквы( Уже 1 раз тут отзыв выкладывал - так удалили, фотки вообще сразу стерли, - Роман предпочитает заплатить за продвижение и рекламу, а не исправлять косяки(((
Заказывал у Дутова сруб под рубероид. К сожалению, в момент выбора фирмы не догадался прочитать отзывы((( В итоге работы не выполнены, дело доведено до суда, денежные средства Дутовым НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ. Дутов много обещает по телефону, а по факту ничего не делает. Постоянно прикрывается разнообразными отмазками(пожар\поломка\запор итд). Судебное решение имеется http://sudact.ru/regular/doc/xE3QiVqoARm/
Заказал сруб бани - и вот что вышло. Бревна кривые, сломанные в чаше, меньшего диаметра, чем в договоре. На претензии Дутов роман не реагирует, ничего не исправляет. В итоге сруб бани построен на 1/3 с серьезными косяками. Деньги не возвращены, судебное решение есть https://rospravosudie.com/court-kameshkovskij-rajonnyj-sud-vladimirskaya-oblast-s/act-447438417/
Джентльмены, в ваших словах есть доля правды, однако Роман со мной рассчитался. Были большие задержки, но он всегда отвечает на телефон и что-то обещает опять. Качество как и поставил на 3. И работники работали в -30, это правда... не так чтобы все супер, но работали.
Странно, пропал мой фотоотчет по "строительству" на нашем участке сруба 10*10. Для всех потенцильных заказчиков размещаю фото еще раз, если на Yell не разместят, обращайтесь на dutov_help@mail.ru. вышлю бесплатно, хорошо видно качество постройки, без проблем жить в таком доме вряд ли получится.
Ищем реальный офис Дутова в Москве!
Может быть, кто- нибудь знает, где он находится?
Мы совершили большую ошибку, когда не проверили наличие реального офиса перед заключением Договора от 07 ноября 2012 года.
По своей глупости заплатили авансовые платежи не в офисе, а в машине Романа Дутова.
Теперь, когда договор не исполнен, и КФХ "Дутов и сыновья" согласно условиям Договора должно вернуть деньги, мы не можем найти офис фирмы.
По адресу, Москва ул. Профсозная ,д 96, кор. 2, кв. 68 (такую квартиру указал Роман Дутов) посылают "на небо за звездочкой"
Для Сергея, report, или как там себя еще назовет пользователь, который заказал у Дутовых домик и баньку, 2 в одном- он постоянно меняет имя !
Ужасно! Бревна не подобраны по толщине, кривые, и это при небольшой длине! Смотреть больно! Поинтересуйтесь решением Камешковского суда по делу Дутова на сайте Камешковского суда, поймете, что Вы просто не проверили постройку!
Кстати, Сергей (report, или как там себя еще назовет пользователь, который заказал у Дутовых домик и баньку, 2 в одном- он постоянно меняет имя), Ваше сообщение на Флампе не в теме - Владимирский суд оставил решение Камешковского суда по делу Дутова В силе! Вот ,Вам и ОП-ПА. Будете снова обжаловать?
Обманутые заказчики, хотят не поиметь деньги, от Дутова, а вернуть свои, которые поимел Роман Дутов от нас!

Потенциальным заказчикам:
новым заказчикам вернуть деньги от Дутова вряд ли удастся, ведь уже выстроилась очередь из "кинутых" на деньги заказчиков! Длинная................................................
На всех денег не хватит!
А мы судимся и информируем людей о нашем опыте работы с КФХ "Дутов и сыновья"!
Сергей (report, или как там себя еще назовет пользователь, который заказал у Дутовых домик и баньку, 2 в одном- он постоянно меняет имя), Вы написали на Флампе, что за Вами следят! Очень интересно, давно ли Вы заметили слежку??!! Просто детектив какой-то. Ха-Ха.

Хочу представить фотоотчет горе - строительства сруба на нашем участке. Авансовые платежи (более 600 тыс. руб.) не возвращены, несмотря на условия договора о возврате в 10 дневный срок авансовых платежей за невыполненную в срок работу. Руководитель Дутов А утверждает,что у фирмы нет средств.
В настоящее время с КФХ судятся заказчики (их немало), в том числе и мы. Наш договор не исполнен, деньги (авансовые платежи) не возвращены.
Кстати, представители фирмы неоднократно уличены в написании отзывов самими себе, можете, например, посмотреть на портале «Жалобная книга ОЗПП».
Смотрите фото и будьте осторожны!
Договор на строительство бани 6-6 от 11 июля 2013г.
Сделано отвратительно, причем цены у этой компании выше среднего.
Компания Дутов и свыновья отлично кидает на деньги(предаплату за дом или баньку), Рома и Юра дутовы работают вместе - рома берет деньги, а юра занимается рекламой в интернете, положительные отзывы сами себе пишут их выродки. Уважаимые посетители, абратите внимание на то как хвалят и оправдывают сыновья романа своего папашу - "Ребята даже в 30-градусный мороз не останавливались", "проблемы со сроками здесь – почти норма", при этом фотки взяты из интернета,у другой фирмы, которая работает честно и использует качественный материал.
""Офис"" ??? в Москве???: ул. Профсоюзная, д. 96, корпус 2.»

По указанному адресу офиса не существует!
В ноябре 2012 года заказали сруб 10*10 со сроком изготовления 26 июня 2013года.Заплатили аванс ...667 тыс. руб.
К 23 октября 2013года – на нашем участке было возведено 7 рядов бревен (2-х этажный дом). Заставить фирму выполнить договор до 28 октября 2013 года пытались в течение 3 месяцев… Увы, ничего не получилось. Потратили массу нервных клеток!
Деньги по невыполненному договору фирма не возвратила до сих пор!

Будьте осторожны в выборе подрядчика!
Наше отношение с этой кампанией началось весной 2011 года, тагда мы приехали на площадку к Роману. Посмотрели его работу, тогда на все устроило. Мы заключили договор на строительство дома 7х8, через неделю внесли предоплату. Срок окончания строительства был 25 августа 2011 года. На самом деле, Роман начал делать наш сруб гдето в сентбре 2011 года, постоянно подкармливая нас своими обещаниями. К концу 2011 года с горем пополам был сдан первый этаж, второй этаж строился еще полгода. К сожалению, качество работ было далеко от идеала - бревна порожени кораедом, нижние венцы стали подгнивать до окончания строительства из-за отсутствия необходимой обработки. Наши претензии к качеству были проигнорированы, к концу осени 2012г, дом был кое-как сдан. Затем нам пришлось самим пропитывать бревна, исправлять косяки за Романом и его сыновьями.
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ
Какой объект?Фото скаченно с нета ,ссылку скинуть.
Мы с мужем в 2011году строили баню 4х5 в этой фирме.Ну чито могу сказать - лучше бы и не строили, количество вложений в эту баньку превысело ее стоимость у Романа в 2 раза - а все почему? Потому что не слидили за Ромой и его сВиновьями! наколотили гвоздей, да так что при усадке бревна зависли на них(на шляпках)... помимо этого бревна были с плесенью и нам пришлось самим их красить и очищать. Договор от 22 апреля 2011г. Из плюсов только то - что сделали в срок - поставили за 2 дня. Насвинячили правда ужас просто, еще один из его рабочих(или сын-СВИН), извиняюсь за выражения нагадил у нас на участке, зачем???? у нас же туалет был... хотя может Рома не платит своим рабочим просто вот они сибя так и ведут.
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ
Когда мне дадут ответ из полиции я его обязательно выложу на этом форуме ,там будут указаны все адреса ,а потом будет раследование,после суд и т. д.Ждите немного осталось максимум до конца января.
Заказали маленький домик 7х7 под Тверью, в октябре 2011г. Заключив договор, оставили предоплату... и до начала первого этапа работ прошел год. Бревна некондиционные, грязные, с паразитами. В нижний венец Роман пустил в ход бревно с дуплом!!!! Мы заказали 26см диамитр. Хорошо что вовремя заметили - этот косяк был исправлен без вопросов, но видать в атместку верхние ряды мансарды были сделаны из осины - это уже нам сказала та бригада каторая переделывала косяки за Ромой и его сыновьями-халтурщиками.
Крышу Роман сделал неправильно - не аставил какой-то вент зазор и у нас все загнило - пришлось переделывать, все равно крышу разбирать пришлось и менять венцы из осины.
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ
СЛушай сашок ,анатолий,иван и т.д.,рано или поздно,я вас вычеслю,а когда это будет,оправдыватся будет позно.Вы только за спиной можете гадить,мужества не хватает.И за халтур строй и за сыновей,за все отвечать будете,слово даю.
Договор от 04.06.2012, г. Тверь, баня 8х7. Договор так и не был исполнен полностью - крышу пришлось делать самому, помимо этого постоянные задержки сроков, иногда кажется что для Романа слово договор ничего не значет. Бревна были поражены кораедом. Пришлось обрабатывать самим. Крыша - Роман никак не мог привести на нее материал. Постоянно у него какие-то проблемы. Крышу пришлось сделать самим, и, естественно мы отказались платить за это Роме, он начал бычить и требовать оплаты, патом присоединился его брат Юрий. Они утверждали что крышу были готовы привести, и мы должны были за нее заплатить по договору, угрожали судом и палицией. Но наша воля была тверда и Рома ушел ни с чем.
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ
Это мая воля тверда,если это было как ты говоришь,тогда представся,я все равно вас найду.
Готовы предоставить доказательства или все как обычно,клевета и бред.Если у тебя притензии можешь предъявить их неофицально,это не проблема.
Всем доброго дня. У нас был договор с этой фирмой от 8 октября 2011г., мы тогда строили баньку 7х6. Вначале все было очень хорошо - лично Дутов Роман заключил с нами договор и взял предоплату. На момент начала строительства все сроки были уже просрочены, но нас вначале устраивало качество и были готовы подождать. к концу 2012г с горем попалам нам роман достроил стены - и какой результат? - пару бревен он положил из осины - видать у Ромы все идет в дело, но это еще пол беды. Половина сруба была на гвоздях(верхняя), а нижняя на нагелях - потому что мы следили вначале. Акт к сожалению мы подпесали, поэтому официально никаких претензий предъявить не смогли - пришлось за свой счет менять бревна из осины.
Договор на строительство баньки 6х5 от 5 декабря 2012г., г. Владимир. Внесена предоплата в размере 147тыс рублей, до сих пор у нас пустое место вместо бани. Роман на звонки отвечает, но в этом нет никакго толка. Ссылается на какие-то проблемы с дорогой, лесапилкой и т.д. И так уже целый год! Бани нет и денег тоже. Не рекомендую эту фирму, крайне недопропорядочная организация.
Так на звонки не отвечает,или иссылается на дорогу.Во Владимире,у нас одна баня 6-6.договор от 11 июля 2013г.
Я смотрю вы не успокаиваетесь ,продолжаете свою политеку .Если думаете что полиция не ведет дело и вас не найдет то ошибаетесь.До скорой встречи.
Заключили недавно Настоящий Договор с Романом Дутов лице генерального директора КФХ Дутов и Сыновья. Честно говоря мы проверяли отзывы до заключения контракта, но вот сейчас решили снова посмотреть - и уже сильно засомневались, потому что невооруженным глазом видно, что положительные отзывы самописные. Конечно, сроки выполнения работ еще не наступили, но поскольку мы внесли предоплату, уже стали сильно беспокоиться за свои деньги. Пока что ничего не могу сказать про КФХ Дутов и Сыновья плохого, но уж поверьте, очень беспокоимся мы.
Договор от 1 августа 2012 г. Срок исполнения договора 30 ноября 2012 г. Нами оплачено больше года назад 610000 р. На 23 декабря 2013 г (!!!) у нас нет ни сруба, ни денег. Подробности здесь: http://forum.derev-grad.ru/otzyvy-o-rabote-otdelnyh-proizvoditelei-domov-f8/1001srub-sruby-domov-i-ban-pod-klyuch-t7014-120.html
Товарищи, давелось общаться с этими ребятами во время строительства бани 7х6 соседу(Шухурдино) - не могу сказать что пастроили плохо, но и ничего хорошего тоже нельзя сказать - все не так как красива пишет Роман и Юрий в своих отзывах, пастоянные задержки сроков, обещания и тд. Испаганили всю дорогу, в том числе и к моему участку. Сейчас эти товарищи хотят обратиться в палицию - за что? разбили дорогу, строят свою срубы ну на троечку с натяжкой.
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ
Я вас скоро в лицо увижу ,максимум еще январь.А потом и кастян и надеждаи сашоки т. д.
построили в 2010 году.все хорошо нас устраивает недорого.паримся вспоминаем ребят.зять у них тоже баньку заказал и тоже доволен
Не так давно решили с сыном построить баню на даче. Как это принято в нашей семье, медлить не стали, а сразу обзвонили всех знакомых - советовались, какого выбрать подрядчика. В итоге, наткнулись на компанию “Дутов и сыновья”. Несмотря на то, что связались с ними в воскресенье, фирма работала, что было крайне удобно, ведь у нас нет возможности обзванивать подрядчиков в будние дни.
Всей семьей решили, что лучше будет заказать индивидуальный проект для нашей баньки, в котором были бы учтены предпочтения каждого из нас. Очень порадовал тот факт, что за все консультации - очень, к слову, профессиональные - с нас не взяли ни гроша. На этапе создания архитектурного проекта обсудили со специалистами каждую мелочь, вплоть до электрификации нашей постройки.
Когда же, наконец, все было оговорено, а проект утвержден, мастера фирмы приступили к изготовлению сруба. Этот процесс занял около месяца, что нас несколько разочаровало - надеялись на более быстрые сроки. К счастью, в то же самое время строители создавали фундамент для нашей будущей баньки.
Материалы подвезли на собственном транспорте, так что не пришлось заботиться о поиске транспортной фирмы. Собирали все порядка четырех недель, после чего началась усушка постройки. Пока она происходила, мастера осуществляли кровельные работы. Дальнейшая отделка строения и проведение коммуникаций не заняли много времени. В общем, хотелось бы поблагодарить специалистов компании “Дутов и сыновья” за отсутствие каких бы то ни было простоев в работе, а также за то, что цены на все работы были заранее определены и не менялись во время их проведения.
Заказывали с мужем в марте 2011 года дом с отделкой под ключ с цоколем и мансардой на 167 квадратов. Проект взяли типовой. Что касается сруба, то муж лично присутствовал при выгрузке бревен на моем участке, осматривал вместе с представителем компании. Неразрешимых разногласий у нас не возникло. Затем я часто бывала на строительстве, контролировала ход работ и никаких нареканий по поводу работы мастеров у меня не было. Команда подобрана толково, ребята совершенно адекватны и объясняли всё, что вызывало у меня вопросы.
Дом под ключ был сдан в августе 2012. Скажу сразу, что сдать дом получилось на две недели раньше оговоренного срока и на самой сдаче я осматривала все очень тщательно, дабы не пропустить каких либо особенностей. Немного не понравился цвет пропитки внутренних стен в мансарде, так как дерево выглядело как с плесенью, о чем я предупредила Исполнителя. Строители все исправили, естественно, бесплатно. Как именно - я не уточняла, так как мне важен конечный результат, а не способ его достижения.
В целом скажу - работой довольны, пока дом никаких нареканий ни у меня, ни у семьи, ни у гостей не вызывает. Посмотрим, что будет через десяток лет.))
Компания "Дутов и сыновья" действительно профессионалы своего дела. Сам я живу в Калининграде, а мама в подмосковье. Вот поднакопил деньжат и решил сделать маме сюрприз - подарить ей собственную баньку. Она у меня в Одинцовском районе на даче каждое лето живет. Но вот сам я приехать не мог. По совету знакомых обратился в КФХ "Дутов и сыновья", обрисовал им ситуацию. Объяснил, что контролировать их не смогу и попросил всё сделать "как для себя".
Всё согласование и утверждение происходило удаленно: по почте и скайпу.
Мой проект курировал лично Дутов Роман. Спасибо ему огромное!!!
Неделю назад ребята сдали баню. Мама конечно просто счастлива (она всю жизнь мечтала)!
Говорит, что построено качественно. Особенно растрогало её отношение со стороны строителей: говорит очень порядочные люди. Вобщем эмоции очень положительные. Спасибо!
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ на карте