8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Космонавтов

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Космонавтов (13)

Добрый день! Делали здесь операцию коту, у него мочекаменная. Все прошло хорошо, без осложнений, кот чувствует себя нормально, швы заживают. Спасибо врачам за проведенную работу!
Здравствуйте! Обращались с критическим случаем, у кота перелом челюсти. Приехал врач и осмотрел и отвез кота в больницу на операцию. Сейчас все хорошо, состояние кота отличное. У нас остались только положительные впечатления от этой ветклиники.
Отличная клиника, у них там и лаборатория своя есть! Можно любые анализы сдать, результат в течение одного-двух дней на электронку приходит. Цены умеренные, персонал вежливый.
Добрый вечер!Сегодня стало плохо нашему коту Оскару, вялое состояния, обнаружила в моче красные кропления.Набрала номер ветеринарной клинике вызвала врача на дом, так как перевозить животное не было возможности до клиники!Приехал доктор осмотрел нашего Оскара, провёл забор анализов.Выявили в кишечнике бактерию, выписали назначения лечения.Спасибо вам за качественный осмотр!
Стала замечать, что у моей собаки стала сильно выпадать шерсть и появляться небольшие круглые лысины, кожа на которых шелушится. Побежали в ближайшую клинику и попали к вам. При визуальном осмотре доктор сразу же сказал микроспория или по простому лишай. Далее просветили ультрафиолетовой лампой и диагноз подтвердился. Назначали антибиотики и мазь. Через 2 недели не осталось и следа. Спасибо за быструю квалифицированную помощь.
У щеночка покраснели глазки и слезились. Обратилась в клинику, прописали капли. Животное быстро пошло на поправку. Хочу выразить благодарность врачам! Клиника отличная, уютная.
Хорошая ветклиника, добродушная и светлая атмосфера, у них есть своя местная кошка Нора, такая ухоженная) очень ласковая) Врачи и за ней успевают ухаживать) Очень все нам там нравится и врачи и сотрудники и цены, рекомендую всем
Пройдя все клиники, я поняла, что эта самая лучшая! Независимо от сложности проблемы, всегда помогут, подберут самый оптимальный вариант лечения. Цены на услуги приемлемые, нет лишней обдираловки за ненужные анализы. Все чётко и понятно объясняют.
мы обращаемся в клиники Зоодруг по всей Москве. Очень удобная и качественная ветклиника. Цены приемлемые. Врачи добрые и знающие свое дело
отличные врачи, особенно, нами горячо любимая Любовь Андреевна. Она врач от Бога, золотые руки. Знает свое дело на все 100% Идите к ней и даже не сомневайтесь,что она вам не поможет. Лучший врач в Москве
Никому не советую обращаться в эту клинику! Подобрали котенка, сразу же понесли в на осмотр. Котенка осмотрели, сказали, что полностью здоров. А после выяснилось, что у него лишай на мордочке и на хвосте. Сама тоже заразилась, вместе с мамой. Отнесли котенка в клинику, которая рядом, старую совсем. Но там нас хорошо продиагностировали и сказали что делать дальше.
Доктор Виктория Васильевна очень добрая и внимательная. Наш Тошка ее не боится и спокойно дается осмотреть. Вообще клиника всегда радует чистотой и стерильностью! Нам нравится сюда ездить на осмотры.
Эту клинику знаем хорошо и «дружим» с ней давно. У нас было несколько котов и всех лечили, приводили сюда на прививки и осмотры. Я всегда довольна результатом посещения клиники! Отношение персонала просто замечательное, а администратор всегда готова проконсультировать по любому вопросу!
ЗооДруг на улице Космонавтов на карте