8 (499) 346-84-70 8 (499) 346-84... — показать

Отзывы о компании Центр загородного строительства Веванта

8 (499) 346-84-70 8 (499) 346-84... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-84-70 ещё

Отзывы про Центр загородного строительства Веванта (30)

Сейчас мы на стадии подбора участка, не хочется сильно далеко. Рассматриваем уже благоустроенные поселки, хочется все посмотреть, чтобы выбрать самый выгодный (во всех отношениях 🙃)
Сначала думал что буду сам строится, опыт у меня есть. Но потом прикинул, кто с подрядчиком это будет быстрее + у них по любому цены закупочные оптовые. Да и мои нервы дороже. Обо всем договорились на берегу, по отношению и качеству - все понравилось.
Для меня Веванта - это синоним качества. Работники все настоящие профессионалы. Отстроили дом точно по срокам, к качеству не придраться. Все так, как и обговаривали. Спасибо за вашу работу.
Мы выбрали проект 🏡 "Поместье Щётниковых" и после окончания работ удостоверились, что название полностью соответствует постройке ❤️ Просто великолепно, даже добавить нечего!!
Результат строительства дома полностью удовлетворил. Спроектировали проект быстро, учли наши пожелания. Веванта превзошла наши ожидания и предоставила нам идеально построенный загородный дом. Спасибо за такое внимательное отношение к клиентам.
Заказали строительство дома в Подмосковье, проект также разработал застройщик, компания профессионально подошла к делу. Цена на услуги была приемлемой, работы выполнены вовремя, качественно. Во время работ не возникало недоразумений.
Фирма срьёзная, люди в ней отзывчивые, чувствуется что стараются помочь и угодить клиенту. Стремятся, чтобы дом срответствовал пожеланиям его будущиз владельцев.
Началось все с того, что купили участок и начали определяться с тем, что мы можем построить. Сами далеки от строительства и поэтому начали выбирать того, кто построит. Нашли Веванту, долго выбирали проект, но потом дело пошло быстро. Строительная бригада опытная, участок подготовили/зачистили, заложили фундамент. Через месяц уже перекрытие было на второй этаж. В общем сейчас уже стоит готовая крытая коробка, внутри черновая отделка, все остальное мы с женой решили делать в следующем году по теплу. Сотрудничеством с компанией доволен, очень порядочные люди.
Доброго всем дня! Я решил построить дом недалеко от Москвы, участок был уже в собственности. Начал выбор подрядчика, но столкнулся с огромным количеством. Понял с какими подводными камнями можно столкнуться и потому обратился к знающим людям, которые и отвели меня в Веванту. Ценник средний, но самое главное ,что меня интересовало, - качество работы. Изначально мне составили смету по моему проекту и после подписания договора началась работа. Строители сделали все качественно, коммуникации со знанием дела. Понадобился и септик, т.к. в поселке нет пока еще центральной канализации. Все сделали, уже весной планируем заняться благоустройством участка.
На выходных хочется уехать из города,чтоб побыть в тишине, провести время с семьей и друзьями на природе. Раньше мы тоже так делали, но снимали коттедж. А потом как-то посчитали и решили, что впору построить свой загородный домик. Тогда-то мы и познакомились с сотрудниками Веванты. Они нам не только подобрали участок в красивом месте, сделали проект и непосредственно занимались строительством. Получилось замечательно, рады что у нас теперь есть своя дача)
Мне импонирует индивидуальный подход к каждому своему заказчику.

После того как я дал понять что меня не интересуют типовые проекты, мы обсудили с архитектором в каком стиле я хочу чтобы был дом. Беседа была долгой и обстоятельной, после нее несколько встреч с предварительными наработками.

Ну и ожидаемо, конечный результат не подарил разочарований, а порадовал своей детальностью и красотой.

Благодарю компанию и рекомендую к сотрудничеству!
Мне нужен был качественный, стильный и современный особняк для постоянной жизни всей семьи. Участок сложной геометрии с перепадами. Когда получили пятно застройки, то пришлось менять расположение всех зданий на участке. Но разработчики Веванты справились с задачей на отлично и теперь, когда все проблемы позади и мы уже даже обжились в новом доме, хотим заметить, как важно обращаться к профессионалам.
В процессе работы мы с мужем активно пытались вносить изменения, но чаще всего возвращались к первоначальным разработкам. Архитектор вежливо, но настойчиво, доказывала нам, что наши идеи не жизнеспособны и в дальнейшем принесут одни хлопоты. А когда мы наконец построили дом и стали в нем жить.. то еще не раз вспомнили ее тихим добрым словом ))!
Сотрудники компании при разработке индивидуального проекта были очень терпеливы к моим замечаниям и предложениям. При этом не стеснялись отстаивать свои убеждения, я сильно и не настаивал, так как профессионалам все же видней, с их опытом и знаниями. Самое главное, что я получил отличный согласованный проект, который уже воплощается в жизнь. Тоже кстати силами компании Веванта.
Мы уже заселились в дом и поэтому эмоции просто зашкаливают! Это был очень важный этап нашей жизни, к которому мы с мужем шли не один год! И спасибо Богу, что нам на пути встретилась такая порядочная компания, как Веванта! Всем добра!
Сотрудник компантт оказался очень доброжелательным и общительным, в тему хорошо посвящен, отвечает компетентно и со знанием дела. С такими приятно иметь дело.
Я и сам долгое время работал в строительстве и понимаю, сколько бывает сложностей, в особенности с персоналом. Но тут, как я посмотрел, бригада работает на ура, ни одного дня простоя, прораб постоянно на месте и следит за порядком. Только за это нужно отдать компании должное, что получилось наладить безостановочный процесс.
Мы с супругой окончательно определились, что необходимо строить дом. Сами со временем туда переедем на совсем, квартиру дочери оставим. Из множества компаний мы выбрали Веванту, первый этап обсуждений уже пройден. Мы обсудили, сколько этажей хотим, количество комнат, веранда и прочее. Теперь ждем интересных предложений. Уверен, что не разочаруемся)
Вчера на встрече с архитектором обсуждали детали нашего будущего дома. На компьютере мне показали 2 варианта фасадов и планировочное решение. Встреча была очень продуктивной, мы обсудили много разных нюансов. Архитектор у нужно отдать должное в её терпеливости🙄 Спасибо!
Мы в полном восторге от своего дома. Он такой яркий и красивый, что привлекает взгляды всех, кто проезжает мимо. Фасад выполнен в баварской кладке. Из столовой можно выйти сразу на летнюю террасу. Тут мы обустроили зону барбекю, поэтому к нам так любят приезжать гости! Спасибо, Веванта, за отличную работу! Бай Вам Бог побольше клиентов!
Уезжал в командировку, поэтому долгое время не был на стройке. А сегодня специально выделил время на экскурсию: приехал, пообщался не торопясь с прорабом, посмотрел как движется работа. Уже положили перекрытие между 1-ым и 2-ым этажом. Отличная скорость, от графика отклонений нет 💪
Наверное я могу себе позволить промежуточные выводы, хотя к строительству дома только приступили. Но перед этим были длительные переговоры и выбор проекта, согласование разрешений и подбор земельного участка. На всех этапах компания Веванта нам предоставила свою профессиональную помощь, поэтому не было никаких заминок. Если дальнейшая работа будет проходить в таком же ритме, то строительство завершится точно в срок.
Красивый дом, мансарда, всё в одном стиле. Так и представляю себе, как летним утром я буду пить на балкончике кофе, а вечером сидеть с друзьями и обсуждать новости. Благодарю СК Веванта, что учли все мои пожелания при разработке проекта!
У нас неровный участок, но сотрудники Веванты нашли в нем свои прелести. На участке будет много ступенек и лестниц, очень красиво все обыграно, клумбы и небольшая тепличка для тещи)) Все строения обложены декоративным кирпичом, смотрится очень здорово. Даже немного напоминает старинный замок. В общем, работу Веванта проделала грандиозную! Не жалеем, что доверились именно им.
Я обращался уже в различные организации, но только здесь мне удалось найти коннектор с исполнителями. Архитектор просто супер!
Наш дом с виду вроде небольшой - 11 на 18 метров. Но в нём есть всё, что нужно для комфортной жизни. Спальни для детей, моя с мужем, кухня, прихожая, санузел, несколько кладовок и даже небольшая гладильная. Проект заказывали в СК Веванта 👍
Проект и финансовые вопросы мы уже решили, дело осталось за малым – найти деньги на строительство)) Но тут без кредита не обойтись. Мы предоставили ипотечному брокеру Веванты все справки, хорошо что у нас официальный доход. Она уже разослала заявки в несколько банков, ждем одобрения. Надеюсь, что дело не затянется..
Всегда мечтала об уютном доме 🏡Но только сейчас могу наконец реализовать свою мечту. Разработку индивидуального проекта и непосредственно строительмтво доверила СК "Веванта". Даже не сомневаюсь, что дом получится крутейшим! 💞
В прошлом году нам Веванта построила дом по их же проекту. В дом мы заселились только в начале весны, сейчас ждем, когда наступит полноценное тепло и хотим построить на участке баню и беседку. Думаю с этим вопросом также обратиться в Веванту.
Недавно зашел на работе разговор по частным домам, и один из коллег рассказал, что был на экскурсии в Веванта Лайф. Описал здорово, так, что и мне захотелось посмотреть) Договорились по телефону с менеджером компании встретиться прямо на месте. Ехать от МКАДа недалеко, кстати. Но воздух просто сказка! Посмотрел несколько домов, все варианты хороши. Пока окончательного решения не принял по покупке..
Центр загородного строительства Веванта на карте