Cалон красоты "La Folie"

Предложить телефон

Про «Cалон красоты "La Folie"»

Мы убеждены, что природа – это неиссякаемый источник красоты, конечно, в том случае, если мы уважительно относимся к окружающему нас миру. Мы даем возможность профессионалам в области косметологии и парикмахерского искусства работать только с натуральной косметикой, созданной в гармонии с природой во всем ее многообразии. И сегодня мы предлагаем профессиональные марки, известные во всем мире за клинически одобренные продукты по уходу за волосами и кожей, не содержащие парабенов и хлорида натрия, а также защищающие от UV-излучения, выражая тем самым свое стремление быть экологически безопасными брендами. Ингредиенты для продуктов собираются по всему миру, чтобы стать частью уникальных рецептов.
Став клиентом салона красоты "La Folie", Вы попадаете в мир полный привилегий, красоты и лучшего спектра услуг по уходу за волосами и кожей.
Гордостью салона "La Folie" являются квалифицированные косметологи, готовые рассказать вам о прошлом настоящем и будущем Вашей кожи.
Все стилисты-визажисты проходят стажировку в высшей школе индустрии красоты Милан Альдо Коппола для поиска Вашего неповторимого образа.
Мастера маникюра и педикюра подарят вам аксессуар в виде ухоженных ног и рук, подходящих к Вашему новому стилю.

Отзывы про Cалон красоты "La Folie" (17)

Осталась очень довольна посещением этого салона. Делала покраску и педикюр. Персонал очень внимательный. Мастер парикмахер Лея, профессионал своего дела, цвет волос получился просто супер!! Попробовала и краску, что она порекомендовала - kydra. Результатом осталась тоже довольна –волосы после неё просто шелковые и цвет насыщенный. Цены очень даже лояльные для этого района.
Стриглась у Леи 2 раза - понравилось. Правда, мне ничего необыкновенного не нужно было, просто убрать секущиеся кончики. Но, надо сказать, была приятно удивлена, подстригла очень хорошо, так, что у меня как будто бы волосы гуще стали казаться.
Замечательный салон. Уютно, комфортно. Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне. Очень удобно - все возможные услуги в одном месте. Парикмахер-стилист Лея - мастер с большой буквы. И косметолог просто волшебница! Золотые руки у специалистов. Теперь я только в La Folie ходить буду.
Сегодня сделала в La Folie восковую эпиляцию бикини. Очень благодарна косметологу, которая все обработала очень тщательно. Теперь можно ехать на курорт со спокойной душой, потому что моя зона бикини в полном порядке. Еще раз благодарю за хорошую работу.
Очень давно пользуюсь услугами данного салона и совсем не хочу менять их ни на какой другой. В La Folie меня все устраивает, хорошее обслуживание и приемлемые цены. Стилистка Лея посоветовала мне покраску краской kydra, такой кажется у нас в районе вообще больше никто не работает. Есть и косметология тут и маникюр, все что надо )
Cалон красоты "La Folie" на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра