8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 54А
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Мичуринском проспекте (6)

Хороший выбор спален, расцветок, при этом под замеры изготавливаются индивидуально, под вкусы и хотелочки. Доставка и сборка включены в стоимость. Очень понравилось как изготовили, приятная на ощупь ткань обивки спинки, ткань нигде не деформирована под узором, ровные швы. Кровать большая и удобная. Максимально без замечаний изготовили и собрали)
Очень порадовало меня конечно то, что дизайнер творчески отнеслась к моей просьбе составить не банальный проект кухни) Плюс еще функционально расположила всю бытовую технику. Каждый ящичек, каждый шкафчик получился вместительным и удобным в использовании. Выбор материалов и цветов для изготовления просто радует. Нашла для себя то сочетание, которое и представляла в своей голове. Спасибо за такую кухню, да еще и срок изготовления порадовал - 2 недели, плюс 3 дня на привоз и сборку, и вот я уже любуюсь новой кухней))
Спасибо компании “Стильные кухни” за профессионализм и отличное отношение к клиентам! Особенно хочется отметить нашего дизайнера, который помог подобрать стиль и составить идеальный дизайн-проект кухни для нашего дома. Все было организовано быстро и качественно на каждом этапе. Мы очень довольны результатом и обязательно будем рекомендовать вашу компанию знакомым. Большое спасибо!
Отличную работу проделали Стильные кухни. Создали мне проект кухни и плюсом к новой мебели решила и технику заменить на новую, поэтому встраиваемый вариант меня очень устроил. Кухня вышла отличная, выглядит потрясающе и к тому же очень удобная, всё расположено так, чтоб мне было максимально удобно ей пользоваться
В рассрочку взяли гарнитур кухонный получается в середине января. Привезли в начале февраля установили. жалоб нет никаких за те три месяца, что пользуемся. Выглядит эстетично, сборка качественная, нигде ничего не заедает в фурнитуре, не косит, не отваливается. Фасады очень хорошего качества, не дерево, покрытие - имитация древесины, но выглядит как настоящее. Дорогой, надежный мдф, влагостойкий. Спасибо салону на Мичуринском п-те и консультанту Ирине в частности
У бренда отличное сочетание цена качества. И при этом мебель красивая. Мы заказывали кухню - естественно нам предварительно менеджер посчитал дизайн-проект кухни, мы все материалы, конфигурацию, коллекцию обговорили, так что считай, что мы сами сделали нашу кухню, а дизайнер помогла нам нашу мысль воплотить в реальность.)))) Хотелки все были услышаны наши - кухня идеально соответствует тому, что нарисовала у себя в воображении и с дизайнером в дизайн-проекте) Спасибо Вам за кухню, нам она очень нравится!)))
Мебельный салон Стильные кухни на Мичуринском проспекте на карте