8 (926) 316-40-69 8 (926) 316-40... — показать

8 (926) 316-40-69 8 (926) 316-40... — показать
+7 926 316-... +7 926 316-40-69 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Киберспортивный клуб Exe.gaming»

Любите компьютерные игры и хотите весело провести время с друзьями? Добро пожаловать в киберспортивный клуб «Exe.gaming», где рады каждому посетителю!

В киберспортивном клубе установлено 28 современных компьютеров, которые помогут вам погрузиться в мир индустрии цифровых развлечений. Здесь вы сможете поиграть в топовые и новейшие игры, устроить с друзьями соревнование в классических шутерах и многопользовательских стратегиях. Клуб регулярно проводит состязания между командами профессиональных и полупрофессиональных игроков, что является отличным поводом продемонстрировать свои навыки и опыт в сфере киберспорта.

Клуб также оборудован современными мониторами, качественными наушниками и гарнитурой, комфортабельными креслами.

Также в клубе вы можете поиграть в приставку PlayStation 4 и пройти все популярные игры для данной консоли.

Для тех, кто предпочитает развлечения не в виртуальном пространстве оборудована зона для настольных игр.

Для совершеннолетних гостей клуб предлагает ароматные кальяны. Для всех посетителей предусмотрены закуски и безалкогольные напитки.

Киберспортивный клуб «Exe.gaming» работает каждый день. Возможна предварительная бронь игрового зала.

Отзывы про Киберспортивный клуб Exe.gaming (19)

4.5
Впервые пришла в такое заведение. Думала, что не понравиться (друг уговорил сходить с ним), но на моё удивление всё было круто и интересно.
Место крутое, компы мощные, хожу сюда часто все нравится))
норм место, вполне качественное и очень даже неплохое. можно неплохо провести время, рекомендую... П.С. цены приятно удивили, по оборудованию: все в порядке, плойки не разбитая рухлядь, игры на любой вкус + сервис, повторюсь, рекомендую
Для киберспортивного клуба здесь очень неподходящий интерьер. Слишком слащявый и неуютный. В остальном норм.
Очень классное место. Придти и поиграть сюда одно удовольствие.
Я сюда по рекомендации друга заглянул и мне тут так всё понравилось. Я прям остался доволен.
Начали ходить сюда с пацанами. Очень нравится. Тут красиво и цены приятные.
Установлены мощные агрегаты, много игр, в помещении чисто и аккуратно.
Недавно купил планшет в КМ и через неделю он перестал заряжаться (проверял его родное зарядное на др. устройствах - работает, проверял др. зарядки на нем - 0%). Явно отошел разъем USB внутри планшета - брак! Но в магазине говорят (это город...
Хороший сервис, нравится оборудование. Все очень удобно с делано для клиента!
Уже дважды посещали этот клуб с друзьями и ещё планируем прийти. Очень понравился коллектив этого заведения. Все молодые, дружные, приятные. Всё было на высшем уровне. Пиво понравилось, очень хорошее и качественное. Очень удивил кальян с яблочным вкусом, курили его 1,5 часа и вкус его не портился. Понравилось, что девушка на входе обработала нам руки, дала нам скидочную карту. Очень приятно здесь находиться и желание вернуться вновь осталось. Полностью всем довольны.
Мне понравился коллектив, рабочий персонал. Я играю в компьютерные игры. Люблю Доту. Железо в порядке, все работает, монитор не очень. Обслуживание на высшем уровне. Дизайн и обстановка клуба неплохая, вполне располагает. Меня друзья позвали в этот клуб. Цены вполне адекватные, сейчас бесплатного ничего не бывает.
Я приходил в этот клуб, чтобы поиграть в компьютерную игру. Меня записали в удобное для меня время. Администратор старался во всём помочь, был вежлив и всё мне показал и объяснил. В клубе большой выбор компьютерных игр, но мне нужна была определённая игра и она там была. Я доволен. В самом клубе было комфортно. Мне здесь понравилось и ещё посещу этот клуб.
Мы ходили покурить кальян. Хорошие кальянщики, вежливые ребята, все хорошо забивают. Хороша атмосфера, хороший зал. Я люблю разное, в основном фрукты, тандж, легкий холодок. Кальянщик часто подходил и менял угли, спрашивал все, что нужно. Бывает заказываем пиво в бутылках, Охранник, Корона, Амстердам. Официант оперативно обслуживает, что-то советует, хорошее обслуживание. Музыку особо не слушаем, так для атмосферы просто играет. Мы играем в плейстейшен. Любимые игры Мортел Комбет, Юфси. Все исправно работает. Я часто ходил в это место, потом сменились владельцы, я хожу сюда с момента открытия. Ценовая политика средняя по Москве. Главное, что близко к дому.
Работа персонала нормальная была, к нему вообще нет никаких претензий. Системное и программное обеспечение, как везде, ничем не хуже. Я играю в самые обычные игры, люблю контр страйк. Можно купить еду и напитки, мы воспользовались услугой, все хорошо было и комфортно. Клуб находится близко к дому, друзья ходили и сказали, что давай сюда и я согласился. Прекрасная ценовая политика, по-моему, в остальных клубах даже дороже.
Недавно был проездом в Москве и решил посетить это клуб. Отдыхали в лаундж зоне, заказали кальян и плейстейшен. Обстановка здесь классная, диваны удобные, но пол был не очень чистым. Мне очень понравился кальян, его быстро и качественно приготовили. Кальянщики угадали со вкусом, они просто молодцы. Цены здесь выше среднего, но они оправданы.
В киберспортивном клубе я арендовал компьютер. Мне особенно понравились в заведении кальяны. Персонал в Exe.gaming приветливый. Игровое оборудование современное, в хорошем состоянии и исправно работает. Атмосфера и интерьер в заведении приятные, мне нравится такой стиль.
Бываю в этом клубе пару раз в месяц. В Москве не так много мест, в которых и сервис, и сам конечный продукт, на том уровне, который ожидаешь. Вот в этом месте видимо все сошлось. Запомнился сам сервис, особенно тот момент, что у нас был букет, нас было двое, и соответственно, его нужно было куда-то поставить. Ребята пришли на выручку, организовали нам контейнер с водой, в который можно было поставить букет. Позитив, общительность, умение поддержать разговор, ну и профессионализм (это непосредственно у кальянных мастеров). Игорный стиль создает какую-то атмосферу уюта в клубе. Администраторы предложили нам скидочную карту и периодически подходили, уточняли, все ли у нас в порядке.
Приходили поиграть в Exe.gaming, арендовали 3 компьютера. Игровое оборудование современное, в хорошем состоянии и исправно работает. Нам особенно понравилась атмосфера в заведении. Посещением остались довольны, хорошо провели время. В заведении очень уютно и спокойно.