8 (495) 222-15-92 8 (495) 222-15... — показать

+7 495 222-... +7 495 222-15-92 ещё
г Москва, ул Раменки, д 23
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Мебельный магазин Kid-Fix на улице Раменки (17)

Заказывали в данной компании детский стульчик для дочки на вырост, которым пользуется в настоящий момент уже второй ребенок. Товар оказался очень качественным, изготовленным из натурального дерева, которое считается безопасным для детей, а также стульчик достаточно надежный, что даже не качается, поэтому сомнений в том, что ребенок не упадет, нет.
В компании Kid-Fix мы заказали растущий стул для дочурки, который сегодня уже «донашивает» сыночек. Настолько качественная продукция, что, наверняка, и внукам достанется. Порадовало то, что используется исключительно натуральная древесина, которая является безопасной для ребенка, а также стул совсем не качается, поэтому мы всегда спокойны, ведь наш ребенок не упадет!
Получили стульчики. Выполнены аккуратно, гладкие и приятные на ощупь. Расцветка не броская, краской не воняет. Устойчивый, крепкий и широкая сидушка. Дети оценили, таскают везде за собой. Кстати, их удобно мыть, а подушки не линяют и не теряют свою форму после стирки. Советую приобрести полезную покупку всем мамам и папам.
Покупать такой стул даже не планировали изначально, но сын начал жаловаться на боли в спине. Сходили к врачу, и она определила, что искривление позвоночника вызвано неправильным положением во время занятий. У нас стояло обычное компьютерное кресло, но сейчас для уроков купили растущий стул. Сын говорит, что сидеть очень удобно. Хорошее приобретение, рекомендую!
Брали стул с расчетом на несколько лет. Стул очень хорошего качества, пользуемся больше года с момента как ребенок смог сам сидеть. Стул еще ни разу не разочаровал. Поначалу использовали подушки и ремешки, докупали отдельно. Сейчас ребенок уверенно сидит без какой-либо защиты.
У нас очередное пополнение, поэтому покупаем уже вторую стульчик у вашей компании. Удобный, выгодный, безопасный, красивый - синонимы к такой модели можно подбирать достаточно долго. Весьма довольна сотрудничеством, благодарим за качественную продукцию.
Кажется, мы купили стул, на котором будут сидеть и внуки. Мебель стоически перенесла большие испытания за короткий срок. Ребенок безумно счастлив, потому что стул прикольный, а мама в восторге, что у чада не портится осанка. Порадовала цветовая палитра, цены и хороший подход к клиенту.
Добрый день! Брал растущий стульчик для дочки. Жена давно хотела, и поэтому решил заказать. Это оказывается очень удобная вещь для ребёнка! Дочка довольная, говорит, что теперь она как королева) Качество стула отличное, прослужит много лет.
Когда в доме появляется ребёнок, начинаешь задумываться о самых мельчайших деталях, даже о детском стульчике, который должен соответствовать определённым критериям. Повезло, что у вас есть широкий ассортимент моделей, которые полностью экологически безопасные и будут максимально удобными для ребёнка. Отдельное преимущество в том, что модели регулируются.
Приобрели у вас красивую растущую парту белого цвета и к ней стульчик. Ребёнок остался очень доволен, модели эффектно подошли в комнату, и визуально не уменьшили ее. Несмотря на то, что площадь в детской комнате не слишком большая, такая мебель подошла туда просто идеально!
Это уже второй наш стульчик от КидФикс. Первый брали для сына, теперь вот для дочки. Очень нравится устойчивая и безопасная конструкция, и то, что стул долговечен. Сын пользовался с полугода и до сегодняшнего дня, а ему уже 4 Только меняем положение деталей для удобства. Дочке тоже взяли не задумываясь, когда было полгода. Сейчас 1,5 г. и она спокойно сама залазит на него. Спускаться помогаем.
Покупали стул для ребёнка с мыслью долгого использования. Так и вышло! Более того, когда родилась младшая, ей также приобрели такой стульчик. Очень удобно! Гораздо удобнее магазинных раскладушек.
Детский стульчик мы выбирали достаточно долго и по сути всей семьёй, пока не остановили выбор на одной модели, которую посоветовал нам специалист. И качество материала хорошее, и модель понравилась ребёнку, чему мы несказанно рады. Спасибо вам за помощь.
Случайно попала на сайт интернет-магазина Kid Fix. В результате приобрела там стульчик для своего малыша. Менеджер помог определиться с моделью и оформить заказ. Покупкой очень довольна.
Отличная мебель для детской по выгодной цене была куплена нами в компании «Kid-Fix». Специалисты помогли нам подобрать необходимые модели с учетом габаритов нашего помещения, быстро оформить и доставить наш заказ.
Оригинальный растущий стул, выполненный из натуральных древесных массивов, украшает мою кухню. Его я купила в компании «Кид Фикс». Ребёнок очень доволен необычной формой, а я - стоимостью.
Прекрасный растущий стульчик нам достался от компании Kid-Fix. Он выполнен из натурального дерева и тщательно обработан, что очень приятно на ощупь. Эта модель стала прекрасным украшением нашей оригинальной кухни и удобным местом для нашего малыша.
Мебельный магазин Kid-Fix на улице Раменки на карте