Отзывы о компании Cалон красоты "La Folie"

Предложить телефон

Отзывы про Cалон красоты "La Folie" (17)

Осталась очень довольна посещением этого салона. Делала покраску и педикюр. Персонал очень внимательный. Мастер парикмахер Лея, профессионал своего дела, цвет волос получился просто супер!! Попробовала и краску, что она порекомендовала - kydra. Результатом осталась тоже довольна –волосы после неё просто шелковые и цвет насыщенный. Цены очень даже лояльные для этого района.
Стриглась у Леи 2 раза - понравилось. Правда, мне ничего необыкновенного не нужно было, просто убрать секущиеся кончики. Но, надо сказать, была приятно удивлена, подстригла очень хорошо, так, что у меня как будто бы волосы гуще стали казаться.
Замечательный салон. Уютно, комфортно. Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне. Очень удобно - все возможные услуги в одном месте. Парикмахер-стилист Лея - мастер с большой буквы. И косметолог просто волшебница! Золотые руки у специалистов. Теперь я только в La Folie ходить буду.
Сегодня сделала в La Folie восковую эпиляцию бикини. Очень благодарна косметологу, которая все обработала очень тщательно. Теперь можно ехать на курорт со спокойной душой, потому что моя зона бикини в полном порядке. Еще раз благодарю за хорошую работу.
Очень давно пользуюсь услугами данного салона и совсем не хочу менять их ни на какой другой. В La Folie меня все устраивает, хорошее обслуживание и приемлемые цены. Стилистка Лея посоветовала мне покраску краской kydra, такой кажется у нас в районе вообще больше никто не работает. Есть и косметология тут и маникюр, все что надо )
Я много говорить не буду, салон очень хороший, там и атмосфера и обслуживание и отношение отличное. А еще там работает очень хороший косметолог - Наталья, которая очень ответственно подходит к своей работе, я к ней на массаж хожу.
Посещаю салон La Folie довольно часто. Постоянно стригусь и делаю окрашивание у Луйлы. Очень довольна, волосы живые и ухоженные. Люблю поэкспериментировать с цветом и у неё это очень хорошо получается, всегда подбирает то, что я хочу. Так же нравятся администраторы, всегда приветливые и вежливые.
Сегодня была в «La Folie», на пилинге Dermalogica у косметолога Натальи. Осталась очень довольна! Делает очень тщательно! Легко нашла контакт, процедура прошла легко и почти безболезненно. Спасибо !
Прекраснейший салон! Превосходное сочетание цены и качества! Вот уже чуть больше полгода я являюсь постоянной клиенткой «La Folie»! Специалисты грамотные, косметика качественная, натуральная. Даже краска для волос, которой они пользуются, волосы не портит.
Посетила салон из любопытства «La Folie», живу рядом. Была приятно удивлена - хорошая атмосфера, предупредительный и профессиональный коллектив. Была на покраске, все очень понравилось – Лейла просто умничка и краску использует kydra, которая волосы не портит!
Я очень люблю салон «La Folie», очень хорошая атмосфера. Здесь я не ощущаю никакого дискомфорта. Все приветливые, нравится, что в салоне можно сделать несколько процедур одновременно, что значительно экономит время. После процедур чувствуешь себя настоящей королевой. Ведь в салоне используют очень качественную и натуральную косметику secret profetiona и dermalogica .
Пару дней назад побывала в салоне «La Folie», в первый раз. Очень понравилась радушная атмосфера и профессионализм мастеров! Отдельное спасибо Лейле, стилисту и косметологу Наталье. Думаю, стану постоянным клиентом, рекомендую и вам попробовать!
Я в восторге от салона «La Folie». Доброжелательный и гостеприимный персонал. Внимательный мастер – стилист Лейла порадовала качественной работой. Идеально подобрала цвет и сделала шикарную стрижку. Хочу прийти еще.
«La Folie» - уютный ,красивый салон , домашняя обстановка , мастера - настоящие профессионалы , приятные цены ! Красится теперь хожу только к ним, мастер Лейла прекрасно это делает и краска хорошая kydra. Волосы после этого не секутся и не тускнеют!
Недавно я посетила салон «La Folie». Одна из моих подруг посоветовала воспользоваться услугами косметолога, которые предоставляет этот салон. И я не пожалела, что согласилась на это предложение. Я получила сеанс «Шоколадного наслаждения» и мезотерапию волос. Процедура очень полезная, эффективная. Отдельно хочу отметить хорошую работу косметолога Натальи. Она очень внимательно, аккуратно и грамотно выполнила процедуру. Собираюсь повторить эту процедуру, очень понравилось )
Биоревитализация, проделанная косметологом Натальей в салоне«La Folie» , реально подтянула мне лицо. Хотела продолжать, но косметолог говорит что больше процедур делать не нужно, так как необходимое воздействие накоплено и дальше кожа будет молодеть сама. Такая консультация приятно удивила. Всегда проникаешься огромным доверием, когда врач тебя отговаривает, а не уговаривает. Спасибо!
Хожу в салон около года. Делаю покраску и стрижку у мастера Лейлы. Мне очень нравится. Пробовала раз у другого мастера, не смогла к ней записаться, и потом жалела. Она делает то что я хочу, все тщательной старательно, и краску использует качественную - kydra. А я теперь просто за неделю записываюсь и мы все успеваем ) Всем советую, девочки не пожалеете!
Cалон красоты "La Folie" на карте