8 (926) 940-28-298 (926) 940-28... — показать

Сауна Царь-баня на дровах

8 (926) 940-28-298 (926) 940-28... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-28-29 ещё
Вт: 24 часа

Про «Сауна Царь-баня на дровах »

«Царь-баня на дровах», расположившаяся на Новом Арбате, приглашает всех желающих расслабиться и набраться сил.

В сауне можно найти все необходимое для комфортного отдыха в любой компании, здесь можно весело провести день рождения, мальчишник или девичник, встретиться с друзьями или отдохнуть в тесном семейном кругу.

Любители бани смогут найти здесь разные сауны, выполненные в лучших традициях: русская, финская, турецкая.

Профессиональный банщик проведет ритуал парения, позволив вам полностью расслабиться, отдохнуть, получить заряд сил и бодрости. К вашим услугам также массаж, широчайшее разнообразие видов которого прекрасно дополнят посещение сауны или станут отдельным видом удовольствия и оздоровления.

К услугам гостей – ресторан с кавказской и русской кухней. Блюда изготавливаются в соответствии с традиционными рецептами из натуральных продуктов высокого качества.

Внимательный и доброжелательный персонал предложит вам дополнить вечер ароматным кальяном. Самые вкусные предложения ждут вас именно здесь. Команда опытных кальянщиков знает, чем порадовать и новичка, и давнего любителя. Лучшие кальяны на табаке премиум-класса ждут вас.

Узнать все интересующие подробности о комплексе, предлагаемых услугах, их стоимости, а также забронировать номер можно связавшись с администратором по телефону.

В бане 21

Цены Сауна Царь-баня на дровах

Залы
Старый Арбатот 2000 руб. за 1 час
Новый Арбатот 3000 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Царь-баня на дровах (6)

отмечали тут день рождения, все понравилось! отличная парилка, отличное обслуживание и хорошие цены
Отмечу уникальность бани на дровах-не найти днём с огнём в Москве такого места.И по ценнику-символично 👍
Отдыхали 6 апреля в хамаме, не хотели уходить. Интерьер изумительный, чисто, кормят супер, порции огромные! Были с мужем и друзьями, которые всегда найдут к чему придраться, но в этой сауне действительно не к чему) Оригинальная парилка с телевизором, есть лифт, и это очень удобно, потому что парилка отдельно от зоны отдыха. Бассейн с подогревом и очень здорово и интересно, что из бассейна можно попасть сразу в парилку )) Огромное спасибо персоналу Ольге и Денису! Они супер веселые и дружелюбные) все организовывают на раз два! Вообщем я и мои близкие довольны отдыхом на 5 с +! Спасибо огромное!!
Зависли на двое суток.После кабака решили продолжить,сидели на Арбате забили сауна ,поисковик привел в Царь баню.Были приятно удивлены что в центре Москвы есть такое место.Отдохнули душевно.Даже есть профи караоке наорались от души.Хорошее местечко всем рекомендую.Администраторам большое спасибо за отдых.В ноябре наведаемся снова.Всем добра.
Вообще ,редко когда пишу отзывы,но тут не могу устоять. Были в бане недавно компанией и приятно удивились обстановке и атмосфере ) Встретили нас радушно,все подсказали и рассказали . Интерьер просто шикарный,нет слов! Теперь супруга не отстаёт ,хочет дома такой же блин. Кстати,везде чисто,что немаловажно,тк в других банях сталкивались со всяким... Нас даже оперативно и вкусно накормили ,после пропарки самое то! Аааа и один из главных плюсов - у них было моё любимое и холодное пиво)))) В общем,вся наша придирчивая компания осталась очень довольна . Однозначно рекомендую.
Были на днях в этой бане,ну просто супер!!!Уровень и правда на высоте,есть все,ну вот - все!!!Админы умнички,прям любой каприз,правда за наши деньги))) Парная огромная,печь там еще какая то мудреная,я правда в этом не спец,но жарит,что надо.И конечно,профессиональный караоке,это бомба! Желаю Вам процветания!Ну а мы,конечно ваши)))

Как узнать график работы Сауна Царь-баня на дровах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-28-29

Сауна Царь-баня на дровах находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 15.

Сауна Царь-баня на дровах на карте