8 (926) 316-40-69 8 (926) 316-40... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Киберспортивный клуб Exe.gaming (30)

4.6
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (9)
Встречались с друзьями здесь, отлично, само заведение супер-атмосферное, большой ассортимент игр и техника пушка!
Отличные компы. Приходили большой компанией и играли в дотку, всё понравилось! Вспомнили старые времена, порадовали себя :)
Пару раз заглядывал сюда посидеть поиграть, вспомнить старые времена. Классный клуб, и атмосфера есть, и выбор игр неплохой.
Суперское место) Приятная атмосфера! Современный дизайн) Советую
Был там пару раз, круто место, всё устроило по функционалу.
Вкусный кальян, удобные места, прихожу сюда с друзьями иногда
как приятно позвонить другу и сказать - пошли в компы)) идеальное место кто не может играть дома
неплохая техническая база, помогает отвлечься от насущных проблем.
Хорошие современные компьютеры. Демократичные цены на услуги.
Приходили с друзьями покурить кальян , отдохнуть в не привычной обстановке , сто лет хотели поиграть да все времени не было. Получили удовольствие от компьютеров и кальяна. Спасибо Максиму за настройку реверсивного управления на мышке для КС го! Рекомендую !)
Приходил сюда с друзьями. Отличное место, чтобы отвлечься от реального мира. Все очень понравилось, аппаратура мощная, цены на удивление очень приятные, интерьер подобран идеально, чувствуешь себя как дома в добавок можно заказать себе кальян. Всем советую!!
Впервые пришла в такое заведение. Думала, что не понравиться (друг уговорил сходить с ним), но на моё удивление всё было круто и интересно.
Место крутое, компы мощные, хожу сюда часто все нравится))
норм место, вполне качественное и очень даже неплохое. можно неплохо провести время, рекомендую... П.С. цены приятно удивили, по оборудованию: все в порядке, плойки не разбитая рухлядь, игры на любой вкус + сервис, повторюсь, рекомендую
Для киберспортивного клуба здесь очень неподходящий интерьер. Слишком слащявый и неуютный. В остальном норм.
Очень классное место. Придти и поиграть сюда одно удовольствие.
Я сюда по рекомендации друга заглянул и мне тут так всё понравилось. Я прям остался доволен.
Начали ходить сюда с пацанами. Очень нравится. Тут красиво и цены приятные.
Установлены мощные агрегаты, много игр, в помещении чисто и аккуратно.
Недавно купил планшет в КМ и через неделю он перестал заряжаться (проверял его родное зарядное на др. устройствах - работает, проверял др. зарядки на нем - 0%). Явно отошел разъем USB внутри планшета - брак! Но в магазине говорят (это город...
Хороший сервис, нравится оборудование. Все очень удобно с делано для клиента!
Киберспортивный клуб Exe.gaming на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел