8 (926) 316-40-69 8 (926) 316-40... — показать

8 (926) 316-40-69 8 (926) 316-40... — показать
+7 926 316-... +7 926 316-40-69 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Киберспортивный клуб Exe.gaming»

Любите компьютерные игры и хотите весело провести время с друзьями? Добро пожаловать в киберспортивный клуб «Exe.gaming», где рады каждому посетителю!

В киберспортивном клубе установлено 28 современных компьютеров, которые помогут вам погрузиться в мир индустрии цифровых развлечений. Здесь вы сможете поиграть в топовые и новейшие игры, устроить с друзьями соревнование в классических шутерах и многопользовательских стратегиях. Клуб регулярно проводит состязания между командами профессиональных и полупрофессиональных игроков, что является отличным поводом продемонстрировать свои навыки и опыт в сфере киберспорта.

Клуб также оборудован современными мониторами, качественными наушниками и гарнитурой, комфортабельными креслами.

Также в клубе вы можете поиграть в приставку PlayStation 4 и пройти все популярные игры для данной консоли.

Для тех, кто предпочитает развлечения не в виртуальном пространстве оборудована зона для настольных игр.

Для совершеннолетних гостей клуб предлагает ароматные кальяны. Для всех посетителей предусмотрены закуски и безалкогольные напитки.

Киберспортивный клуб «Exe.gaming» работает каждый день. Возможна предварительная бронь игрового зала.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Киберспортивный клуб Exe.gaming (7)

4.3
Начали ходить сюда с пацанами. Очень нравится. Тут красиво и цены приятные.
Установлены мощные агрегаты, много игр, в помещении чисто и аккуратно.
Недавно купил планшет в КМ и через неделю он перестал заряжаться (проверял его родное зарядное на др. устройствах - работает, проверял др. зарядки на нем - 0%). Явно отошел разъем USB внутри планшета - брак! Но в магазине говорят (это город...
Хороший сервис, нравится оборудование. Все очень удобно с делано для клиента!
В киберспортивном клубе я арендовал компьютер. Мне особенно понравились в заведении кальяны. Персонал в Exe.gaming приветливый. Игровое оборудование современное, в хорошем состоянии и исправно работает. Атмосфера и интерьер в заведении приятные, мне нравится такой стиль.
Бываю в этом клубе пару раз в месяц. В Москве не так много мест, в которых и сервис, и сам конечный продукт, на том уровне, который ожидаешь. Вот в этом месте видимо все сошлось. Запомнился сам сервис, особенно тот момент, что у нас был букет, нас было двое, и соответственно, его нужно было куда-то поставить. Ребята пришли на выручку, организовали нам контейнер с водой, в который можно было поставить букет. Позитив, общительность, умение поддержать разговор, ну и профессионализм (это непосредственно у кальянных мастеров). Игорный стиль создает какую-то атмосферу уюта в клубе. Администраторы предложили нам скидочную карту и периодически подходили, уточняли, все ли у нас в порядке.
Приходили поиграть в Exe.gaming, арендовали 3 компьютера. Игровое оборудование современное, в хорошем состоянии и исправно работает. Нам особенно понравилась атмосфера в заведении. Посещением остались довольны, хорошо провели время. В заведении очень уютно и спокойно.
Киберспортивный клуб Exe.gaming на карте