8 (916) 242-87-88 8 (916) 242-87... — показать

+7 916 242-... +7 916 242-87-88 ещё
Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 4
1 этаж, МОСКВА-СОКОЛ
Округ: Северный

Отзывы про Студия красоты Kino (1)

1.0
Ужасно хамское поведение мастера!
На мой День Рождения решили с подругой зайти в данный салон. Мне требовалась укладка на короткие волосы: поднять объём у корней, сделать челку от лица. Объема не оказалось, я сидела в кресле и ждала чуда. Подруга сказала МНЕ, не мастеру , а лично мне, что она не видит объема. Тем временем мастер взяла утюжок и собиралась накрутить локоны без термозащиты, пока я не попросила, пусть даже на сухие волосы, нанести ее. На слова моей подруги мастер начала хамить
- а вы парикмахер, что так судите?
- А вы где родились? Я в Москве.
- Я таких фиф много раз видела
- Вы унижаете свою подругу
На что моя подруга ответила, что не парикмахер , но у неё есть глаза отличить когда есть объём , а когда нет.
После утюжка объема все не было и мастер взяла сделала начёс и взяла плойку для гофре, я отказалась.
В конце я попросила мастера фен и побрызгать на мои волосы водой, после чего сама уложила их. Может в салоне какая-то дискриминация кто откуда приехал? Приезжим хамим, москвичам радуемся? Если бы мы показали паспорт при входе, в клиром было написана «Москва» нас как-то иначе обслуживали?
Такого оскорбления и такого хамского отношения я не видела ни в одном салоне. Называть человека фифой , не зная кто этот человек и вообще про его жизнь. Влезать в разговор, когда разговаривают со мной, а не с мастером, это не тактично по отношению к клиенту! Плюс к тому мастер осталась одна, администратор помахал ручкой и пошёл домой. То есть найти решения проблемы кроме мастера было не кому. Этого мастера я не нашла на сайте, возможно это новый мастер или ученица. Помню что имя начинается на М ( Мира, Мила).
На следущий день я позвонила в салон, выказать свою претензию и не писать данный отзыв, чтобы поговорить с управляющим или узнать когда он будет. На что администратор сказал , что не знает , когда она будет и номер дать тоже не может. И вообще я просила укладку феном . А я просила просто укладку с поднятием объема и челкой от лица . Какие есть виды укладок в прайсе администратор не огласил и назвал ценник 1000 руб, а остальное он не слышал. Просьба управляющего посмотреть записи с камер, и если на них есть звук, прослушать их. Спасибо за испорченный праздник, но зато мои пересушенные утюжком Волосы остались на месте . Теперь буду их усиленно восстанавливать. Обидно, что салон с такими прекрасными отзывами, а на деле обслуживание оказалось на таком уровне
28.06.2020
Студия красоты Kino на карте