8 (495) 683-01-12 8 (495) 683-01... — показать

+7 495 683-... +7 495 683-01-12 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 186 к 1

Отзывы про Кибела (11)

2.3
Всё замечательно: квалифицированный персонал, полный спектр услуг. низкие цены. Но теснота, очереди непомерные - это очень удручает! мы прождали 8 часов в очереди с друмя тяжелобольными котиками, из-за практического отсутствия помещения для ожидания вынуждены были гулять с переносками по ветру и холоду, потому что в очереди сидела дама с кошкой, больной панлейкопенией. анализы крови наши потерялись где-то у курьера, мы их получили со значительным опозданием.
Когда уже у клиники будет достойное помещение , а не этот сарай?
По причине наплыва народа сложно дозвониться в клинику, администратор вечно занята, отвечает односложно или бросает трубку.
Отличная клиника.
Врач Фокичев Владимир изумителен.
Даже подстричь нормально не смогли! Машинка видимо плохая, весь в подцепах каких то. Как ехать на выставку, я ума не приложу…. Разочарование полнейшее. Подвели так подвели(((
Боятся сложных случаев. Привезла кошку на издыхании, было ясно, что проблемы с сердцем и тяжело дышала и не ходила. Срочно отправили на УЗИ, кошка постоянно ворочалась и это сильно не нравилось врачу, постоянно цокала и вздыхала, бегло произвела процедуру и дала бумажку-размером со стикер наверно, видимо экономия…Сказала скорее идите к терапевту, пока не сдохла. Прям так и сказала «пока не сдохла» . Постаквили ишемию, предложили госпитализировать, я отказалась, в этот же день нашла рядом другую
Не квалифицированные врачи! Особенно Синяева! Диагноз поставила на глаз, лечили уколами в дозах, явно не по щенку, в итоге щенок за пару недель набрал 3 кг, практически перестал передвигаться, кормили меня только обещаниями. В один момент плюнула и не вернулась больше, нашла другую клинику, где мне вылечили собаку за 10 дней, правда теперь у нас борьба с лишним весом...спасибо блин!
Нашу собаку Джиму породы йоркширский терьер покусал боксёр мы сначала растерялись и обратились в ближайшую клинику , нам сказали нет хирурга .Потом мы обратились в "Кибелу" там нас приняли без очереди . Нашей крошке наложили швы и поставили дренаж, укололи антибиотик,через две недели всё зажило . Денег взяли не так уж и много по ветеринарным меркам .Я очень рада ,что в Кибеле отзывчивый и профессиональный коллектив .
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ!У кошки начались выделения,не сделав анализов,поставили диагноз цистит,так как я уже сталкивалась с недоврачами,пошла в другую клинику перепроверить диагноз ,там сделали узи и приняли решение,что необходимо стерилизовать кошку,так как выделения были из женских половых органов,а нифига не цистит!!!Сейчас с кошкей все хорошо,но мог бы быть конец не таким радужным!
Этот отзыв является клеветой и происками конкурентов. В нашей клинике есть и УЗИ и экспресс анализаторы крови. И это первое правило при выделениях из петли провести УЗИ матки и проверить кровь на лейкоциты.
Произвели плохое впечатление!!! Во первых грязно, врач вышла непонятно какая, то ли обедала, то ли отмечала что то в рабочее время, не понятно! Но самое главное в том, что наша кошечка сильно любвеобильная и мы решили поставить ей укол, там нам посоветовали «Ковинан», который приостанавливает течку на 6—8 месяцев, как нам сказала эта «замечательная» ветеринар, поставили 29 мая 2016 года, о последствиях не предупредила, сказав, что «это простой безопасный укольчик, вашей кошечке не повредит.
В клинике Кибела уже много лет не используется Ковинан, тем более у кошек, вам любой врач скажет , что для того ,чтобы не было течки ,кошку необходимо стерилизовать.
Отвратительное отношение к клиентам! 10.12.2015 г., пройдя осмотр животного у врача, получив счет на оплату осмотра и анализов я тщетно пытался привлечь внимание администратора Меховой М.С., чтобы его оплатить. Не обращая внимания на клиента, она занималась своими делами, разговаривая по телефону. На просьбу прервать разговор и принять оплату она с ответственным видом заявила: "Я занята!", подождав еще немного я поинтересовался повторно, нельзя ли принять деньги за услуги, на что она заявила: "Есть дела важнее!", и продолжала диктовку в трубку телефона.... Побывав первый раз в этой клинике - получил массу негатива! На рынке огромное количество данных услуг, всегда есть альтернатива. Не советую данную клинику ни друзьям ни врагам!
Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2015 в 12:33
Вынужден вступиться в данной ситуации, поскольку посетители тоже бывают недобросовестные. Я наблюдал этот диалог в проем из процедурного кабинета. Ситуация была совсем иной. Да, администратор попросила буквально минутку подождать (одновременно отвечала на звонок и оформляла бумаги). Никаких «Есть дела поважнее» не было. А вот посетитель тут же раздраженно заявил что он вообще платить не будет и ушел. Потом все таки вернулся, заплатил, заявил администратору что она может засунуть анализы себе в ж. (о своей «вежливости» этот посетитель подло умолчал). Почему то некоторые посетители ведут себя по отношению к персоналу клиники как к прислуге. И чем более доброе отношение к себе видят, тем более по-скотстки ведут, пытаются показать высокомерие, надменность и дурное воспитание, позволяют себе срываться на окружающих (и на своих питомцах, скореевсего, тоже). Был в этой клинике неоднократно, и всех своих друзей рекомендовал. Более ответственного и человечного отношения я нигде не видел. И хорошо, что такие неуравновешенные «посетители» больше не придут в эту клинику, пусть ходят в другие места. Кибела — место для нормальных людей.
Хорошая клиника. Лечу там свою немецкую овчарку. Особенно нравится врач Анна Павловна. Не назначает лишних лекарств и не дерет деньги как в других клиниках. Серьезных манипуляций не делала но судя по очередям - клиника очень популярна. Очереди убрать и можно ставить 5 звездочек.
В этой клинике "Кибела" работают ветеринары убийцы. Они не умеют лечить, а умеют только деньги считать. А к бездомным бедным животным вообще нет сострадания. На улице умирал бездомный котенок, мы не могли мимо пройти, моя знакомая принесла его в клинику (мне надо было срочно на работу), но им не повезло, работал ветврач убийца Фокичев Владимир Сергеевич. У котенка был сильный вирус, температура 36 град. А этот чудо ветеринар назначил ему капли "Ирис" в глаза и сделал блокаду. Ни иммуноглобулин, ни антибиотик не сделал, у котенка обезвоживание, ни капельницы не поставил. Лишь бы отвязаться. Но денег содрал 750 руб. ни за что. Котенок умер на следующий день. Что это за ветврач такой? Меня рядом в клинике не было, поехала моя знакомая, которая ничего не понимает. Однажды в очереди у нас умер котенок, врачи были заняты, мы просили принять, но они не принимали. Им плевать. Кота моего мучили 9 часов подряд, не могли катетер поставить, просидели в клинике с 10 час. утра до 19 час. вечера. Ужас! Не ходите в эту клинику, там бездарные тупые ветврачи, которые думают только о том, как бы побольше набить свой карман. Им плевать на животных, на их мучения, им плевать на хозяев, которые рыдают беспрестанно, которые любят своих питомцев. Единственный врач в этой клинике, который заслуживает уважения, и который действительно грамотный - это Рахманинова Надежда Алексеевна. Она не один раз мне помогала советом и делом. Мне очень жаль, что я разочаровалась в этой клинике.
Кибела на карте